Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео
 
 

Открытое Первенство города Набережные Челны, РТ 23-25 апреля 2018 г.

Новое сообщениеНовое сообщение
Автор Сообщение
mona56
Сообщений: 34

 21.03.2018, 14:27. Открытое Первенство города Набережные Челны, РТ 23-25 апреля 2018 г.  
«Утверждаю»
Директор МБУДО «ДЮСШ «Челны»
__________Р.Т. Файзрахманов
«_____»__________2018г.


ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении Открытого первенства МБУДО «ДЮСШ «Челны»
по фигурному катанию на коньках


Открытое первенство МБУДО «ДЮСШ «Челны» по фигурному катанию на коньках проводится в соответствии с Правилами соревнований, утвержденными Исполкомом Федерации фигурного катания на коньках России (от 1 декабря 2010 г.), настоящим Положением и Единой всероссийской спортивной классификацией 2015-2018 гг. Судейство соревнований осуществляется по действующей системе Международного союза конькобежцев (ISU).

1. Цели и задачи.
• Популяризация фигурного катания на коньках;
• Повышение спортивного мастерства юных фигуристов;
• Выявление сильнейших спортсменов;
• Пропаганда здорового образа жизни;
• Обмен опытом между тренерами-преподавателями и укрепление дружеских связей между спортивными школами;
• Выполнение и подтверждение разрядных требований классификационной программы.

2. Место и сроки проведения соревнований.

Открытое первенство МБУДО «ДЮСШ «Челны» по фигурному катанию на коньках проводится 23-25 апреля 2018г. в г.Набережные Челны, РТ, проспект Сююмбике, дом 44, Ледовый дворец. Тел/факс 8(8552)573480, email: lds-chelny@mail.ru.

3. Руководство проведением соревнований.

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляется администрацией МБУДО «ДЮСШ «Челны».
Непосредственное проведение соревнований возлагается на судейскую коллегию:
Главный судья соревнований – судья ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ БЕЗМЕНОВ Е.А.,
Заместитель главного судьи Шашлакова Н.В.
Главный секретарь Чухонцева А.В.
Техническое обслуживание и судейство соревнований осуществляется независимой бригадой из г.Москва в количестве 5 чел

4. Участники и условия соревнований.

К соревнованиям допускаются спортсмены, имеющие: именные заявки с допуском врача, зачётные классификационные книжки, паспорт или свидетельство о рождении (подлинник), договор о страховании от несчастных случаев, жизни, здоровья (подлинник), которые предъявляются при регистрации участников.

Соревнования проводятся по одиночному катанию на коньках в соответствии с требованиями ЕВСК, по следующим возрастным группам:
• Первые шаги – 2012 г.р. и младше (девочки и мальчики).
Набор необходимых элементов:
1 одинарный прыжок из списка,
1 хореографическая последовательность,
1 вращение (можно на двух ногах), не менее трех оборотов.
Продолжительность программы не более 1мин 30сек
• Норма «Юный фигурист» – 2011 г.р. и младше (девочки и мальчики);
• III юношеский разряд – 2010 г.р. и младше (девочки и мальчики);
• II юношеский разряд – 2009 г.р. и младше (девочки и мальчики);
• I юношеский разряд – 2008 г.р. и младше (девочки и мальчики);
• II спортивный разряд – 2007 г.р. и младше (девушки и юноши);
• I спортивный разряд – 2005 г.р. и младше (девушки и юноши);
• КМС – 2001 и моложе (девушки и юноши).

Участники, не соответствующие возрастным категориям к соревнованиям допускаются вне конкурса.

Явка спортсменов на старт за 1 час до времени начала проката разряда – ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Просьба заблаговременно сообщать о неявке спортсмена на соревнования.

5. Награждение.
Победители соревнований определяются в личном зачете в каждом разряде (возрастной группе). Победители и призеры соревнований награждаются грамотами, медалями и памятными подарками. Все участники соревнований награждаются памятными подарками.



6. Заявки на соревнование:
Предварительные заявки подаются по установленной форме (приложение 1) не позднее 18 апреля 2018 года по факсу 8(8552)573480, email: lds-chelny@mail.ru, mona56@mail.ru.
Телефоны для справок: 927-459-10-16, 917-912-27-21

Подлинники заявок предоставляются в день приезда.

7. Условия приема и финансирования:
Все расходы по командированию участников соревнований, тренеров и судей обеспечиваются за счет командирующих организаций.
Расходы, связанные с проведением соревнований (оплата работы судейской бригады, обслуживающего персонала, памятные подарки всем участникам, а также призы победителям и призерам) за счет благотворительных взносов.

8. Требования к музыкальному сопровождению.
Каждый участник должен иметь запись музыкального сопровождения своих программ на качественных компакт дисках или индивидуальных флеш.носителях. Записи должны иметь наклейку с указанием города, организации, имени и фамилии спортсмена, разряда и вида программы, в котором он выступает, времени звучания.
Некачественные или не имеющие наклеек записи для трансляции не принимаются. Рекомендуется перед началом соревнований проверить качество записи у сопровождающего турнир звукооператора.
Музыкальное сопровождение программ сдается не менее чем за час до начала проката по каждому разряду.

9. Обеспечение безопасности участников соревнований.

Соревнования проводятся на спортивном сооружении, отвечающем требованиям соответствующих нормативных правовых актов. Первая медицинская помощь оказывается медицинским персоналом МБУДО «ДЮСШ «Челны». Организаторы соревнований не несут ответственность за травмы, полученные участниками. Ответственность за безопасность спортсменов несут тренеры или сопровождающие лица участников.


10. Прочие условия:
Во время проведения соревнований категорически запрещается бросать на лед цветы и сувениры для участников.

Данное положение является официальным вызовом на соревнование
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка   В Facebook   Контакт   В Twitter  
Ответов 10. 
mona56
Сообщений: 34

 09.04.2018, 18:24. Списки участников, по состоянию на 09.04.2018г  
1 Сафина Чулпан 2011 - ДЮСШ АХК «Нефтяник» Альметьевск Первые шаги
2 Ибрагимова Карина 2012 - -«- Первые шаги
3 Данилина Виктория 2012 - -«- Первые шаги
4 Гараева Светлана 2011 - -«- Первые шаги
5 Шайхутдинова Зарина 2012 - -«- Первые шаги
6 Закирова Дарья 2011 - -«- Первые шаги
7 Гарифуллина Карина 2012 - -«- Первые шаги
8 Мухаметгалиева Дана 05.02.2012 - ДЮСШ «Яшьлек» Заинск Первые шаги
9 Эканем Софья 15.01.2013 - -«- Первые шаги
10 Муратова Каролина 04.05.2012 - ДЮСШ «Челны» НЧелны Первые шаги
11 Гатауллина Лариана 30.01.2012 - -«- Первые шаги
12 Мухамедзянова Кира 12.10.2012 - -«- Первые шаги
13 Абдуллина Асель 05.06.2012 - -«- Первые шаги
14 Валиева Карина 06.05.2012 - ДЮСШ «Яшьлек» Заинск Первые шаги
15 Коробейникова Арина 2012 - Нижнекамск Первые шаги
1 Шакиров Айдар 01.09.2012 - ДЮСШ «Челны» НЧелны Первые шаги
2 Софиянов Эльдар 17.08.2012 - -«- Первые шаги


1 Гимаева Таира 2010 - ДЮСШ АХК «Нефтяник» Альметьевск Юн.фиг
2 Запускалова Ева 2011 - -«- Юн.фиг
3 Попова Анастасия 2011 Юн.фиг -«- Юн.фиг
4 Попова Екатерина 2011 - -«- Юн.фиг
5 Зотова Анастасия 2008 - -«- Юн.фиг
6 Ярмухаметова Рамина 31.03.2012 Юн.фиг ДЮСШ «Яшьлек» Заинск Юн.фиг
7 Гаранина Маргарита 28.09.2011 -«- -«- Юн.фиг
8 Рахимзянова Ралина 15.08.2011 -«- -«- Юн.фиг
9 Ласточкина София 20.09.2011 -«- -«- Юн.фиг
10 Шаймарданова Самира 09.12.2011 -«- -«- Юн.фиг
11 Муханова Полина 04.03.2011 -«- -«- Юн.фиг
12 Абдулхакова Малика - -«- Юн.фиг
13 Афанасьева Маргарита
2011 - ДЮСШ «Челны» НЧелны Юн.фиг
14 Габидуллина Залина 2011 - -«- Юн.фиг
15 Гоголева Полина 2011 - -«- Юн.фиг
16 Петрова Елизавета 2011 - -«- Юн.фиг
17 Хамитова София 2011 - -«- Юн.фиг
18 Чварова Вероника 2011 - -«- Юн.фиг
19 Хусаинова Зарина 2011 - -«- Юн.фиг
20 Ширунова Софья 2011 - -«- Юн.фиг
21 Шарафутдинова Амелия 2011 - -«- Юн.фиг
22 Хайретдинова Амира 2011 - -«- Юн.фиг
23 Зиновьева Валерия 2011 - -«- Юн.фиг
24 Новикова Дарья 2011 - -«- Юн.фиг
25 Салахова Леана 2011 - -«- Юн.фиг
26 Фаскеева Рената 2011 - -«- Юн.фиг
27 Фоминых Василиса 2011 - ДЮСШ Грация Казань Юн.фиг
28 Дедюхина Елизавета 2012 - -«- Юн.фиг
29 Князева Варвара 2011 - -« Юн.фиг
30 Суханова Полина В/К 07.07.2010 Нижнекамск Юн.фиг
1 Саитгареев Тимур 2011 - ДЮСШ «Челны» НЧелны Юн.фиг
2 Трагер Арсений 2011 - -«- Юн.фиг
3 Шаябдинов Рефат 2011 - -«- Юн.фиг
4 Коженков Александр 2011 -. ДЮСШ «Яшьлек» Заинск Юн.фин

1 Сафиуллина Эвелина 2011 3 юн ДЮСШ АХК «Нефтяник» Альметьевск 3юн
2 Хабибуллина Исламия 2010 Юн.фиг -«- 3юн
3 Салемгараева Лия 2010 3 юн -«- 3юн
4 Анисимова Мелания 2010 Юн.фиг -«- 3юн
5 Валиева Амиля 17.09.2010 РСДЮСШОР Казань 3юн
6 Мансурова Асель 06.03.2012 -«- 3юн
7 Фролова Марика 21.02.2012 -«- 3юн
8 Усманова Ралина 21.02.2011 -«- 3юн
9 Волкова Дарина 06.01.2010 3 юн ДЮСШ «Яшьлек» Заинск 3 юн
10 Исправникова Анастасия 07.04.2010 3 юн -«- 3 юн
11 Газизова Самира 2010 3 юн ДЮСШ «Челны» НЧелны 3 юн
12 Ижотова Диана 2010 3 юн -«- 3 юн
13 Колтунова Екатерина 2010 3 юн -«- 3 юн
14 Красичкова Арина 2010 3 юн -«- 3 юн
15 Махорина Алевтина 2010 3 юн -«- 3 юн
16 Минникаива Ясмина 2010 3 юн -«- 3 юн
17 Мубаракшина Розалина В/К 2009 3 юн -«- 3 юн
18 Побединская Вера 2010 3 юн -«- 3 юн
19 Степанова Наталья 2010 3 юн -«- 3 юн
20 Хибатуллина Аделия 2010 3 юн -«- 3 юн
21 Хуснутдинова Дина 2010 3 юн -«- 3 юн
22 Цыбульская Виталина 2010 3 юн -«- 3 юн
23 Шакирова Самира 2010 3 юн -«- 3 юн
24 Калмыкова Елизавета 2010 3 юн -«- 3 юн
25 Губайди Анжелина 2010 3 юн -«- 3 юн
26 Галеева Амалия 2009 ДЮСШ Мамадыш 3 юн
1 Федоткин Лев 2010 3 юн ДЮСШ «Челны» НЧелны 3 юн
2 Степанов Арсений 23.03.2010 3 юн ДЮСШ «Яшьлек» Заинск 3 юн

1 Золотова Софья 05.04.2010 КСДЮСШОР Казань 2 юн
2 Галимова Карина 2008 3 юн ДЮСШ АХК «Нефтяник» Альметьевск 2 юн
3 Халяпова Арина 09.08.2010 РСДЮСШОР Казань 2 юн
4 Минуллина Амелия 04.06.2010 . -«- 2 юн
5 Игонова Маргарита 27.07.2010 -«- 2 юн
6 Четверикова Арина 10.12.2010 -«- 2 юн
7 Сиразутдинова Самира 10.03.2011 -«- 2 юн
8 Шамсутдинова Залия 01.11.2010 -«- 2 юн
9 Хабибуллина Зарина 09.07.2010 -«- 2 юн
10 Залялова Марьям 03.05.2011 -«- 2 юн
11 Баркаева Анастасия 2009 3юн СШОР по ФК Ижевск 2 юн
12 Колотова Екатерина 2010 3юн -«- 2 юн
13 Кудрявцева Анастасия 2009 3юн -«- 2 юн
14 Врачева Вероника 2008 3юн -«- 2 юн
15 Минеева Алина 30.08.2009 2 юн ДЮСШ «Яшьлек» Заинск 2 юн
16 Карпова Татьяна 24.12.2009 2 юн -«- 2 юн
17 Хуснутдинова Дина 17.04.2009 2 юн -«- 2 юн
18 Терещенко Яна В/К 20.03.2008 3 юн -«- 2 юн
19 Данилова Кира 24.06.2009 3 юн -«- 2 юн
20 Дмитриева Юлия 2009 2 юн ДЮСШ «Челны» НЧелны 2 юн
21 Слободенюк Ольга 2009 2 юн -«- 2 юн
22 Гончарова Маргарита 2009 2 юн -«- 2 юн
23 Загидуллина Рената 2009 2 юн -«- 2 юн
24 Шакина Маргарита В/К 2008 2 юн -«- 2 юн
25 Шаябтдинова Алия В/К 2008 2 юн -«- 2 юн
26 Сахабутдинова Эльмира 2009 2 юн ДЮСШ Мамадыш 2 юн
27 Вишнева Анна 2009 2 юн СШОР 13 Тольятти 2 юн
28 Сахабутдинова Эльмира 2009 ДЮСШ Мамадыш 2 юн
29 Ушатикова Дарья 2009 -«- 2 юн
30 Саттарова Камилла 2008 -«- 2 юн
31 Бастригина Дарья 2008 -«- 2 юн
1 Калугин Владислав 2009 КСДЮСШОР 13 Тольятти 2 юн

1 Алексеева Алиса 02.03.2010 РСДЮСШОР Казань 1 юн
2 Воробьева Полина 2008 ГАУ СШОР 1 Тольятти 1 юн
3 Рогожина Александра В/К 2005 2 юн СШОР по ФК Ижевск 1 юн
4 Ракова Кира 2008 2 юн -«- 1 юн
5 Долгова Дарья 20.06.2008 1 юн ДЮСШ «Яшьлек» Заинск 1 юн
6 Нуркаева Майя 23.03.2008 1 юн -«- 1 юн
7 Бабкина Кира 2008 1 юн ДЮСШ «Челны» НЧелны 1 юн
8 Гильманова Вероника 2008 1 юн -«- 1 юн
9 Жандарова Зарина 2008 1 юн -«- 1 юн
10 Хромых Анна 2008 1 юн -«- 1 юн
11 Зуева Дарья В/К 2007 1 юн -«- 1 юн
12 Зуева Мария В/К 2007 1 юн -«- 1 юн
13 Малышева Александра 2008 1 юн -«- 1 юн
14 Гизатуллина Марьам 2008 1 юн -«- 1 юн
15 Губайди Эвелина 2008 1 юн -«- 1 юн
16 Тухбатуллина Альмира 2007 ДЮСШ Мамадыш 1 юн
17 Сахабутдинова Рената 2007 -«- 1 юн
1 Хисамов Эмиль 2008 1 юн ДЮСШ «Челны» НЧелны 1 юн

1 Козлова Олеся 08.04.2008 1 юн ГАУ СШОР №1 Тольятти 2 сп
2 Яманаева Наиля 2005 1 юн ДЮСШ АХК «Нефтяник» Альметьевск 2 сп
3 Вахрушева Ирина 2007 1 юн СШОР по ФК Ижевск 2 сп
4 Зверева Татьяна 14.04.2007 . ГАУ СШОР №1 Тольятти 2 сп
5 Голованова Диана 25.06.2007 2 сп ДЮШС «Яшьлек» Заинск 2 сп
6 Рахимзянова Азалия 24.12.2007 2 сп -«- 2 сп
7 Борисова Александра 2007 2 сп ДЮСШ «Челны» НЧелны 2 сп
8 Кадяшева Наталья 2007 2 сп -«- 2 сп
9 Крошечкина Дарина 2007 2 сп -«- 2 сп
10 Турукина Дарья 2007 2 сп -«- 2 сп
11 Костина Елизавета 2005 ДЮСШ Мамадыш 2 сп
12 Мазилова Дарья 2007 -«- 2 сп
13 Гайнуллина Виктория 2006 -«- 2 сп
14 Арсланова Гульназира 2006 -«- 2 сп
1 Конихин Иван 2008 1юн СШОР по ФК Ижевск 2 сп

1 Мухаметзянова Ралина 2007г РСДЮСШОР Казань 1 сп
2 Приймак Лукия 08.06.2006 -«- 1 сп
3 Швецова Клара 06.06.2007 -«- 1 сп
4 Шаймарданова Аделина 2006 2 сп. СШОР по ФК Ижевск 1 сп
5 Устимкина Мария 30.12.2005 2 сп ДЮСШ «Яшьлек» Заинск 1 сп
6 Маркелова Ангелина 05.09.2005 2 сп -«- 1 сп
7 Фазуллина Карина 2006 1 сп ДЮСШ «Челны» НЧелны 1 сп
8 Файсханова Рената 2006 1 сп -«- 1 сп
9 Овчинникова Юлия 2007 2 сп СШОР по ФК «Ижсталь» Ижевск 1 сп
10 Каратунова Варвара 2007 2 сп -«- 1 сп
1 Хабетдинов Амир 2006 1 сп ДЮСШ «Челны» НЧелны 1 сп
2 Зыков Михаил 2006 2 сп СШОР по ФК «Ижсталь» Ижевск 1 сп

1 Бадрутдинова Азалия 2005 РСДЮСШОР Казань КМС
2 Лучихина Неждана 2005 ДЮСШ по ФК Ижевск КМС
3 Фомина Александра 2001 СШ Самбо-70 Москва, Хрустальный КМС
4 Коршунова Анастасия 2003 1 сп СШОР по ФК Ижевск КМС
5 Зарипова Арина 01.09.2002 1 сп ДЮШС «Яшьлек» Заинск КМС
6 Рычкова Мария 2002 КМС ДЮСШ «Челны» НЧелны КМС
7 Тугарева Арина 2004 1 сп -«- КМС
8 Пудова Александра 2003 ДЮСШ Одинцово КМС
9 Наговицына Анна 2005 1 сп СШОР по ФК «Ижсталь» Ижевск КМС
10 Попова Мария 2003 1 сп -«- КМС
11 Кайгородова Софья 2004 1 сп -«- КМС
1 Ильин Илья 2005 1 сп СШОР по ФК Ижевск КМС
2 Путинцев Александр 2002 1 сп СШОР по ФК «Ижсталь» Ижевск КМС
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
guzel111
Сообщений: 25

 10.04.2018, 11:39.   
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, планируется ли прямая трансляция соревнований? и будет ли он-лайн табло? Заранее спасибо.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
mona56
Сообщений: 34

 13.04.2018, 14:42.   
guzel111 Онлайн табло, скорее всего, будет, с трансляцией вопрос в стадии решения
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
mona56
Сообщений: 34

 16.04.2018, 16:35.   
ВНИМАНИЕ!!!. ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ соревнований: понедельник (23.04)- с обеда 2 юн, 1 юн. Вторник (24.04)- весь день: первые шаги, юный фигурист, 3 юн, КМС(кп), 1 р( кп), 2 р(кп). Среда(25.04)- с утра -2 р( пп), 1р(пп), КМС( пп).
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
UlyanaOz
Сообщений: 1
Елабуга

 18.04.2018, 09:44.   
mona56 здравствуйте! Когда будут обновлены списки участников соревнований?
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
mona56
Сообщений: 34

 18.04.2018, 21:27.   
UlyanaOz Добрый вечер! Окончательные списки будут завтра т.е. 19.04
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
mona56
Сообщений: 34

 Вчера, 21:59. Списки участников по состоянию на 19.04  
ПЕРВЫЕ ШАГИ
1 Данилина Виктория 2012
2 Шайхутдинова Зарина 2012
3 Гарифуллина Карина 2012
4 Мухаметгалиева Дана 2012
5 Муратова Каролина 2012
6 Гатауллина Лариана 2012
7 Мухамедзянова Кира 2012
8 Абдуллина Асель .2012
9 Валиева Карина 2012
10 Коробейникова Арина 2012
11 Денисова Дарина 2012
12 Манаева Алёна 2012
13 Козлова Александра 2012
14 Марданова Эмилия 2013
15 Мясникова Катерина 2013
16 Эканем Софья .2013
17 Гараева Светлана В/К 2011
18 Закирова Дарья В/К 2011

1 Шакиров Айдар 2012
2 Софиянов Эльдар 2012
3 Миннуллин Тауфик 2012

ЮНЫЙ ФИГУРИСТ
1 Запускалова Ева 2011
2 Попова Анастасия 2011
3 Попова Екатерина 2011
4 Гаранина Маргарита 2011
5 Рахимзянова Ралина .2011
6 Ласточкина София 2011
7 Муханова Полина 2011
8 Абдулхакова Малика
9 Афанасьева Маргарита 2011
10 Габидуллина Залина 2011
11 Гоголева Полина 2011
12 Петрова Елизавета 2011
13 Хамитова София 2011
14 Чварова Вероника 2011
15 Хусаинова Зарина 2011
16 Ширунова Софья 2011
17 Шарафутдинова Амелия 2011
18 Хайретдинова Амира 2011
19 Зиновьева Валерия 2011
20 Новикова Дарья 2011
21 Салахова Леана 2011
22 Фаскеева Рената 2011
23 Фоминых Василиса 2011
24 Князева Варвара 2011
25 Озерева Ника 2011
26 Ризванова Дарья 2011
27 Бартова Анастасия 2011
28 Костюкова Стефания 2011
29 Нефедова Дарья 2011
30 Зуева Ксения 2011
31 Захарова Анастасия 2011
32 Лукина Екатерина 2011
33 Мантрова Антонина 2011
34 Тюменева Сафия 2011
35 Дедюхина Елизавета 2012
36 Горбань Эмилия 2012
37 Галямутдинова Рамина 2012
38 Ярмухаметова Рамина 2012

ГРУППА В/К
39 Гимаева Таира В/К 2010
40 Зотова Анастасия В/К 2008
41 Суханова Полина В/К 2010
42 Низамова Аделия В/К 2010
43 Шиляева Анастасия В/К 2010
44 Куделько Валерия В/К 2009
45 Ахуньянова Рияна В/К 2010

1 Саитгареев Тимур 2011
2 Трагер Арсений 2011
3 Шаябдинов Рефат 2011
4 Коженков Александр 2011
5 Хмыров Александр 2011
6 Харисов Рамазан 2011
7 Соловьев Сергей 2011
8 Абрашин Семен 2011
9 Сазонов Иван 2012

3 ЮНОШЕСКИЙ
1 Хабибуллина Исламия 2010
2 Салемгараева Лия 2010
3 Валиева Амиля 2010
4 Волкова Дарина .2010
5 Исправникова Анастасия 2010
6 Газизова Самира 2010
7 Ижотова Диана 2010
8 Колтунова Екатерина 2010
9 Красичкова Ариана 2010
10 Махорина Алевтина 2010
11 Минникаива Ясмина 2010
12 Побединская Вера 2010
13 Степанова Наталья 2010
14 Хибатуллина Аделия 2010
15 Хуснутдинова Дина 2010
16 Цыбульская Виталина 2010
17 Шакирова Самира 2010
18 Калмыкова Елизавета 2010
19 Губайди Анжелина 2010
20 Ефремова Карина 2010
21 Золотова Софья 2010
22 Калялина Милана 2010
23 Тимербаева Яна 2010
24 Габрахманова Элина 2010
25 Тишина Анастасия 2010
26 Файзуллина Рената 2010
27 Ахуньянова Рияна 2010
28 Семенова Валерия 2010
29 Сидорова Майя 2010
30 Тагирова Анита 2010
31 Мубаракшина Розалина В/К 2009
32 Чувашова Милана В/К 2009
33 Шубина Яна В/К 2008
34 Волкова Юлия В/К 2009
35 Сафиуллина Эвелина 2011
36 Мансурова Асель 2012
37 Фролова Марика 2012
38 Тюменева Сафия 2011
39 Аллаярова Дарья 2011

1 Федоткин Лев 2010
2 Степанов Арсений 2010

2 ЮНОШЕСКИЙ
1 Золотова Ева 2009
2 Минеева Алина 2009
3 Карпова Татьяна 2009
4 Хуснутдинова Дина .2009
5 Данилова Кира 2009
6 Дмитриева Юлия 2009
7 Слободенюк Ольга 2009
8 Гончарова Маргарита 2009
9 Загидуллина Рената 2009
10 Сахабутдинова Эльмира 2009
11 Вишнева Анна 2009
12 Ушатикова Дарья 2009
13 Огородникова Мария 2009
14 Жмакина Александра 2009
15 Грахова Арина 2009
16 Павловских Виктория 2009
17 Вахрушева Ирина 2009
18 Ярышкина Ярослава 2009
19 Терещенко Яна В/К 2008
20 Шаябтдинова Алия В/К 2008
21 Саттарова Камилла В/К 2008
22 Башорина Анастасия В/К 2008

Младшая группа
23 Михайлова Анна 2010
24 Халяпова Арина 2010
25 Сиразутдинова Самира 2011
26 Хабибуллина Зарина 2010
27 Федорова Марина 2010
28 Овечкина Полина 2010
29 Гимадеева Диляра 2010
30 Курилюк Елена 2010
31 Михайлова Анна 2010

1 Калугин Владислав 2009
2 Безденежных Никита 2009

1 ЮНОШЕСКИЙ
1 Воробьева Полина 2008
2 Нуркаева Майя 2008
3 Бабкина Кира 2008
4 Гильманова Вероника 2008
5 Жандарова Зарина 2008
6 Хромых Анна 2008
7 Малышева Александра 2008
8 Гизатуллина Марьам 2008
9 Губайди Эвелина 2008
10 Воробьева Виктория 2008
11 Зуева Дарья В/К 2007
12 Зуева Мария В/К 2007
13 Тухбатуллина Альмира В/К 2007
14 Сахабутдинова Рената В/К 2007
15 Вялкина София В/К 2007

Младшая группа
16 Здорнова София 2010
17 Алексеева Алиса 2010
18 Чиркова Кира 2009
19 Останина Кристина 2009
20 Файзуллина Элиза 2009
21 Шарипова Диана 2009
22 Гафарова Самира 2009

1 Хисамов Эмиль 2008

2 СПОРТИВНЫЙ
1 Зверева Татьяна 2007
2 Голованова Диана 2007
3 Рахимзянова Азалия 2007
4 Борисова Александра 2007
5 Кадяшева Наталья 2007
6 Крошечкина Дарина 2007
7 Турукина Дарья 2007
8 Мазилова Дарья 2007
9 Кашапова Зарина 2008
10 Козлова Олеся 2008
11 Яманаева Наиля В/К 2005
12 Гатаулина Амина В/К .2005
13 Разгуляева Ольга В/К 2006
14 Швецова Клара 2007

1 Конихин Иван 2008
2 Хисамов Эмиль 2008

1 СПОРТИВНЫЙ
1 Мухаметзянова Ралина 2007
2 Устимкина Мария 2005
3 Маркелова Ангелина 2005
4 Фазуллина Карина 2006
5 Файсханова Рената 2006
6 Бахитова Асия 2005
7 Сябро Мария 2005
8 Андреева Дарья 2005

1 Хабетдинов Амир 2006

К М С
1 Бадрутдинова Азалия 2005
2 Лучихина Неждана 2005
3 Коршунова Анастасия 2003
4 Зарипова Арина 2002
5 Рычкова Мария 2002
6 Тугарева Арина 2004
7 Пудова Александра 2003
8 Наговицына Анна 2005
9 Попова Мария 2003
10 Евдокимова Арина 2004
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
mona56
Сообщений: 34

 Вчера, 22:17.   
Стартовые и расписание будут 20-го
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
mona56
Сообщений: 34

 Вчера, 22:25. Списки участников по состоянию на 19.04  
2 юношеский + Бастригина Дарья 2008г
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Россия.

 Сегодня, 15:20. Расписание.  
Здравствуйте. Расписание по разрядам напишите пожалуйста. Для приезжих очень надо. Спасибо.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Ответов 10. 
Вход
Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2018
Время подготовки страницы: 0.044 сек.