Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Разговоры о тренировках и спортивных возможностях взрослых любителей

Автор
Сообщение
grotsasha
Сообщений: 1038
Эссен, Германия
14.03.2019, 15:55
Разговоры о тренировках и спортивных возможностях взрослых любителей
Амарант

После рождения ребёнка я на льду была раз в неделю по часу и то это был подвиг. К концу сезона (малышке было 8 месяцев) смогла восстановить навыки и вес. На следующий сезон в режиме два льда в неделю индивидуально тихой сапой двинулась дальше. Сейчас ребёнку 3 года будет летом и я всё же продвинулась по сравнению с этим видео. Да, на это уходит больше месяцев и лет, зато психика у меня на месте, занимаюсь в удовольствие, но иногда всё равно скучаю по тому времени. Была бы рада когда-нибудь опять так позаниматься, скажем, недельки две-три, но не больше, так как знаю последствия.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.01 сек.