Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

[2019-05-02] Открытые классификационные соревнования "Весенняя капель-2019".2-4 мая г.Казань

Автор
Сообщение
crocodile1964
Сообщений: 37
07.05.2019, 10:55
[2019-05-02] Открытые классификационные соревнования "Весенняя капель-2019".2-4 мая г.Казань
Agnie я бы не стал так волноваться. Судейство такой же элемент соревнований и должно держать нас в состоянии постоянного изумления, быть частью шоу, иначе скучно будет.
У меня ребенок в прошлом году выиграл эти соревнования, а в этом остался сильно во второй половине списка, хотя мне больше понравилось ее катание, чем в прошлом году и она не разу не упала и не споткнулась. При этом ее обогнала девочка, которая хорошо упала на оппу с 3 прыжков из пяти и ничего небо на землю не обрушилось, наверное иные критерии были приняты во внимание.

Помните, что чемпионат мира по футболу в Мексике в 86 году запомнился тем, что Марадона забил решающий гол рукой, в противном случае никто бы тот чемпионат и не вспомнил)).
Если Вы видите в своем ребенке будущего спортсмена , то объясните ему, что судейство это просто невидимый соперник у которого нужно просто уметь выигрывать. Вообще, умение хорошо делать что-то технически и умение выигрывать соревнования - это немного разные вещи. И потом, Вам же никто не мешал заявить своего судью в бригаду. Удачи!
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.019 сек.