Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Шоу "Ледниковый период - дети", с Медведевой и другими

Автор
Сообщение
Vik1
Сообщений: 10758
18.04.2018, 04:41
Шоу "Ледниковый период - дети", с Медведевой и другими
Usagi пишет:
Tarantino, Хм.. помнится в другой теме, о новых правилах и форматах фк, вы говорили как раз о похожем стиле выступлений - где мол дают фигуристам не заранее отрепетированную программу, а импровизацию. И что вы считаете этот формат очень интересным - т.к. позволит увидеть истинную борьбу фигуристов, а не их хореографов. Ну тут считай тоже самое - нельзя говорить о зазубренной программе за какую то неделю тренировок (а совсем без программы всё равно не обойтись - иначе это соревнование прыжков и элементов - и такое уже есть в новичковых турнирах)... Чем не импровизация? Как раз такие сырые программы, выученные буквально налету и позволяют соревноваться больше самим фигуристам, и выдавать именно свои эмоции. Вот вам формат - теперь можете оценить насколько он хорош на практике, а не в теории.

Всё равно нужно придать определённую слитность, видимость программы, недельку потренировать, не исполнять зачёт по элементам, особенно это касается танцевальных пар. И жду парные элементы от Максима Транькова, он вроде обещал на отборочных турах.

icetiger пишет:
На дорожке у Алисы гетры намного выше натянуты, на обеих ногах, чем до дорожки. А после падения на левой ноге гетра ниже колена уже была - не сама же заползла обратно наверх.

Гетры сползли после падения.
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.026 сек.