Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Общие разговоры о ФК - 2

Автор
Сообщение
Atilla
Сообщений: 1631
27.08.2019, 01:02
Общие разговоры о ФК - 2
Tarantino пишет:
Этери, не смотря на то, что она из другого поколения, другого города и успешная именно сейчас, а не в прошлом, поступала ровным счётом точно так же и не один раз.

Речь шла о Мишине и его некрасивых поступках относительно фигуристки. Было сказанно другими "что он не единственный". Вы выделяете Тутберидзе. Почему ее одну, если разговор о том что "другие тоже"? Недавно Давыдов давал интервью где обьяснил свою довольно жесткую и жестокую позицию относительно учеников и их родителей.. Плющенко публично опозорил Тараканову рассказав полу-правду или только свою сторону их конфликта и заклеймил ее истеричкой... Буянова практически публично выписала Губановой "волчий билет"... и это только из известных тренеров.

У Вас есть пример когда Тутб. поступала "так-же как Мишин и не один раз", т.е. сознательно применяла усилия что-бы подорвать дальнейшею карьеру тех кто от нее уходил, или их насильно заставить у нее остаться?

Тутберидзе рассказывает "свою сторону конфликтов и переходов" ТОЛЬКО когда ее спрашивают и когда на нее идут напады. Сама она не предпринемает действий против бывших учеников и не провоцирует акции в Федерации.

Она скорее не знает как от некоторых избавиться что-бы ее не обвиняли в разных злодеяних те кому она отказывает. Ее проблема как у владельцев люксовых квартиных комплексов с США - как избавиться от "нежелаемых и неплатежеспособных" что-бы владельца не обвинили в "дискриминации".

Еще она не знает как остановить "злые выбросы" тех кого она непожелала тренеровать потому что они НЕ справлялись с требованиями и нагрузками, что-бы они потом не рассказывали "выдуманные страсти, ужасы и другие байки" из-за собственных слабостей.

Она НЕ мешала Шелепень уйдти - та ушла тихо без слов. Она НЕ мешала Липницкой (и рассказала ее сторону истории ТОЛЬКО после того как на нее посыпались обвинения). То-же самое с Медведевой, только обьяснение ее стороны а НЕ попытка остановть переезд в Канаду.

Тутберидзе под таким прицелом прессы и др., что любая ситуация связанная ее мешанию переходов и "местью" если бы такие были, давно бы уже всплыли. Даже малейший намек или "предположения" что такое было когда-то давно бы обсуждалось.

Но при всей травли этого тренера с разных сторон за все и всякое - в том что сделал Мишин ее НИКТО не обвинил....
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2025
Время подготовки страницы: 0.013 сек.