Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Ультра-си прыжки сезона 2018—2019

Автор
Сообщение
Амарант
Сообщений: 34289
29.06.2019, 14:57
Ультра-си прыжки сезона 2018—2019
AndrejsVareniks пишет:
Кто-нибудь знает, а почему существуют именно такие версии прыжковых элементов (какие есть сейчас в правилах)? И можно ли придумать какой-то новый тип прыжка, что бы его утвердили и засчитали на соревнованиях?

Хороший вопрос. Можно придумать, конечно же. Но сразу его не утвержят и не засчитают, пойдет как "прыжок не из списка", не будет иметь стоимости, но может повлиять на вторую оценку. Или на гое засчитываемого элемента, если новый прыжок исполнен в его контексте (например в дорожке или в качестве захода на прыжок/каскад итп). Ну просто технически невозможно поставить оценку элементу, если она не прописана нигде.
Там еще в правилах ограничения на количество оборотов в несписочных прыжках (если они исполняются как часть дорожки), в общем, чтобы ваше изобретение получило право стать официальным прыжком из списка, должно пройти какое-то время и он (на современном этапе развития прыжков в фк) должен доказать, что может исполняться в 3-4 оборота, иначе его нет смысла вносить в список. Ну и наверное должен набрать какую-то массовость исполнения. .
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.016 сек.