Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Группа Елены Буяновой

Автор
Сообщение
dormidontovna1
Сообщений: 448
23.05.2018, 09:32
Группа Елены Буяновой
Vik1 пишет:
Интересно, как будет TAT продвигать свою "звезду" Стасю и задвигать Настю (которую, кстати, в позапрошлом сезоне нахваливала) в ущерб ЦCKA и Елене Германовне.


Мне тоже интересно. Но как тут уже обсуждали я думаю все решится на этапах и финале гран при, кто там себя покажет более умелой и стабильной, под того и будут подкладывать. Я вы знаете не удивлюсь если Стася еще и к Буяновой уйдет потом. Хотя вот как то с Чеботаревой этот номерок не прокатывает. Коляда не смотря на все разговоры Чеботаревой предан как верный пес. И даже фраза у него где-то была в интервью : а вы попробуйте человека взять в 5 лет и довести до такого уровня, это не просто. Чеботарева мягкий как мне кажется тренер и очень переживающий за своих спортсменов, вот кто относится как мать родная. А Стася я так понимаю попозже просто катать начала и поэтому Чеботарева ее придержала.
По поводу Губановой. Она девочка конечно очень интересная, но ее тоже придержали в юниорах потому что пубертат попер как не в себя. Я смотрела юниорские старты и там она прям реально то поправиться, то похудеет, то опять с багажником катает. Падала много, оно может и к лучшему, но судя по сезону этому она уже вполне востановилась и надо надо уже выходить и катать, я думаю она и Медведеву и Загитову вполне может обходить.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.014 сек.