Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

любители или..?

Автор
Сообщение
lsd
Сообщений: 3152
16.04.2018, 22:26
любители или..?
ice_kat пишет:
а зачем?! Зачем вам тройные?! Ответ "ну, вот хочется" считаю глупым

Чужие хотения хоть и потемки, но они Никого не касаются. Рациональных причин портить лед вообще нет, мечты не обязаны быть рациональными и подпадать под чьи-to критерии полезности. Была бы я чуть моложе (или хотя менее занята и имела бабло на вестибулярные тренажеры, страховки, лед, тренеров, етс.) я бы, может, тоже обзавелась подобной мечтой, и мне глубоко было бы чхать на мнение кого-то с форума (которое, замечу, никто и не спрашивал, см. вопросы топикстартера ).

Не понимающие люди просто начисто лишены амбициозности и азарта (ну и совершенно точно никогда не занимались серьезно спортом или ничего в нем не достигали, коль не догоняют, что иные элементы - это собственные личные Эвересты, покорение которых делает счастливее, совершенно иррационально). Сайка, если приперло - дерзайте! В 20 при правильной комплекции и голове можно столько суперклассного одолеть! Другого времени не будет, песок посыпется из всех, из никогда ни на что не замахивавшихся тоже.

PS На мой взгляд, женщины и тройные несовместимы из-за склонности первых набирать вес после беременностей/кормлений и забивать. Многих знаете вернувшихся в вес до 50кг и поддерживающих хорошую форму?.. Вот туда все и уходит.

PPS Согласно философии "и это когда-то уйдет" можно не чистить зубы, не брить/эпилировать ноги и уж тем более не поддерживать себя в форме; словом, не напрягаться ни для чего "временного", так сказать, инвестировать только в вечное
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.011 сек.