Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Какие требования к вращениям на 2 юношеский

Автор
Сообщение
Tarantino
12.04.2018, 17:53
Какие требования к вращениям на 2 юношеский
calnum
Это если вращение записано как CSSp NV. Но вот в ситуации, когда вращение было записано как SSp, с уровнем или без, выкинут следующее вращение, а это могут и засчитать, если не "без уровня". Варианты:
1) плохо сделана смена ноги, был явный выезд и въезд – в этом случае вращение положено записывать как вращение без смены ноги, а вторая часть отбрасывается
2) нет трёх оборотов после смены, просто трёх оборотов, без позиции – как вариант, если спортсмен свалился во время смены или сразу после.

Но, при этом если первая часть вращения сделана более-менее нормально, она всё-таки чего-то получит, вплоть до второго уровня.

ps: ну и если было CSSp NV, то звезды там не должно быть, оно просто будет стоить 0 баллов и в GoE прочерки. Звезду ставят тогда, когда элемент выкинут как недопустимый.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2025
Время подготовки страницы: 0.014 сек.