Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Олимпийские Игры - 2018, Фигурное Катание

Тема заблокирована. Нельзя добавлять новые сообщенияТема заблокирована
Автор
Сообщение
Tarantino
08.02.2018, 03:14
Олимпийские Игры - 2018, Фигурное Катание
Расписание:

Олимпийские Игры – 2018, командный турнир
9 февраля 2018, пятница
4:00 Мужчины, КП
5:45 Пары, КП
11 февраля 2018, воскресенье
4:00 Танцы, КТ
5:45 Женщины, КП
7:40 Пары, ПП
12 февраля 2018, понедельник
4:00 Мужчины, ПП
5:10 Женщины, ПП
6:20 Танцы, ПТ

Олимпийские Игры – 2018, личные соревнования
14 февраля, среда, 4:00 Пары, КП
15 февраля, четверг, 4:30 Пары, ПП
16 февраля, пятница, 4:00 Мужчины, КП
17 февраля, суббота, 4:00 Мужчины, ПП
19 февраля, понедельник, 4:00 Танцы, КТ
20 февраля, вторник, 4:00 Танцы, ПТ
21 февраля, среда, 4:00 Женщины, КП
23 февраля, пятница, 4:00 Женщины, ПП


онлайн-табло и результаты от ISU: http://www.isuresults.com/results/season1718/owg2018/index.htm
(помимо традиционного табло от ИСУ должно быть и табло от МОК с детализацией по элементам в реальном времени)
Ответов:  2154
Страницы: 1 2 399 100 101 102 103107 108
Vik1
Сообщений: 10758
25.02.2018, 04:21
Кейтлин Осмонд «Аллилуйя!» Расслабилась и наловила


Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Vik1
Сообщений: 10758
25.02.2018, 04:33
Хавьер со своим самым популярным номером, догадайтесь сами.


Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Vik1
Сообщений: 10758
25.02.2018, 04:40
Читатель1 пишет:
Апдейт. Первый канал выложил двухминутный кусочек церемонии тут:
https://www.1tv.ru/sport/olympics/figure-skating/vruchenie-medaley-rossi

Вот интересно, целиком выложить жаба задушила, обязательно сокращать и обрезать было?

Скорее всего, авторские права на Медальную церемонию у Олимпийского комитета, будет на их сайте.
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Sergey.CG
Сообщений: 168
Самара
25.02.2018, 04:52
Интересный момент: наших и корейцев по 4 выступающих, даже канадцев 3.
Vik1
Сообщений: 10758
25.02.2018, 05:07
Две корейских юниорки на льду.



Ын-Су Лим Красавица, переняла стиль Лены Радионовой в показалках. (пересмотреть)





Боянчик "Spider-Man"

Дениска: "Человек - павук."

Бояша - обояша с лапками паучка.


Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Vik1
Сообщений: 10758
25.02.2018, 05:21
Юля говорит про девочек, что надо радоваться и гордиться, что у наших девочек золото и серебро, а не отношения выяснять. И что побеждает тот, кто сильнее прямо сейчас, без оглядки на былые заслуги.

Опа, Женя чуть не пала, ну ничего, всё будет, когда восстановится. Будет чувствовать себя увереннее, сегодня осторожничала.



Валентина Маркеи с Ондреем зажигалочки.



Миша Ге (Джи) занялся единоборствами.



Тесса Виртью в своём платье для произвольного танца начала сезона.



Алина Загитова "Жрица олимпийского Огня".

Дениска: "Я засыпаю под гипнозом от номера Алины."


Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Читатель1
25.02.2018, 05:46
Vik1 пишет:
Вот-вот. Особенно бесит А.Гришин.


К стати показательные по первому идут с интершумом, без тат и Гришина. Уволили за устроенную истерику?
Vik1
Сообщений: 10758
25.02.2018, 05:59
Финал ГAЛA

Дениска, что за крики в эфире?! ))) Получил от Юли "за всё хорошее?! )))

Танцы парниц.



Миша эффектнее всех.


Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Vik1
Сообщений: 10758
25.02.2018, 06:00
Читатель1 пишет:
Кстати показательные по первому идут с интершумом, без тат и Гришина.

Пожалуйста, дайте ссылочку.
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Читатель1
25.02.2018, 06:12
Vik1 пишет:
Пожалуйста, дайте ссылочку


Ушла на премодерацию моя ссылочка((

1тв точка ру /sport/olympics/raspisanie-translyaciy

1 тв ру напишите латиницей
Vik1
Сообщений: 10758
25.02.2018, 07:12
GALA - Olympic Winter Games 2018, PyeongChang / KOR.
Показательные выступления: GALA - Olympic Winter Games 2018, PyeongChang / KOR.
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Vik1
Сообщений: 10758
25.02.2018, 07:19
Подкорка пишет:
Где можно награждение посмотреть? Медальное.

На "Телеспорте": Фигурное катание. Церемония награждения. Женщины
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Ната-Лия
Сообщений: 708
25.02.2018, 08:42
Vik1 пишет:
Ещё раз напишу. Не представляю как можно получить результат за родственников

еще раз отвечаю: так потому и результатов нет. на мировых стартах. вот девочек взяли действительно с данными и выкатали - вот вам результат. а когда выкатывают своих - ну да, на местных стартах и задвинут и продвинут, и все ходы-выходы записаны, только что-то не впечатляют спортсмены. накатать можно, изюминку и харизму - их искать надо. и увы и ах. не передается по наследству.
Nuage
Сообщений: 234
25.02.2018, 09:29
Дракслер пишет:
И тем не менее - именно это балет, а не то, что нам показывает Осмонд.
Вы даже сами начали говорить про фильм. Но дело в том, что это не фильм, Осмонд заявляет именно что классическую постановку. Её там нет.

А Вы не могли бы сообщить, откуда взята информация, что Осмонд заявляется классическую постановку?
Вот что профайл ИСУ сообщает о ее музыке
Music Free Skating / Free Dance as of season 2017/2018
Andante Allegro (from "Swan Lake") by Petr I. Tchaikovski / No. 24 Scene: Allegro (from "Swan Lake") by Petr I. Tchaikovski
Stumbled Beginnings (from "Black Swan") by Clint Mansell / Nina's Dream (from "Black Swan") by Clint Mansell
Как видите часть музыки из балета используется уже в обработке Клинта Мэнселла. О какой классической постановке тогда может идти речь? Ну, возможно, канадцы далеки от балета, как многие здесь пишут, и думаю, что фильм = балет. Однако я решила найти интервью Кейтлин о произвольной программе. Первое, что попалось сайт ИСУ, где в том числе вопрос был вопрос о произвольной программе и ее ответ:
"...When I saw the movie “Black Swan” I liked the darker aspect of it, the more dramatics and that’s what I like to do for my programs...."
Полностью текст здесь https://www.isu.org/figure-skating/figure-skating-news/interviews/11673-
Как я понимаю, сама фигуристка с Вашими утверждениями о классической постановке не согласна, Вы пытаетесь приписать ей то, что она не планировала показывать.
А вот Алина Загитова в своем "Дон Кихоте" пыталась изобразить "классическую постановку".
Я не фанат балета, но меня почему-то жутко коробят натянутые на коньки гамаши, поэтому мне еще с прошлого года интересно узнать, как люди умудряются видеть в этом безупречные балетные линии.
P.S. Надеюсь, знаки препинания расставлены правильно
Vik1
Сообщений: 10758
25.02.2018, 09:47
Nuage пишет:
Я не фанат балета, но меня почему-то жутко коробят натянутые на коньки гамаши.

Уточните у тренера, почему Алина в гамашах. Могу предположить, пока не выросла из них, девочки в этом возрасте натягивают на коньки колготы, взрослея - снимают. Привычка, они не помешали победить, а вот если бы сняла, смена ощущений могла бы сыграть плохую службу.
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
lakota
Сообщений: 246
Краснодар
25.02.2018, 10:02
Я мне нравятся лосины на конек.
Осталось только девочке предъявить, что она коньки напялила, а не пуанты.

осмонд шикарно выглядит в своей короткой. И произвольную надо было брать в том же духе. Лирика - не её. Она не лебедь, хоть ты что с ней делай. даже на одном из международный форумов кто-то из местных назвал её наполовину зажаренной уткой. Никто там не печалится, что её лебедя судьи недостаточно оценили. Народ горюет, что ей высоченные прыжки впрок не пошли. И только на российских форумах с упоением поливают олимпийскую чемпионку, рассказывая. что вот Осмонд лебедь, а она то нет. Вот как так то?
Все написанное мной является моим субъективным суждением, основанным на персональных предпочтениях.
Vik1
Сообщений: 10758
25.02.2018, 10:10
lakota пишет:
И только на российских форумах с упоением поливают олимпийскую чемпионку, рассказывая. что вот Осмонд лебедь, а она то нет. Вот как так то?

И что добровольно должна отдать золотую медаль, спрашивается "за что отдать", за то, что честно выиграла. В произвольной не ошибка, может, она так задумала сделать каскад изначально. Вот как-то так!

Олимпийская Чемпионка - Звание на всю жизнь! Так держать - Алина!
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Vik1
Сообщений: 10758
25.02.2018, 10:32
Сравнительная табличка, если не видели.


Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
tempika
Сообщений: 6830
Lviv
25.02.2018, 10:35
lakota

Все, что я читала на англоязычном фб, - всем очень нравится лебедь Осмонд, и все недоумевают, почему у нее не золотая медаль. Технически у нее просто сумма меньше, а у россиянок компоненты выше (хотя все считают, что так быть не должно), вот и вышло. Это был краткий пересказ того, что пишут на фб в группах, в профилях известных сейчас и раньше спортсменов.
Vik1
Сообщений: 10758
25.02.2018, 10:43
tempika пишет:
Все, что я читала на англоязычном фб, - всем очень нравится лебедь Осмонд, и все недоумевают, почему у нее не золотая медаль.

Там хоть за свою ратуют, а в российском инет. пространстве и CMИ хотят отобрать у одной россиянки в пользу другой россиянки. А на иностранных ресурсах над этим потешаются (над вознёй в местной песочнице).
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Ответов:  2154
Страницы: 1 2 399 100 101 102 103107 108
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 1.499 сек.