Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования
 
 

[2019-04-08] Открытое первенство МБОУ ДО ДЮСШ «Стрела» 8-10 апреля 2019г. Казань

Новое сообщениеНовое сообщение
Автор Сообщение
Aliya_99
Сообщений: 17

 15.03.2019, 13:08. [2019-04-08] Открытое первенство МБОУ ДО ДЮСШ «Стрела» 8-10 апреля 2019г. Казань  
«Согласовано» «Утверждаю»
Вице-президент Директор МБОУ ДО
Федерации ФК РТ ДЮСШ «Стрела»
__________ Е.А Безменов __________Е.И.Леонтьев
«___»__________2019г. «___»__________2019г.


ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении Открытого первенства МБОУ ДО ДЮСШ «Стрела» по

фигурному катанию на коньках (II этап) им. Г.С.Тарасова

8-10 апреля 2019г.

1. Цели и задачи
Соревнования проводятся по одиночному катанию в целях:
- популяризации и развития фигурного катания на коньках;
- содействия массовому развитию спорта, повышению спортивного
мастерства;
- определения сильнейших спортсменов, выполнение спортсменами
норм и подтверждение спортивных разрядов в соответствии с
требованиями Единой всероссийской спортивной классификацией
(ЕВСК);
- установления спортивных связей и обмена опытом между тренерами.

2. Сроки и место проведения

Соревнования проводятся 8-10 апреля 2019г. в Ледовом Дворце «Баско»,
г. Казань, ул. Халтурина, 3.
День приезда 8 апреля 2019г.
Мандатная комиссия, заседание судейской коллегии состоится 8 апреля
2019г. с 8.00-10.00 по адресу: г.Казань, ул. Халтурина, 3, Ледовый дворец
«Баско».
Жеребьевка участников соревнований проводится путем случайного отбора
чисел в программе ISU Calc.

3. Руководство проведением соревнований

Общее руководство организацией и проведением соревнований
осуществляется МБОУ ДО ДЮСШ «Стрела» и главную судейскую
коллегию.
Главный судья соревнований – Безменов Е.А.
Заместитель главного судьи - Губаева Е.Е.
Главный секретарь – Чухонцева А.А.

4. Участники и программа соревнований

В соревнованиях принимают участие спортсмены спортивных школ
Республики Татарстан и субъектов Российской Федерации.
Соревнования проводятся в одиночном катании в соответствии с ЕВСК
2019-2022 и Правилами ISU по фигурному катанию на коньках по
следующим нормам:
3 юношеский разряд - девочки, мальчики 2011 г.р. и младше;
2 юношеский разряд – девочки, мальчики 2010 г.р. и младше;
1 юношеский разряд – девочки, мальчики 2009г.р. и младше;
2 спортивный разряд –девочки, мальчики 2008 г.р. и младше;
1 спортивный разряд – девушки, юноши 2006 г.р. и младше;
КМС – девушки, юноши 2001 г.р. и младше;
Организаторы имеют право ограничить максимальное количество
участников в каждой возрастной группе до срока окончания приема
заявок.
Спортсмены, чей возраст не соответствует указанному в Положении,
также могут принять участие в соревнованиях с целью выполнения
разряда на условиях вне конкурса.
Количественный допуск спортсменов для иногородних команд – по
4 девочки + 4 мальчика в каждой возрастной категории. Допуск
спортсменов сверх выделенной квоты возможен после
согласования с главным судьей соревнований по окончании срока
подачи предварительных заявок.
Тренеры по фигурному катанию ДЮСШ «Стрела» могут выставить
для участия в соревнованиях большее количество учащихся по
соответствующим возрастным категориям.

5. Условия допуска к соревнованиям
К участию в соревнованиях допускаются команды и спортсмены, на
основании именной заявки, заверенной врачом. Представитель
команды обязан подать в мандатную комиссию на каждого участника:
- зачетную классификационную книжку спортсмена;
- паспорт или свидетельство о рождении (оригинал);
- договор о страховании от несчастных случаев, жизни и здоровья
(оригинал);
- страховой медицинский полис (оригинал).
Без предоставления всех документов участник к соревнованиям не
допускается.
Каждый участник должен иметь при себе качественную запись
музыкального сопровождения своих программ на CD-R диске или USB накопителе, с
указанием фамилии и имени участника, разряда, по которому он
выступает и продолжительности звучания программы. Диск/USB - накопитель должен
содержать только одну запись. Музыкальное сопровождение
необходимо сдать за 1 час до выступления спортсмена.

6. Обеспечение безопасности участников и зрителей
Первая медицинская помощь участникам соревнований оказывается
медицинским работником, присутствующем на ледовой арене во
время проведения соревнований. Согласно Правилам
Международного Союза Конькобежцев (ISU), организаторы
соревнований не несут ответственности за травмы и ущерб здоровью,
полученные участниками в процессе соревнований. Данная
ответственность возлагается на самих спортсменов, их родителей и
организации, заявившие для участия в соревнованиях
соответствующих спортсменов.
Каждый участник соревнований в зачетной книжке и оригинале заявки
должен иметь отметку врача о допуске на участие в соревнованиях.
Участники и гости соревнований обязаны строго соблюдать Правила
соревнований. В местах проведения соревнований курение и
употребление спиртных напитков запрещено.
Фотографирование спортсменов с применением вспышки во время
выступлений запрещено.

7. Определение и награждение победителей соревнований
Судейство осуществляется независимой бригадой судей. Судейская
бригада состоит из списка судей, утвержденных на данный сезон
Федерацией фигурного катания на коньках России.
Победители и призеры соревнований награждаются дипломами и
медалями соответствующих степеней. Участники соревнований
награждаются памятными призами.

8. Финансирование

Все финансовые расходы по командированию приглашенных
иногородних спортсменов, тренеров, производятся за счет
командирующих организаций.
Финансовые расходы, связанные с проведением соревнований (обеспечение
судейства, памятные подарки всем участникам соревнований)
осуществляются за счет благотворительных взносов, спонсорской помощи.

9. Сроки подачи заявок
Предварительные заявки на участие в соревнованиях подаются в
установленной форме не позднее 25 марта 2019г. по E-mail:
mal20@inbox.ru
Организаторы оставляют за собой право перенести данное событие,
уведомив об этом заблаговременно всех подавших заявки.
Справки по тел: +7-9053-77-62-38 Светлана Геннадьевна Романова
+7-9178-72-03-84 Екатерина Евгеньевна Губаева

10. Гостиницы и транспорт
Бронирование гостиницы и транспорта для участников и гостей
осуществляется самостоятельно.

Настоящее Положение является официальным вызовом на
соревнования.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка   В Facebook   Контакт   В Twitter  
Ответов 18. 
Aliya_99
Сообщений: 17

 15.03.2019, 13:13.   
«Согласовано» «Утверждаю»
Вице-президент Директор МБОУ ДО
Федерации ФК РТ ДЮСШ «Стрела»
__________ Е.А Безменов __________Е.И.Леонтьев
«___»__________2019г. «___»__________2019г.


ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении Открытого первенства МБОУ ДО ДЮСШ «Стрела» по

фигурному катанию на коньках (II этап) им. Г.С.Тарасова

8-10 апреля 2019г.

1. Цели и задачи
Соревнования проводятся по одиночному катанию в целях:
- популяризации и развития фигурного катания на коньках;
- содействия массовому развитию спорта, повышению спортивного
мастерства;
- определения сильнейших спортсменов, выполнение спортсменами
норм и подтверждение спортивных разрядов в соответствии с
требованиями Единой всероссийской спортивной классификацией
(ЕВСК);
- установления спортивных связей и обмена опытом между тренерами.

2. Сроки и место проведения
Соревнования проводятся 8-10 апреля 2019г. в Ледовом Дворце «Баско»,
г. Казань, ул. Халтурина, 3.
День приезда 8 апреля 2019г.
Мандатная комиссия, заседание судейской коллегии состоится 8 апреля
2019г. с 8.00-10.00 по адресу: г.Казань, ул. Халтурина, 3, Ледовый дворец
«Баско».
Жеребьевка участников соревнований проводится путем случайного отбора
чисел в программе ISU Calc.

3. Руководство проведением соревнований
Общее руководство организацией и проведением соревнований
осуществляется МБОУ ДО ДЮСШ «Стрела» и главную судейскую
коллегию.
Главный судья соревнований – Безменов Е.А.
Заместитель главного судьи - Губаева Е.Е.
Главный секретарь – Чухонцева А.А.

4. Участники и программа соревнований
В соревнованиях принимают участие спортсмены спортивных школ
Республики Татарстан и субъектов Российской Федерации.
Соревнования проводятся в одиночном катании в соответствии с ЕВСК
2019-2022 и Правилами ISU по фигурному катанию на коньках по
следующим нормам:
Первые шаги - девочки, мальчики 2013 г.р. и младше;
Юный фигурист - девочки, мальчики 2012 г.р. и младше;
Организаторы имеют право ограничить максимальное количество
участников в каждой возрастной группе до срока окончания приема
заявок.
Спортсмены, чей возраст не соответствует указанному в Положении,
также могут принять участие в соревнованиях с целью выполнения
разряда на условиях вне конкурса.
Количественный допуск спортсменов для иногородних команд – по
4 девочки + 4 мальчика в каждой возрастной категории. Допуск
спортсменов сверх выделенной квоты возможен после
согласования с главным судьей соревнований по окончании срока
подачи предварительных заявок.
Тренеры по фигурному катанию ДЮСШ «Стрела» могут выставить
для участия в соревнованиях большее количество учащихся по
соответствующим возрастным категориям.

5. Условия допуска к соревнованиям
К участию в соревнованиях допускаются команды и спортсмены, на
основании именной заявки, заверенной врачом. Представитель
команды обязан подать в мандатную комиссию на каждого участника:
- зачетную классификационную книжку спортсмена;
- паспорт или свидетельство о рождении (оригинал);
- договор о страховании от несчастных случаев, жизни и здоровья
(оригинал);
- страховой медицинский полис (оригинал).
Без предоставления всех документов участник к соревнованиям не
допускается.
Каждый участник должен иметь при себе качественную запись
музыкального сопровождения своих программ на CD-R диске или USB накопителе, с
указанием фамилии и имени участника, разряда, по которому он
выступает и продолжительности звучания программы. Диск/USB - накопитель должен
содержать только одну запись. Музыкальное сопровождение
необходимо сдать за 1 час до выступления спортсмена.

6. Обеспечение безопасности участников и зрителей
Первая медицинская помощь участникам соревнований оказывается
медицинским работником, присутствующем на ледовой арене во
время проведения соревнований. Согласно Правилам
Международного Союза Конькобежцев (ISU), организаторы
соревнований не несут ответственности за травмы и ущерб здоровью,
полученные участниками в процессе соревнований. Данная
ответственность возлагается на самих спортсменов, их родителей и
организации, заявившие для участия в соревнованиях
соответствующих спортсменов.
Каждый участник соревнований в зачетной книжке и оригинале заявки
должен иметь отметку врача о допуске на участие в соревнованиях.
Участники и гости соревнований обязаны строго соблюдать Правила
соревнований. В местах проведения соревнований курение и
употребление спиртных напитков запрещено.
Фотографирование спортсменов с применением вспышки во время
выступлений запрещено.

7. Определение и награждение победителей соревнований
Судейство осуществляется независимой бригадой судей. Судейская
бригада состоит из списка судей, утвержденных на данный сезон
Федерацией фигурного катания на коньках России.
Победители и призеры соревнований награждаются дипломами и
медалями соответствующих степеней. Участники соревнований
награждаются памятными призами.

8. Финансирование
Все финансовые расходы по командированию приглашенных
иногородних спортсменов, тренеров, производятся за счет
командирующих организаций.
Финансовые расходы, связанные с проведением соревнований (обеспечение
судейства, памятные подарки всем участникам соревнований)
осуществляются за счет благотворительных взносов, спонсорской помощи.

9. Сроки подачи заявок
Предварительные заявки на участие в соревнованиях подаются в
установленной форме не позднее 25 марта 2019г. по E-mail:
mal20@inbox.ru
Организаторы оставляют за собой право перенести данное событие,
уведомив об этом заблаговременно всех подавших заявки.
Справки по тел: +7-9053-77-62-38 Светлана Геннадьевна Романова
+7-9178-72-03-84 Екатерина Евгеньевна Губаева

10. Гостиницы и транспорт
Бронирование гостиницы и транспорта для участников и гостей
осуществляется самостоятельно.

Настоящее Положение является официальным вызовом на
соревнования.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Aliya_99
Сообщений: 17

 15.03.2019, 13:18.   
ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО
Каждая команда должна предоставить судью.
Стартовый благотворительный взнос для первых шагов 2000 руб. с
человека, для юношеских разрядов 2200 руб. с человека, спортивные
разряды 2500 руб. с человека.
Взносы принимаются на карту Сбербанка:
№ 2202 2001 5526 8178 SVETLANA ROMANOVA срок действия 10/22.
СРОК ОПЛАТЫ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО ВЗНОСА ДО 28 марта 2019г.
После оплаты благотворительного взноса нужно прислать смс с
фамилией спортсмена и в каком виде он выступает на номер :
+79053-77-62-38 Романова Светлана Генадьевна
или на электронную почту: mal20@inbox.ru

по гостиницам

(НЕОБХОДИМО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ МЕСТА)

1. «Гостиный дворик»
Горьковское шоссе, 47
+7(843)260-05-60
+7(843)554-34-08
+7(843)554-28-26
www/gost-dvorik.ru
2. «Гостиница «Дунай»
Болотникова, 9
+7(843)524-28-28
3. Гостиница «Волга»
Саид-Галеева, 1
+7(843)231-63-49
4. Хостел
Саид-Галеева ,6
+7(843)292-63-64
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Aliya_99
Сообщений: 17

 15.03.2019, 19:57.   
Aliya_99 пишет:
4. Участники и программа соревнований
В соревнованиях принимают участие спортсмены спортивных школ
Республики Татарстан и субъектов Российской Федерации.
Соревнования проводятся в одиночном катании в соответствии с ЕВСК
2019-2022 и Правилами ISU по фигурному катанию на коньках по
следующим нормам:
3 юношеский разряд - девочки, мальчики 2011 г.р. и младше;
2 юношеский разряд – девочки, мальчики 2010 г.р. и младше;
1 юношеский разряд – девочки, мальчики 2009г.р. и младше;
3 спортивный разряд - девочки, мальчики 2008 г.р. и младше;
2 спортивный разряд –девочки, мальчики 2008 г.р. и младше;
1 спортивный разряд – девушки, юноши 2006 г.р. и младше;
КМС – девушки, юноши 2001 г.р. и младше;
Организаторы имеют право ограничить максимальное количество
участников в каждой возрастной группе до срока окончания приема
заявок.
Спортсмены, чей возраст не соответствует указанному в Положении,
также могут принять участие в соревнованиях с целью выполнения
разряда на условиях вне конкурса.
Количественный допуск спортсменов для иногородних команд – по
4 девочки + 4 мальчика в каждой возрастной категории. Допуск
спортсменов сверх выделенной квоты возможен после
согласования с главным судьей соревнований по окончании срока
подачи предварительных заявок.
Тренеры по фигурному катанию ДЮСШ «Стрела» могут выставить
для участия в соревнованиях большее количество учащихся по
соответствующим возрастным категориям.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Aliya_99
Сообщений: 17

 26.03.2019, 10:25. Предварительный состав участников  
КМС (Дев)
1 Рахматуллина Аделина 2004 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
2 Василенко Елизавета 2004 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
3 Ромашкина Дарья 2006 РСШОР г. Казань
4 Хамидуллина Диана 2006 РСШОР г. Казань

КМС (Мал)
1 Петров Максим 2002 ДЮСШ “Стрела” г. Казань


1 спортивный (Дев)
1 Садкова Дарья 2008 ГБУ РМЭ “СШ по ЛВС” г. Йошкар-Ола
2 Бусырева Анастасия (ВК) 2005 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
3 Груздева Ульяна 2006 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
4 Гайнутдинова Самира 2007 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
5 Емелеева Азалия 2007 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
6 Володина Полина 2006 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
7 Олейник София 2006 РСШОР г. Казань
8 Швецова Клара 2007 РСШОР г. Казань
9 Сулейманова Сафия 2006 РСШОР г. Казань
10 Парышева Анна 2006 РСШОР г. Казань
11 Азизова Алсу 2006 СШФКК “Юность” г. Казань
12 Васильева Софья 2005 СШФКК “Юность” г. Казань


2 спортивный (Дев)

1 Коробицина Таисия 2010 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
2 Хабибуллина Эллина 2009 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
3 Кашапова Зарина 2008 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
4 Моисеева Даяна 2008 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
5 Алексеева Алиса 2010 РСШОР г. Казань
6 Андреева Аида 2008 РСШОР г. Казань
7 Валиахметова Аделя 2008 ДЮСШ “Ак Буре” г. Казань
8 Корнева Кира 2009 ДЮСШ “Ак Буре” г. Казань


2 спортивный (Мал)
1 Шавалиев Амир 2008 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
2 Арбузов Кирилл 2009 ДЮСШ “Ак Буре” г. Казань


3 спортивный (Дев)
1 Огородникова Мария 2009 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
2 Сагитова Камилла 2009 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
3 Юсупова Аида 2009 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
4 Карабаева Кристина 2009 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
5 Юмакулова Малика 2008 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
6 Валеева Карина 2008 г. Пестрецы
7 Валеева Эмилия 2010 г. Пестрецы
8 Кадырова Риана 2010 РСШОР г. Казань
9 Амирова Рамина 2010 РСШОР г. Казань
10 Ковязина Зоя 2010 ГБУ РМЭ “СШ по ЛВС” г. Йошкар-Ола
11 Ракипова Карина 2009 г. Богатые Сабы
12 Латипова Язиля 2008 г. Богатые Сабы
13 Тюрина Богдана 2008 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
14 Мальцева Кристина 2009 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
15 Абрамова Дарина 2011 КФК “Грация” г. Казань
16 Ожиганова Татьяна 2010 ГБУ РМЭ “СШ по ЛВС” г. Йошкар-Ола
17 Насретдинова Амиля 2009 КДЮСШ “Авиатор” г. Казань


3 спортивный (Мал)

1 Эрик Насыбуллин 2008 КФК “Грация” г. Казань
2 Хуснуллин Руслан 2008 Г. Чистополь

1 юношеский (Дев)
1 Карташова Елизавета 2009 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
2 Мукминова Амина 2010 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
3 Спирина Анна 2010 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
4 Софронова Анна 2010 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
5 Хабибуллина Зарина 2010 РСШОР г. Казань
6 Ковязина Зоя 2010 ГБУ РМЭ “СШ по ЛВС” г. Йошкар-Ола
7 Кузнецова Кира 2012 ДЮСШ “Ак Буре” г. Казань
8 Замалиева Малика 2010 г. Богатые Сабы
9 Шалимова Мария 2009 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
10 Иванова Виолетта 2009 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
11 Белякова Ярослава 2009 ДЮСШ “Стрела” г. Казань

2 юношеский 2010 г.р. (Дев)
1 Гаязова Аделина 2010 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
2 Мосунова Елизавета 2010 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
3 Бикчурина Ралина 2010 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
4 Дмитриева Дарья 2010 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
5 Аюпова Афина 2010 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
6 Галиуллина София (ВК) 2009 РСШОР г. Казань
7 Султанова Лиана 2010 РСШОР г. Казань
8 Гурьянова Камила 2010 г. Богатые Сабы
9 Жданова Агния 2010 г. Богатые Сабы
10 Гараева Аделя 2010 г. Богатые Сабы
11 Гараева Айсель 2010 г. Богатые Сабы
12 Галимова Эвелина 2010 г. Богатые Сабы
13 Мресова Лина 2010 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
14 Прокопьева Мария 2010 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
15 Королева Анастасия (ВК) 2009 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
16 Верес Софья 2010 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
17 Кузнецова Ярослава (ВК) 2009 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
18 Шалимова Александра (ВК) 2009 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
19 Нутфуллина Камиля 2010 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
20 Груздева Зинаида 2010 КДЮСШ “Авиатор” г. Казань
21 Соловьёва Виктория 2010 КДЮСШ “Авиатор” г. Казань
22 Набиуллина Елизавета 2010 КДЮСШ “Авиатор” г. Казань
23 Юнусова Руслана 2010 ДЮСШ “Ледокол” г. Зеленодольск
24 Сумкова Анна 2010 ДЮСШ “Спартак” г. Чебоксары
25 Матвеева Милена 2010 ДЮСШ “Ледокол” г. Зеленодольск
26 Елагина Елизавета 2010 г. Чистополь
27 Давлетшина Камиля 2010 г. Чистополь
28 Гладилова Анастасия 2010 г. Чистополь
29 Насретдинова Амиля 2010 КДЮСШ “Авиатор” г. Казань
30 Яруллина Аида 2010 ДЮСШ “Юность” г. Елабуга
31 Загребина Ксения 2010 ДЮСШ “Юность” г. Елабуга
32 Аксакова Василина 2010 СШФКК “Юность” г. Чебоксары

2 юношеский 2011 г.р. и младше (Дев)
1 Лагутченко Мария 2011 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
2 Исмагилова Марьям 2011 РСШОР г. Казань
3 Багрова Диана 2011 РСШОР г. Казань
4 Фадеева Амина 2011 КДЮСШ “Авиатор” г. Казань
5 Халикова Элина 2011 КДЮСШ “Авиатор” г. Казань
6 Добашина Риана 2011 КДЮСШ “Авиатор” г. Казань
7 Насырова Аделина 2011 КДЮСШ “Авиатор” г. Казань
8 Горелова Софья 2012 КДЮСШ “Авиатор” г. Казань
9 Терегулова Варвара 2012 КДЮСШ “Авиатор” г. Казань
10 Рябинина Ксения 2011 ГАУ “СШОР №1” г. Оренбург
11 Ганиева Риана 2012 ДЮСШ “Ак Буре” г. Казань
12 Беджер Азра 2012 г. Богатые Сабы
13 Баринова Ярослава 2012 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
14 Миронова Злата 2011 г. Чистополь
15 Миронова Дарья 2011 СШФКК “Юность” г. Чебоксары
16 Архипова Яна 2011 СШФКК “Юность” г. Чебоксары

2 юношеский (Мал)
1 Каримов Даниэль 2011 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
2 Кудряшов Григорий 2010 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
3 Агандеев Артём 2011 СШ “Спартак” г. Чебоксары
4 Вафин Кирам 2010 г. Богатые Сабы
5 Ганиев Ильсаф 2010 ДЮСШ “Ледокол” г. Зеленодольск

3 юношеский 2011 г.р. (Дев)
1 Гарифуллина Арина 2011 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
2 Мирсаяпова Эвелина 2011 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
3 Файзутдинова Кира 2011 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
4 Фадеева Дарья 2011 СБЛ “Скади” г. Казань
5 Хайруллина Яна 2011 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
6 Кашаева Камиля 2011 ДЮСШ “Ак Буре” г. Казань
7 Гришина Полина 2011 ДЮСШ “Ак Буре” г. Казань
8 Галеева Камилла 2011 ДЮСШ “Ак Буре” г. Казань
9 Здунова Злата 2011 РСШОР г. Казань
10 Казаева Дарина 2011 КДЮСШ “Авиатор” г. Казань
11 Сунгатуллина Алия 2011 КДЮСШ “Авиатор” г. Казань
12 Галимова София 2011 г. Богатые Сабы
13 Гилазутдинова Или на (ВК) 2008 г. Богатые Сабы
14 Галиева Татьяна 2011 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
15 Никитина Маргарита 2011 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
16 Саитова Эвелина (ВК) 2010 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
17 Фурсова Надежда 2011 ДЮСШ “Ледокол” г. Зеленодольск
18 Фролова Кристина (ВК) 2010 ДЮСШ “Ледокол” г. Зеленодольск
19 Ибрагимова Камилла (ВК) 2010 КФК “Движение” г. Казань
20 Синицина Кира 2011 г. Чистополь
21 Штыкова Дарина 2011 г. Чистополь
22 Мустафина Азалия 2011 ДЮСШ “Ледокол” г. Зеленодольск
23 Зиятдинова Зарина 2011 СБЛ “Скади” г. Казань
24 Озерева Ника 2011 ДЮСШ “Юность” г. Елабуга
25 Ризванова Дарья 2011 ДЮСШ “Юность” г. Елабуга
26 Петрова Елизавета 2011 г. Набережные Челны
27 Зиновьева Валерия 2011 г. Набережные Челны
28 Новикова Дарья 2011 г. Набережные Челны
29 Шарафутдинова Амелия 2011 г. Набережные Челны
30 Хайретдинова Амира 2011 г. Набережные Челны
31 Михайлова Мария 2011 СШФКК “Юность” г. Чебоксары

3 юношеский 2012 г.р. и младше (Дев)
1 Белодворцева Анастасия 2012 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
2 Аглямиева Амина 2013 ДЮСШ “Ак Буре” г. Казань
3 Хасанова Ясмина 2013 ДЮСШ “Ак Буре” г. Казань
4 Хадиева Аделина 2013 ДЮСШ “Ак Буре” г. Казань
5 Сунгатуллина Сабина 2012 ДЮСШ “Ак Буре” г. Казань
6 Вилкова Сюзанна 2013 РСШОР г. Казань
7 Дедюхина Елизавета 2012 РСШОР г. Казань
8 Слепова Виктория 2012 РСШОР г. Казань
9 Гайнуллина Иделия 2013 РСШОР г. Казань
10 Абзипарова Мадина 2012 КДЮСШ “Авиатор” г. Казань
11 Губина Анна 2012 КДЮСШ “Авиатор” г. Казань
12 Даутова София 2012 КДЮСШ “Авиатор” г. Казань
13 Марусич Арина 2012 ГАУ “СШОР №1” г. Оренбург
14 Родионова Полина 2012 ГАУ “СШОР №1” г. Оренбург
15 Свотина София 2012 ГАУ “СШОР №1” г. Оренбург
16 Ибрагимова Диана 2012 ДЮСШ “Ак Буре” г. Казань
17 Хамидуллина Рамина 2012 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
18 Золотова Полина 2012 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
19 Фалахова Милана 2012 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
20 Альмеева Эвелина 2012 ДЮСШ “Ледокол” г. Зеленодольск
21 Мухаметзянова Ясмина 2012 РСШОР г. Казань
22 Козырева Арина 2012 ДЮСШ “Ледокол” г. Зеленодольск
23 Гатауллина Лариана 2012 ДЮСШ “Челны” г. Набережные Челны
24 Муратова Каролина 2012 ДЮСШ “Челны” г. Набережные Челны
25 Мухамедзянова Кира 2012 ДЮСШ “Челны” г. Набережные Челны

Юный фигурист 2012 г.р. (Дев)
1 Миннегалеева Самира 2012 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
2 Сироткина Софья 2012 СБЛ “Скади” г. Казань
3 Загидуллина Асель 2012 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
4 Давлетшина Зарина 2012 КДЮСШ “Авиатор” г. Казань
5 Абдуллина Алина 2012 КДЮСШ “Авиатор” г. Казань
6 Платонова София 2012 КДЮСШ “Авиатор” г. Казань
7 Вдовина-Болдырева Индира 2012 КДЮСШ “Авиатор” г. Казань
8 Совина Виктория 2012 г. Пестрецы
9 Ларина Анита (ВК) 2011 г. Пестрецы
10 Лутфуллина Алиса 2012 ДЮСШ “Ак Буре” г. Казань
11 Мирясова Марианна 2012 ДЮСШ “Ак Буре” г. Казань
12 Хисамиева Ильвина 2012 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
13 Головина Анастасия 2012 г. Чистополь
14 Павлова Софья 2012 г. Чистополь

Юный фигурист 2013 г.р. и младше (Дев)
1 Закирова Малика 2013 ДЮСШ “Ак Буре” г. Казань
2 Маврова Злата 2013 ДЮСШ “Ак Буре” г. Казань
3 Косач Анна 2013 ДЮСШ “Ак Буре” г. Казань
4 Курбангалиева Ясмина 2013 ДЮСШ “Ак Буре” г. Казань
5 Нуриахметова Самира 2013 ДЮСШ “Ак Буре” г. Казань
6 Ивановна София 2014 ДЮСШ “Ак Буре” г. Казань
7 Скузлова Ева 2014 ДЮСШ “Ак Буре” г. Казань
8 Кожевникова Милада 2013 РСШОР г. Казань
9 Козибаева Дания 2013 ДЮСШ “Ак Буре” г. Казань
10 Фатыкова Малика 2013 ДЮСШ “Ак Буре” г. Казань
11 Ишунина Ульяна 2013 г. Пестрецы


Юный фигурист (Мал)
1 Минуллин Тауфик 2012 г. Богатые Сабы
2 Халиуллин Тимур 2013 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
3 Давлетшин Айдар 2012 КФК “Движение” г. Казань

Первые шаги 2013 г.р. и старше (Дев)
1 Грибкова Валерия 2013 СБЛ “Скади” г. Казань
2 Гаранина Дарья 2013 СБЛ “Скади” г. Казань
3 Салахова Асель (ВК) 2012 КДЮСШ “Авиатор” г. Казань
4 Хуснеева Сафина (ВК) 2012 КДЮСШ “Авиатор” г. Казань
5 Бариева Латифа 2013 КДЮСШ “Авиатор” г. Казань
6 Успасских Елизавета 2013 КДЮСШ “Авиатор” г. Казань
7 Герасимова Серафима 2013 г. Пестрецы
8 Фадеева Арина 2013 г. Пестрецы
9 Савина Василиса 2013 ДЮСШ “Ак Буре” г. Казань
10 Гильманова Камила 2013 КФК “Движение” г. Казань
11 Николаева Анастасия 2013 г. Набережные Челны
12 Гафиятуллина Залина 2013 г. Набережные Челны
13 Изгребина Виктория 2013 г. Набережные Челны
14 Хамидуллина Ксения 2013 г. Набережные Челны
15 Файзуллина Диана 2013 г. Набережные Челны
16 Зиновьева Кристина 2013 г. Набережные Челны
17 Зуева Таисия 2013 г. Набережные Челны
18 Шарипова Амина 2013 г. Набережные Челны
19 Шайдуллина Амина 2013 г. Набережные Челны
20 Каменина Анастасия 2013 г. Набережные Челны
21 Сергеева Майя 2013 г. Набережные Челны
22 Синявская София 2013 г. Набережные Челны
23 Максимова Есения 2013 г. Набережные Челны
24 Зиннатуллина Эльвина 2013 г. Набережные Челны
25 Вафина Амалия (ВК) 2012 г. Набережные Челны
26 Яруллина Асель 2013 ДЮСШ “Челны” г. Набережные Челны



Первые шаги 2014 г.р. и младше (Дев)
1 Мингалиева Марьям 2014 СБЛ “Скади” г. Казань
2 Филлипова Виолетта 2015 СБЛ “Скади” г. Казань
3 Хамидуллина Аида 2015 ДЮСШ “Ак Буре” г. Казань
4 Бардасова Елизавета 2014 ДЮСШ “Ак Буре” г. Казань
5 Сельскова Даниэла 2014 РСШОР г. Казань
6 Артемьева Елизавета 2015 КФК “Движение” г. Казань
7 Ярмухамедова Дарина 2014 КФК “Движение” г. Казань
8 Исмагилова Рамина 2014 КФК “Движение” г. Казань
9 Самигуллина Азалия 2014 КФК “Движение” г. Казань
10 Сабирова Азалия 2015 КФК “Движение” г. Казань
11 Хусаинова Зифа 2014 КФК “Движение” г. Казань
12 Гараева Камила 2014 КФК “Движение” г. Казань

Первые шаги (Мал)
1 Лобанов Матвей 2014 КФК “Движение” г. Казань
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Aliya_99
Сообщений: 17

 29.03.2019, 11:04. Окончательные списки участников соревнований  
КМС (Девочки)
1 Рахматуллина Аделина 2004 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
2 Василенко Елизавета 2004 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
3 Ромашкина Дарья 2006 РСШОР г. Казань
4 Хамидуллина Диана 2006 РСШОР г. Казань
5 Плеханова Полина 2005 г. Чебоксары

КМС (Мальчики)
1 Петров Максим 2002 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
2 Ильин Илья 2005 СШОР г. Ижевск

1 спортивный (Девочки)
1 Садкова Дарья 2008 ГБУ РМЭ “СШ по ЛВС” г. Йошкар-Ола
2 Бусырева Анастасия (ВК) 2005 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
3 Груздева Ульяна 2006 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
4 Гайнутдинова Самира 2007 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
5 Емелеева Азалия 2007 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
6 Олейник София 2006 РСШОР г. Казань
7 Швецова Клара 2007 РСШОР г. Казань
8 Сулейманова Сафия 2006 РСШОР г. Казань
9 Парышева Анна 2006 РСШОР г. Казань
10 Азизова Алсу 2006 СШФКК “Юность” г. Чебоксары
11 Васильева Софья (ВК) 2005 СШФКК “Юность” г. Чебоксары
12 Рогожина Александра (ВК) 2005 СШОР г. Ижевск
13 Вахрушева Ирина 2007 СШОР г. Ижевск
14 Шаймарданова Аделина 2006 СШОР г. Ижевск

1 спортивный (Мальчики)
1 Конихин Иван 2008 СШОР г. Ижевск

2 спортивный (Девочки)
1 Коробицина Таисия 2010 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
2 Хабибуллина Эллина 2009 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
3 Кашапова Зарина 2008 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
4 Моисеева Даяна 2008 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
5 Алексеева Алиса 2010 РСШОР г. Казань
6 Андреева Аида 2008 РСШОР г. Казань
7 Валиахметова Аделя 2008 ДЮСШ “Ак Буре” г. Казань
8 Корнева Кира 2009 ДЮСШ “Ак Буре” г. Казань
9 Михайлова Анна 2010 БУ “СШОР №4” г. Чебоксары
10 Калинина Ульяна 2008 БУ “СШОР №4” г. Чебоксары

2 спортивный (Мальчики)
1 Шавалиев Амир 2008 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
2 Арбузов Кирилл 2009 ДЮСШ “Ак Буре” г. Казань

3 спортивный (Девочки)
1 Огородникова Мария 2009 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
2 Сагитова Камилла 2009 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
3 Юсупова Аида 2009 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
4 Карабаева Кристина 2009 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
5 Юмакулова Малика 2008 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
6 Валеева Карина 2008 г. Пестрецы
7 Валеева Эмилия 2010 г. Пестрецы
8 Кадырова Риана 2010 РСШОР г. Казань
9 Амирова Рамина 2010 РСШОР г. Казань
10 Ковязина Зоя 2010 ГБУ РМЭ “СШ по ЛВС” г. Йошкар-Ола
11 Ракипова Карина 2009 г. Богатые Сабы
12 Латипова Язиля 2008 г. Богатые Сабы
13 Тюрина Богдана 2008 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
14 Мальцева Кристина 2009 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
15 Абрамова Дарина 2011 КФК “Грация” г. Казань
16 Ожиганова Татьяна 2010 ГБУ РМЭ “СШ по ЛВС” г. Йошкар-Ола
17 Насретдинова Амиля 2009 КДЮСШ “Авиатор” г. Казань
18 Шамсутдинова Залия 2010 РСШОР г. Казань
19 Тухбатуллина Альмира (ВК) 2007 “ДЮСШ по ХиФК” г. Мамадыш
20 Сахабутдинова Рената (ВК) 2007 “ДЮСШ по ХиФК” г. Мамадыш
21 Гайнуллина Виктория (ВК) 2006 “ДЮСШ по ХиФК” г. Мамадыш
22 Арсланова Гульназира (ВК) 2006 “ДЮСШ по ХиФК” г. Мамадыш
23 Ракова Кира 2008 СШОР г. Ижевск
24 Врачева Вероника 2008 СШОР г. Ижевск
25 Павлова Виктория 2009 БУ “СШОР №4” г. Чебоксары

1 юношеский (Девочки)
1 Карташова Елизавета 2009 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
2 Мукминова Амина 2010 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
3 Спирина Анна 2010 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
4 Софронова Анна 2010 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
5 Хабибуллина Зарина 2010 РСШОР г. Казань
6 Ковязина Зоя 2010 ГБУ РМЭ “СШ по ЛВС” г. Йошкар-Ола
7 Кузнецова Кира 2012 ДЮСШ “Ак Буре” г. Казань
8 Замалиева Малика 2010 г. Богатые Сабы
9 Шалимова Мария 2009 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
10 Иванова Виолетта 2009 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
11 Белякова Ярослава 2009 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
12 Четверикова Арина 2010 РСШОР г. Казань
13 Ушатикова Дарья 2009 “ДЮСШ по ХиФК” г. Мамадыш
14 Сахабутдинова Эльмира 2009 “ДЮСШ по ХиФК” г. Мамадыш
15 Саттарова Камила (ВК) 2008 “ДЮСШ по ХиФК” г. Мамадыш
16 Кибардина Элеонора 2009 СШОР г. Ижевск
17 Баркаева Анастасия 2009 СШОР г. Ижевск
18 Сташкова Дарья (ВК) 2007 СШОР г. Ижевск
19 Музофарова Элиф (ВК) 2008 СШОР г. Ижевск
20 Кудрявцева Анастасия 2009 СШОР г. Ижевск
21 Нафикова Алина 2009 СШОР г. Ижевск
22 Дмитриева София 2009 БУ “СШОР №4” г. Чебоксары
23 Гаврилова Мария (ВК) 2008 БУ “СШОР №4” г. Чебоксары
24 Ореховская Арина 2011 г. Оренбург

1 юношеский (Мальчики)
1 Урманчеев Самир 2008 г. Чистополь

2 юношеский 2010 (Девочки) Группа 1

1 Мосунова Елизавета 2010 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
2 Дмитриева Дарья 2010 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
3 Галиуллина София (ВК) 2009 РСШОР г. Казань
4 Султанова Лиана 2010 РСШОР г. Казань
5 Гараева Айсель 2010 г. Богатые Сабы
6 Галимова Эвелина 2010 г. Богатые Сабы
7 Верес Софья 2010 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
8 Шалимова Александра (ВК) 2009 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
9 Нутфуллина Камиля 2010 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
10 Набиуллина Елизавета 2010 КДЮСШ “Авиатор” г. Казань
11 Матвеева Милена 2010 ДЮСШ “Ледокол” г. Зеленодольск
12 Елагина Елизавета 2010 г. Чистополь
13 Насретдинова Амиля 2010 КДЮСШ “Авиатор” г. Казань
14 Яруллина Аида 2010 ДЮСШ “Юность” г. Елабуга
15 Аксакова Василина 2010 СШФКК “Юность” г. Чебоксары
16 Бастригина Дарья (ВК) 2008 “ДЮСШ по ХиФК” г. Мамадыш
17 Галеева Кира (ВК) 2009 СШОР г. Ижевск
18 Семёнова Валерия 2010 “ЦСП им. А. Игнатьева” г. Чебоксары
19 Плохотникова Алина 2010 г. Набережные Челны

2 юношеский 2010 (Девочки) Группа 2
1 Гаязова Аделина 2010 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
2 Бикчурина Ралина 2010 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
3 Аюпова Афина 2010 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
4 Гурьянова Камила 2010 г. Богатые Сабы
5 Жданова Агния 2010 г. Богатые Сабы
6 Гараева Аделя 2010 г. Богатые Сабы
7 Мресова Лина 2010 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
8 Прокопьева Мария 2010 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
9 Королева Анастасия (ВК) 2009 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
10 Кузнецова Ярослава (ВК) 2009 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
11 Груздева Зинаида 2010 КДЮСШ “Авиатор” г. Казань
12 Соловьёва Виктория 2010 КДЮСШ “Авиатор” г. Казань
13 Юнусова Руслана 2010 ДЮСШ “Ледокол” г. Зеленодольск
14 Сумкова Анна 2010 ДЮСШ “Спартак” г. Чебоксары
15 Давлетшина Камиля 2010 г. Чистополь
16 Загребина Ксения 2010 ДЮСШ “Юность” г. Елабуга
17 Колотова Екатерина 2010 СШОР г. Ижевск
18 Батина Елизавета 2010 г. Буинск

2 юношеский 2011 и младше (Девочки)
1 Лагутченко Мария 2011 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
2 Исмагилова Марьям 2011 РСШОР г. Казань
3 Багрова Диана 2011 РСШОР г. Казань
4 Фадеева Амина 2011 КДЮСШ “Авиатор” г. Казань
5 Халикова Элина 2011 КДЮСШ “Авиатор” г. Казань
6 Добашина Риана 2011 КДЮСШ “Авиатор” г. Казань
7 Насырова Аделина 2011 КДЮСШ “Авиатор” г. Казань
8 Горелова Софья 2012 КДЮСШ “Авиатор” г. Казань
9 Терегулова Варвара 2012 КДЮСШ “Авиатор” г. Казань
10 Рябинина Ксения 2011 ГАУ “СШОР №1” г. Оренбург
11 Ганиева Риана 2012 ДЮСШ “Ак Буре” г. Казань
12 Беджер Азра 2012 г. Богатые Сабы
13 Баринова Ярослава 2012 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
14 Миронова Дарья 2011 СШФКК “Юность” г. Чебоксары
15 Архипова Яна 2011 СШФКК “Юность” г. Чебоксары
16 Мясникова Василиса 2011 РСШОР г. Казань
17 Берестова Полина 2012 РСШОР г. Казань

2 юношеский (Мальчики)
1 Каримов Даниэль 2011 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
2 Кудряшов Григорий 2010 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
3 Агандеев Артём 2011 СШ “Спартак” г. Чебоксары
4 Вафин Кирам 2010 г. Богатые Сабы
5 Ганиев Ильсаф 2010 ДЮСШ “Ледокол” г. Зеленодольск

3 юношеский 2011 (Девочки) 1 группа
1 Гарифуллина Арина 2011 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
2 Файзутдинова Кира 2011 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
3 Кашаева Камиля 2011 ДЮСШ “Ак Буре” г. Казань
4 Гришина Полина 2011 ДЮСШ “Ак Буре” г. Казань
5 Казаева Дарина 2011 КДЮСШ “Авиатор” г. Казань
6 Галимова София 2011 г. Богатые Сабы
7 Никитина Маргарита 2011 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
8 Штыкова Дарина 2011 г. Чистополь
9 Мустафина Азалия 2011 ДЮСШ “Ледокол” г. Зеленодольск
10 Зиятдинова Зарина 2011 СБЛ “Скади” г. Казань
11 Ризванова Дарья 2011 ДЮСШ “Юность” г. Елабуга
12 Шарафутдинова Амелия 2011 г. Набережные Челны
13 Хайретдинова Амира 2011 г. Набережные Челны
14 Зарипова Кира 2011 РСШОР г. Казань
15 Зуева Ксения 2011 СШОР г. Ижевск
16 Желяйубаева Амина 2011 ДЮСШ “Стрела” г. Казань

3 юношеский 2011 (Девочки) 2 группа
1 Мирсаяпова Эвелина 2011 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
2 Фадеева Дарья 2011 СБЛ “Скади” г. Казань
3 Хайруллина Яна 2011 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
4 Мантровка Антонина 2011 “ЦСА им. А. Игнатьева” г. Чебоксары
5 Сунгатуллина Алия 2011 КДЮСШ “Авиатор” г. Казань
6 Галиева Татьяна 2011 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
7 Фурсова Надежда 2011 ДЮСШ “Ледокол” г. Зеленодольск
8 Синицина Кира 2011 г. Чистополь
9 Озерева Ника 2011 ДЮСШ “Юность” г. Елабуга
10 Петрова Елизавета 2011 г. Набережные Челны
11 Зиновьева Валерия 2011 г. Набережные Челны
12 Новикова Дарья 2011 г. Набережные Челны
13 Михайлова Мария 2011 СШФКК “Юность” г. Чебоксары
14 Беспалова София 2011 “ДЮСШ по ХиФК” г. Мамадыш
15 Лукина Екатерина 2011 “ЦСП им. А. Игнатьева” г. Чебоксары

3 юношеский 2012 и младше (Девочки) 1 группа
1 Белодворцева Анастасия 2012 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
2 Хадиева Аделина 2013 ДЮСШ “Ак Буре” г. Казань
3 Сунгатуллина Сабина 2012 ДЮСШ “Ак Буре” г. Казань
4 Вилкова Сюзанна 2013 РСШОР г. Казань
5 Дедюхина Елизавета 2012 РСШОР г. Казань
6 Даутова София 2012 КДЮСШ “Авиатор” г. Казань
7 Родионова Полина 2012 ГАУ “СШОР №1” г. Оренбург
8 Свотина София 2012 ГАУ “СШОР №1” г. Оренбург
9 Хамидуллина Рамина 2012 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
10 Золотова Полина 2012 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
11 Альмеева Эвелина 2012 ДЮСШ “Ледокол” г. Зеленодольск
12 Гатауллина Лариана 2012 ДЮСШ “Челны” г. Набережные Челны
13 Ятокина Милана 2012 г. Буинск
14 Ильясова Динара 2013 г. Буинск
15 Галеева Камилла 2012 ДЮСШ “Ак Буре” г. Казань

3 юношеский 2012 и младше (Девочки) 2 группа
1 Аглямиева Амина 2013 ДЮСШ “Ак Буре” г. Казань
2 Хасанова Ясмина 2013 ДЮСШ “Ак Буре” г. Казань
3 Слепова Виктория 2012 РСШОР г. Казань
4 Гайнуллина Иделия 2013 РСШОР г. Казань
5 Абзипарова Мадина 2012 КДЮСШ “Авиатор” г. Казань
6 Губина Анна 2012 КДЮСШ “Авиатор” г. Казань
7 Марусич Арина 2012 ГАУ “СШОР №1” г. Оренбург
8 Ибрагимова Диана 2012 ДЮСШ “Ак Буре” г. Казань
9 Фалахова Милана 2012 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
10 Мухаметзянова Ясмина 2012 РСШОР г. Казань
11 Муратова Каролина 2012 ДЮСШ “Челны” г. Набережные Челны
12 Мухамедзянова Кира 2012 ДЮСШ “Челны” г. Набережные Челны
13 Садакова Анна 2012 СШОР г. Ижевск
14 Хайруллина Сабина 2012 г. Буинск
15 Шарафутдинова Эльвина 2013 г. Буинск
16 Здунова Злата 2012 РСШОР г. Казань

3 юношеский гр.Б (Девочки)

1 Чекмакова Екатерина 2010 “ДЮСШ по ХиФК” г. Мамадыш
2 Расулова Мадина 2009 “ДЮСШ по ХиФК” г. Мамадыш
3 Низамова Аделия 2010 СШОР г. Ижевск
4 Ибрагимова Камилла 2010 КФК “Движение” г. Казань
5 Гилазутдинова Илина 2008 г. Богатые Сабы
6 Краснова Елена 2010 “ДЮСШ по ХиФК” г. Мамадыш
7 Расулова Амина 2009 “ДЮСШ по ХиФК” г. Мамадыш
8 Саитова Эвелина 2010 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
9 Фролова Кристина 2010 ДЮСШ “Ледокол” г. Зеленодольск

3 юношеский (Мальчики)

1 Сазонов Иван 2012 “ЦСП им. А. Игнатьева” г. Чебоксары

Юный фигурист 2012 (Девочки)
1 Миннегалеева Самира 2012 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
2 Сироткина Софья 2012 СБЛ “Скади” г. Казань
3 Загидуллина Асель 2012 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
4 Давлетшина Зарина 2012 КДЮСШ “Авиатор” г. Казань
5 Абдуллина Алина 2012 КДЮСШ “Авиатор” г. Казань
6 Платонова София 2012 КДЮСШ “Авиатор” г. Казань
7 Вдовина-Болдырева Индира 2012 КДЮСШ “Авиатор” г. Казань
8 Совина Виктория 2012 г. Пестрецы
9 Ларина Анита (ВК) 2011 г. Пестрецы
10 Лутфуллина Алиса 2012 ДЮСШ “Ак Буре” г. Казань
11 Мирясова Марианна 2012 ДЮСШ “Ак Буре” г. Казань
12 Хисамиева Ильвина 2012 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
13 Головина Анастасия 2012 г. Чистополь
14 Галеева Элина (ВК) 2011 “ДЮСШ по ХиФК” г. Мамадыш
15 Степанова Арианна 2012 “ЦСП им. А. Игнатьева” г. Чебоксары
16 Горбунова Ариана 2012 “ЦСП им. А. Игнатьева” г. Чебоксары
17 Васильева Элина 2012 “ЦСП им. А. Игнатьева” г. Чебоксары
18 Романова Варвара 2012 “ЦСП им. А. Игнатьева” г. Чебоксары
19 Чекмакова Алёна 2012 “ДЮСШ по ХиФК” г. Мамадыш
20 Карачева Дарья 2012 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
21 Георгиева Василиса 2012 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
22 Багаутдинова Самира 2012 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
23 Смирнова Виктория 2012 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
24 Бариева Зиля 2012 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
25 Хисамиева Ильвина 2012 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
26 Москалева Полина 2012 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
27 Габдулхакова Зарина 2012 г. Буинск
28 Мухитова Азалия 2012 г. Буинск

Юный фигурист 2013 и младше (Девочки)
1 Закирова Малика 2013 ДЮСШ “Ак Буре” г. Казань
2 Маврова Злата 2013 ДЮСШ “Ак Буре” г. Казань
3 Косач Анна 2013 ДЮСШ “Ак Буре” г. Казань
4 Курбангалиева Ясмина 2013 ДЮСШ “Ак Буре” г. Казань
5 Нуриахметова Самира 2013 ДЮСШ “Ак Буре” г. Казань
6 Кожевникова Милада 2013 РСШОР г. Казань
7 Козибаева Дания 2013 ДЮСШ “Ак Буре” г. Казань
8 Фатыкова Малика 2014 ДЮСШ “Ак Буре” г. Казань
9 Яруллина Асель 2013 ДЮСШ “Челны” г. Набережные Челны
10 Шайхулова Сафина 2013 СШОР г. Ижевск
11 Елина София 2014 КФК “Движение” г. Казань

Юный фигурист (Мальчики)
1 Минуллин Тауфик 2012 г. Богатые Сабы
2 Халиуллин Тимур 2013 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
3 Давлетшин Айдар 2012 КФК “Движение” г. Казань
4 Аникин Богдан 2012 СШОР г. Ижевск
5 Сабитов Данис 2012 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
6 Федотов Кирилл 2012 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
7 Морозов Кирилл 2012 ДЮСШ “Стрела” г. Казань

Первые шаги 2013 (Девочки) Группа 1
1 Гаранина Дарья 2013 СБЛ “Скади” г. Казань
2 Хуснеева Сафина (ВК) 2012 КДЮСШ “Авиатор” г. Казань
3 Успасских Елизавета 2013 КДЮСШ “Авиатор” г. Казань
4 Фадеева Арина 2013 г. Пестрецы
5 Савинова Василиса 2013 ДЮСШ “Ак Буре” г. Казань
6 Николаева Анастасия 2013 г. Набережные Челны
7 Гафиятуллина Залина 2013 г. Набережные Челны
8 Изгребина Виктория 2013 г. Набережные Челны
9 Хамидуллина Ксения 2013 г. Набережные Челны
10 Файзуллина Диана 2013 г. Набережные Челны
11 Зиновьева Кристина 2013 г. Набережные Челны
12 Зуева Таисия 2013 г. Набережные Челны
13 Хуснутдинова Гульзия (ВК) 2012 “ДЮСШ по ХиФК” г. Мамадыш
14 Хазиева Ляйсан 2013 “ДЮСШ по ХиФК” г. Мамадыш
15 Гарипова Дина 2013 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
16 Харисова Тамила 2013 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
17 Гайнуллина Раяна 2013 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
18 Фазлутдинова Майя 2013 г. Казань

Первые шаги 2013 (Девочки) Группа 2

1 Грибкова Валерия 2013 СБЛ “Скади” г. Казань
2 Салахова Асель (ВК) 2012 КДЮСШ “Авиатор” г. Казань
3 Зарубина Дана (ВК) 2012 г. Казань
4 Герасимова Серафима 2013 г. Пестрецы
5 Гильманова Камила 2013 КФК “Движение” г. Казань
6 Шарипова Амина 2013 г. Набережные Челны
7 Шайдуллина Амина 2013 г. Набережные Челны
8 Калинина Анастасия 2013 г. Набережные Челны
9 Сергеева Майя 2013 г. Набережные Челны
10 Синявская София 2013 г. Набережные Челны
11 Максимова Есения 2013 г. Набережные Челны
12 Зиннатуллина Эльвина 2013 г. Набережные Челны
13 Арсланова Зайнап 2013 “ДЮСШ по ХиФК” г. Мамадыш
14 Задорожная Анастасия 2013 “ДЮСШ по ХиФК” г. Мамадыш
15 Михайлова Кира 2013 “ЦСП им. А. Игнатьева” г. Чебоксары
16 Дружкова Алеся 2013 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
17 Юсупова Даяна 2013 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
18 Гарифуллина Эльвина (ВК) 2012 ДЮСШ “Стрела” г. Казань

Первые шаги 2014 и младше (Девочки и мальчики)

1 Мингалиева Марьям 2014 СБЛ “Скади” г. Казань
2 Филлипова Виолетта 2015 СБЛ “Скади” г. Казань
3 Хамидуллина Аида 2015 ДЮСШ “Ак Буре” г. Казань
4 Бардасова Елизавета 2014 ДЮСШ “Ак Буре” г. Казань
5 Сельскова Даниэла 2014 РСШОР г. Казань
6 Артемьева Елизавета 2015 КФК “Движение” г. Казань
7 Ярмухамедова Дарина 2014 КФК “Движение” г. Казань
8 Исмагилова Рамина 2014 КФК “Движение” г. Казань
9 Самигуллина Азалия 2014 КФК “Движение” г. Казань
10 Сабирова Азалия 2015 КФК “Движение” г. Казань
11 Хусаинова Зифа 2014 КФК “Движение” г. Казань
12 Гараева Камила 2014 КФК “Движение” г. Казань
13 Калмыкова Полина 2014 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
14 Матшина Айнель 2014 КФК “Движение” г. Казань
15 Шаймухаметова Алла 2014 “ДЮСШ по ХиФК” г. Мамадыш
16 Лобанов Матвей 2014 КФК “Движение” г. Казань
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Аура 4
Сообщений: 1

 29.03.2019, 12:49.   
Aliya_99Извините пожалуйста , нельзя ли в 3юношеском разряде разделить 2013 от 2012 ? Или хотя бы весь 2013 год определить во 2ю группу.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Aliya_99
Сообщений: 17

 02.04.2019, 10:25.   
Расписание соревнований

8 апреля
Понедельник:

9:00-9:25 КМС, 1 спортивный разряд, 2 спортивный разряд (мальчики) Короткая программа
9:25-9:55 КМС (девочки) Короткая программа
9:55 -11:05 1 спортивный разряд (девочки) Короткая программа
11:05-11:20 Подготовка льда
11:20-12:05 2 спортивный разряд (девочки) Короткая программа
12:05-14:05 3 спортивный разряд (девочки) Произвольная программа
14:05-14:20 Подготовкка льда
14:20 Открытие соревнований
14:30-16:40 3 юношеский разряд 2011г. (девочки)
16:40-16:55 Подготовка льда
16:55-18:40 3 юношеский разряд 2012г.(девочки), 3 юношеский разряд (мальчики)


9 апреля
Вторник:

8:00-8:30 КМС, 1 спортивный разряд, 2 спортивный разряд (мальчики) Произвольная программа
8:30-9:05 КМС (девочки) Произвольная программа
9:05-10:30 1 спортивный разряд (девочки) Произвольная программа
10:30-10:45 Подготовка льда
10:45-11:40 2 спортивный разряд (девочки) Произвольная программа
11:40-13:25 1 юношеский разряд (девочки, мальчики) Произвольная программа
13:25-13:40 Подготовка льда
14:00-16:30 2 юношеский разряд (девочки) 2010г.
16:30-18:10 2 юношеский разряд (девочки) 2011г. и младше, (мальчики) 2010 - 2011г.

10 апреля
Среда:

8:00-9:30 Юный фигурист 2012г.
9:30-10:30 Юный фигурист (девочки, мальчики) 2013г. и младше
10:30-12:05 Первые шаги (девочки) 2013г.
12:05-12:25 Первые шаги (девочки) 2012г.
12:25-13:15 Первые шаги (девочки, мальчики) 2014г. и младше
13:15 - 13:45 Подготовка льда
13:45-13:25 3 юношеский разряд гр.Б (девочки)
13:25 - 14:55 3 юношеский разряд 2013г. (девочки)
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Aliya_99
Сообщений: 17

 02.04.2019, 22:46.   
КМС (Д)
1 Рахматуллина Аделина 2004 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
2 Василенко Елизавета 2004 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
3 Ромашкина Дарья 2006 РСШОР г. Казань
4 Хамидуллина Диана 2006 РСШОР г. Казань
5 Плеханова Полина 2005 г. Чебоксары

КМС (М)

1 Петров Максим 2002 ДЮСШ “Стрела” г. Казань


1 спортивный (Д)
1 Садкова Дарья 2008 ГБУ РМЭ “СШ по ЛВС” г. Йошкар-Ола
2 Бусырева Анастасия (ВК) 2005 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
3 Груздева Ульяна 2006 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
4 Гайнутдинова Самира 2007 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
5 Емелеева Азалия 2007 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
6 Швецова Клара 2007 РСШОР г. Казань
7 Сулейманова Сафия 2006 РСШОР г. Казань
8 Парышева Анна 2006 РСШОР г. Казань
9 Азизова Алсу 2006 СШФКК “Юность” г. Чебоксары
10 Васильева Софья (ВК) 2005 СШФКК “Юность” г. Чебоксары
11 Осокина Елизавета 2006 ДЮСШ “Ак Буре” г. Казань
12 Мухаметзянова Ралина 2007 РСШОР г. Казань
13 Кузнецова Алиса 2007 РСШОР г. Казань

1 спортивный (М)

1 Конихин Иван 2008 СШОР г. Ижевск
2 Шадрин Федор 2007 ДЮСШ “Стрела” г. Казань


2 спортивный (Д)
1 Коробицина Таисия 2010 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
2 Хабибуллина Эллина 2009 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
3 Кашапова Зарина 2008 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
4 Моисеева Даяна 2008 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
5 Алексеева Алиса 2010 РСШОР г. Казань
6 Андреева Аида 2008 РСШОР г. Казань
7 Валиахметова Аделя 2008 ДЮСШ “Ак Буре” г. Казань
8 Корнева Кира 2009 ДЮСШ “Ак Буре” г. Казань
9 Михайлова Анна 2010 БУ “СШОР №4” г. Чебоксары
10 Калинина Ульяна 2008 БУ “СШОР №4” г. Чебоксары
11 Скорина Валерия (ВК) 2007


2 спортивный (М)
1 Шавалиев Амир 2008 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
2 Арбузов Кирилл 2009 ДЮСШ “Ак Буре” г. Казань


3 спортивный (Д)
1 Огородникова Мария 2009 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
2 Сагитова Камилла 2009 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
3 Юсупова Аида 2009 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
4 Карабаева Кристина 2009 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
5 Юмакулова Малика 2008 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
6 Валеева Карина 2008 г. Пестрецы
7 Валеева Эмилия 2010 г. Пестрецы
8 Кадырова Риана 2010 РСШОР г. Казань
9 Амирова Рамина 2010 РСШОР г. Казань
10 Ковязина Зоя 2010 ГБУ РМЭ “СШ по ЛВС” г. Йошкар-Ола
11 Ракипова Карина 2009 г. Богатые Сабы
12 Латипова Язиля 2008 г. Богатые Сабы
13 Тюрина Богдана 2008 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
14 Абрамова Дарина 2011 КФК “Грация” г. Казань
15 Ожиганова Татьяна 2010 ГБУ РМЭ “СШ по ЛВС” г. Йошкар-Ола
16 Насретдинова Амиля 2009 КДЮСШ “Авиатор” г. Казань
17 Шамсутдинова Залия 2010 РСШОР г. Казань
18 Тухбатуллина Альмира (ВК) 2007 “ДЮСШ по ХиФК” г. Мамадыш
19 Сахабутдинова Рената (ВК) 2007 “ДЮСШ по ХиФК” г. Мамадыш
20 Гайнуллина Виктория (ВК) 2006 “ДЮСШ по ХиФК” г. Мамадыш
21 Арсланова Гульназира (ВК) 2006 “ДЮСШ по ХиФК” г. Мамадыш
22 Павлова Виктория 2009 БУ “СШОР №4” г. Чебоксары


1 юношеский (Д)

1 Карташова Елизавета 2009 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
2 Мукминова Амина 2010 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
3 Спирина Анна 2010 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
4 Софронова Анна 2010 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
5 Хабибуллина Зарина 2010 РСШОР г. Казань
6 Ковязина Зоя 2010 ГБУ РМЭ “СШ по ЛВС” г. Йошкар-Ола
7 Кузнецова Кира 2012 ДЮСШ “Ак Буре” г. Казань
8 Замалиева Малика 2010 г. Богатые Сабы
9 Шалимова Мария 2009 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
10 Иванова Виолетта 2009 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
11 Белякова Ярослава 2009 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
12 Четверикова Арина 2010 РСШОР г. Казань
13 Ушатикова Дарья 2009 “ДЮСШ по ХиФК” г. Мамадыш
14 Сахабутдинова Эльмира 2009 “ДЮСШ по ХиФК” г. Мамадыш
15 Саттарова Камила (ВК) 2008 “ДЮСШ по ХиФК” г. Мамадыш
16 Кибардина Элеонора 2009 СШОР г. Ижевск
17 Баркаева Анастасия 2009 СШОР г. Ижевск
18 Сташкова Дарья (ВК) 2007 СШОР г. Ижевск
19 Музофарова Элиф (ВК) 2008 СШОР г. Ижевск
20 Кудрявцева Анастасия 2009 СШОР г. Ижевск
21 Нафикова Алина 2009 СШОР г. Ижевск
22 Дмитриева София 2009 БУ “СШОР №4” г. Чебоксары
23 Гаврилова Мария (ВК) 2008 БУ “СШОР №4” г. Чебоксары
24 Ореховская Арина 2011 г. Оренбург
25 Мальцева Кристина 2009 ДЮСШ “Стрела” г. Казань

1 юношеский (М)
1 Урманчеев Самир 2008 г. Чистополь

2 юношеский 2010 (Д)
1 Мосунова Елизавета 2010 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
2 Дмитриева Дарья 2010 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
3 Султанова Лиана 2010 РСШОР г. Казань
4 Гараева Айсель 2010 г. Богатые Сабы
5 Галимова Эвелина 2010 г. Богатые Сабы
6 Верес Софья 2010 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
7 Нутфуллина Камиля 2010 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
8 Набиуллина Елизавета 2010 КДЮСШ “Авиатор” г. Казань
9 Матвеева Милена 2010 ДЮСШ “Ледокол” г. Зеленодольск
10 Елагина Елизавета 2010 г. Чистополь
11 Насретдинова Амиля 2010 КДЮСШ “Авиатор” г. Казань
12 Яруллина Аида 2010 ДЮСШ “Юность” г. Елабуга
13 Аксакова Василина 2010 СШФКК “Юность” г. Чебоксары
14 Семёнова Валерия 2010 “ЦСП им. А. Игнатьева” г. Чебоксары
15 Плохотникова Алина 2010 г. Набережные Челны
16 Гаязова Аделина 2010 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
17 Бикчурина Ралина 2010 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
18 Аюпова Афина 2010 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
19 Гурьянова Камила 2010 г. Богатые Сабы
20 Жданова Агния 2010 г. Богатые Сабы
21 Гараева Аделя 2010 г. Богатые Сабы
22 Мресова Лина 2010 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
23 Прокопьева Мария 2010 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
24 Груздева Зинаида 2010 КДЮСШ “Авиатор” г. Казань
25 Соловьёва Виктория 2010 КДЮСШ “Авиатор” г. Казань
26 Юнусова Руслана 2010 ДЮСШ “Ледокол” г. Зеленодольск
27 Сумкова Анна 2010 ДЮСШ “Спартак” г. Чебоксары
28 Давлетшина Камиля 2010 г. Чистополь
29 Загребина Ксения 2010 ДЮСШ “Юность” г. Елабуга
30 Колотова Екатерина 2010 СШОР г. Ижевск
31 Батина Елизавета 2010 г. Буинск
32 Тяпкина Милена 2010 ДЮСШ “Ак Буре” г. Казань
33 Трякина Вероника 2010 ДЮСШ “Ак Буре” г. Казань
34 Семёнова Валерия 2010

2 юношеский 2009 и старше (Д)
1 Королева Анастасия 2009 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
2 Кузнецова Ярослава 2009 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
3 Бастригина Дарья 2008 “ДЮСШ по ХиФК” г. Мамадыш
4 Галеева Кира 2009 СШОР г. Ижевск
5 Шалимова Александра 2009 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
6 Галиуллина София 2009 РСШОР г. Казань

2 юношеский 2011 и младше (Д)

1 Лагутченко Мария 2011 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
2 Исмагилова Марьям 2011 РСШОР г. Казань
3 Багрова Диана 2011 РСШОР г. Казань
4 Фадеева Амина 2011 КДЮСШ “Авиатор” г. Казань
5 Халикова Элина 2011 КДЮСШ “Авиатор” г. Казань
6 Добашина Риана 2011 КДЮСШ “Авиатор” г. Казань
7 Насырова Аделина 2011 КДЮСШ “Авиатор” г. Казань
8 Горелова Софья 2012 КДЮСШ “Авиатор” г. Казань
9 Терегулова Варвара 2012 КДЮСШ “Авиатор” г. Казань
10 Рябинина Ксения 2011 ГАУ “СШОР №1” г. Оренбург
11 Ганиева Риана 2012 ДЮСШ “Ак Буре” г. Казань
12 Беджер Азра 2012 г. Богатые Сабы
13 Баринова Ярослава 2012 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
14 Миронова Дарья 2011 СШФКК “Юность” г. Чебоксары
15 Архипова Яна 2011 СШФКК “Юность” г. Чебоксары
16 Мясникова Василиса 2011 РСШОР г. Казань
17 Берестова Полина 2012 РСШОР г. Казань

2 юношеский (М)
1 Каримов Даниэль 2011 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
2 Кудряшов Григорий 2010 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
3 Агандеев Артём 2011 СШ “Спартак” г. Чебоксары
4 Вафин Кирам 2010 г. Богатые Сабы
5 Ганиев Ильсаф 2010 ДЮСШ “Ледокол” г. Зеленодольск

3 юношеский 2011 (Д)
1 Гарифуллина Арина 2011 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
2 Файзутдинова Кира 2011 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
3 Кашаева Камиля 2011 ДЮСШ “Ак Буре” г. Казань
4 Гришина Полина 2011 ДЮСШ “Ак Буре” г. Казань
5 Казаева Дарина 2011 КДЮСШ “Авиатор” г. Казань
6 Галимова Сафия 2011 г. Богатые Сабы
7 Никитина Маргарита 2011 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
8 Штыкова Дарина 2011 г. Чистополь
9 Мустафина Азалия 2011 ДЮСШ “Ледокол” г. Зеленодольск
10 Зиятдинова Зарина 2011 СБЛ “Скади” г. Казань
11 Ризванова Дарья 2011 ДЮСШ “Юность” г. Елабуга
12 Шарафутдинова Амелия 2011 г. Набережные Челны
13 Хайретдинова Амира 2011 г. Набережные Челны
14 Зарипова Кира 2011 РСШОР г. Казань
15 Зуева Ксения 2011 СШОР г. Ижевск
16 Желяйубаева Амина 2011 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
17 Мирсаяпова Эвелина 2011 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
18 Фадеева Дарья 2011 СБЛ “Скади” г. Казань
19 Хайруллина Яна 2011 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
20 Мантровка Антонина 2011 “ЦСА им. А. Игнатьева” г. Чебоксары
21 Сунгатуллина Алия 2011 КДЮСШ “Авиатор” г. Казань
22 Галиева Татьяна 2011 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
23 Фурсова Надежда 2011 ДЮСШ “Ледокол” г. Зеленодольск
24 Синицина Кира 2011 г. Чистополь
25 Озерева Ника 2011 ДЮСШ “Юность” г. Елабуга
26 Петрова Елизавета 2011 г. Набережные Челны
27 Зиновьева Валерия 2011 г. Набережные Челны
28 Новикова Дарья 2011 г. Набережные Челны
29 Михайлова Мария 2011 СШФКК “Юность” г. Чебоксары
30 Беспалова София 2011 “ДЮСШ по ХиФК” г. Мамадыш
31 Лукина Екатерина 2011 “ЦСП им. А. Игнатьева” г. Чебоксары
32 Лучина Варвара 2011 КФК “Движение” г. Казань
33 Галеева Элина 2011 “ДЮСШ по ХиФК” г. Мамадыш

3 юношеский 2012 (Д)

1 Белодворцева Анастасия 2012 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
2 Сунгатуллина Сабина 2012 ДЮСШ “Ак Буре” г. Казань
3 Дедюхина Елизавета 2012 РСШОР г. Казань
4 Даутова София 2012 КДЮСШ “Авиатор” г. Казань
5 Родионова Полина 2012 ГАУ “СШОР №1” г. Оренбург
6 Свотина София 2012 ГАУ “СШОР №1” г. Оренбург
7 Хамидуллина Рамина 2012 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
8 Золотова Полина 2012 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
9 Альмеева Эвелина 2012 ДЮСШ “Ледокол” г. Зеленодольск
10 Гатауллина Лариана 2012 ДЮСШ “Челны” г. Набережные Челны
11 Ятокина Милана 2012 г. Буинск
12 Галеева Камилла 2012 ДЮСШ “Ак Буре” г. Казань
13 Слепова Виктория 2012 РСШОР г. Казань
14 Абзипарова Мадина 2012 КДЮСШ “Авиатор” г. Казань
15 Губина Анна 2012 КДЮСШ “Авиатор” г. Казань
16 Марусич Арина 2012 ГАУ “СШОР №1” г. Оренбург
17 Ибрагимова Диана 2012 ДЮСШ “Ак Буре” г. Казань
18 Фалахова Милана 2012 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
19 Мухаметзянова Ясмина 2012 РСШОР г. Казань
20 Муратова Каролина 2012 ДЮСШ “Челны” г. Набережные Челны
21 Мухамедзянова Кира 2012 ДЮСШ “Челны” г. Набережные Челны
22 Хайруллина Сабина 2012 г. Буинск
23 Здунова Злата 2012 РСШОР г. Казань
24 Козырева Арина 2012 РСШОР г. Казань

3 юношеский 2013 (Д)

1 Шарафутдинова Эльвина 2013 г. Буинск
2 Гайнуллина Иделия 2013 РСШОР г. Казань
3 Аглямиева Амина 2013 ДЮСШ “Ак Буре” г. Казань
4 Хасанова Ясмина 2013 ДЮСШ “Ак Буре” г. Казань
5 Ильясова Динара 2013 г. Буинск
6 Вилкова Сюзанна 2013 РСШОР г. Казань
7 Хадиева Аделина 2013 ДЮСШ “Ак Буре” г. Казань

3 юношеский гр.Б
1 Чекмакова Екатерина 2010 “ДЮСШ по ХиФК” г. Мамадыш
2 Расулова Мадина 2009 “ДЮСШ по ХиФК” г. Мамадыш
3 Низамова Аделия 2010 СШОР г. Ижевск
4 Ибрагимова Камилла 2010 КФК “Движение” г. Казань
5 Гилазутдинова Илина 2008 г. Богатые Сабы
6 Краснова Елена 2010 “ДЮСШ по ХиФК” г. Мамадыш
7 Расулова Амина 2009 “ДЮСШ по ХиФК” г. Мамадыш
8 Саитова Эвелина 2010 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
9 Фролова Кристина 2010 ДЮСШ “Ледокол” г. Зеленодольск

3 юношеский (М)
1 Сазонов Иван 2012 “ЦСП им. А. Игнатьева” г. Чебоксары

Юный фигурист 2012 (Д)
1 Миннегалеева Самира 2012 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
2 Сироткина Софья 2012 СБЛ “Скади” г. Казань
3 Загидуллина Асель 2012 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
4 Давлетшина Зарина 2012 КДЮСШ “Авиатор” г. Казань
5 Абдуллина Алина 2012 КДЮСШ “Авиатор” г. Казань
6 Платонова София 2012 КДЮСШ “Авиатор” г. Казань
7 Вдовина-Болдырева Индира 2012 КДЮСШ “Авиатор” г. Казань
8 Совина Виктория 2012 г. Пестрецы
9 Ларина Анита (ВК) 2011 г. Пестрецы
10 Лутфуллина Алиса 2012 ДЮСШ “Ак Буре” г. Казань
11 Мирясова Марианна 2012 ДЮСШ “Ак Буре” г. Казань
12 Хисамиева Ильвина 2012 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
13 Головина Анастасия 2012 г. Чистополь
14 Петрова Александра 2012 РСШОР г. Казань
15 Степанова Арианна 2012 “ЦСП им. А. Игнатьева” г. Чебоксары
16 Горбунова Ариана 2012 “ЦСП им. А. Игнатьева” г. Чебоксары
17 Васильева Элина 2012 “ЦСП им. А. Игнатьева” г. Чебоксары
18 Охотникова Арина 2012 “ЦСП им. А. Игнатьева” г. Чебоксары
19 Чекмакова Алёна 2012 “ДЮСШ по ХиФК” г. Мамадыш
20 Карачева Дарья 2012 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
21 Георгиева Василиса 2012 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
22 Багаутдинова Самира 2012 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
23 Смирнова Виктория 2012 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
24 Бариева Зиля 2012 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
25 Хисамиева Ильвина 2012 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
26 Москалева Полина 2012 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
27 Габдулхакова Зарина 2012 г. Буинск
28 Мухитова Азалия 2012 г. Буинск

Юный фигурист 2013 и младше (Д)

1 Закирова Малика 2013 ДЮСШ “Ак Буре” г. Казань
2 Маврова Злата 2013 ДЮСШ “Ак Буре” г. Казань
3 Косач Анна 2013 ДЮСШ “Ак Буре” г. Казань
4 Курбангалиева Ясмина 2013 ДЮСШ “Ак Буре” г. Казань
5 Нуриахметова Самира 2013 ДЮСШ “Ак Буре” г. Казань
6 Кожевникова Милада 2013 РСШОР г. Казань
7 Козибаева Дания 2013 ДЮСШ “Ак Буре” г. Казань
8 Фатыкова Малика 2014 ДЮСШ “Ак Буре” г. Казань
9 Яруллина Асель 2013 ДЮСШ “Челны” г. Набережные Челны
10 Шайхулова Сафина 2013 СШОР г. Ижевск
11 Елина София 2014 КФК “Движение” г. Казань


Юный фигурист (М)
1 Минуллин Тауфик 2012 г. Богатые Сабы
2 Халиуллин Тимур 2013 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
3 Давлетшин Айдар 2012 КФК “Движение” г. Казань
4 Аникин Богдан 2012 СШОР г. Ижевск
5 Сабитов Данис 2012 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
6 Федотов Кирилл 2012 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
7 Морозов Кирилл 2012 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
8 Павлов Владимир 2012 г. Ижевск

Первые шаги 2013 (Д)
1 Гаранина Дарья 2013 СБЛ “Скади” г. Казань
2 Юсупова Даяна 2013 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
3 Успасских Елизавета 2013 КДЮСШ “Авиатор” г. Казань
4 Фадеева Арина 2013 г. Пестрецы
5 Савинова Василиса 2013 ДЮСШ “Ак Буре” г. Казань
6 Николаева Анастасия 2013 г. Набережные Челны
7 Гафиятуллина Залина 2013 г. Набережные Челны
8 Изгребина Виктория 2013 г. Набережные Челны
9 Хамидуллина Ксения 2013 г. Набережные Челны
10 Файзуллина Диана 2013 г. Набережные Челны
11 Зиновьева Кристина 2013 г. Набережные Челны
12 Зуева Таисия 2013 г. Набережные Челны
13 Дружкова Алеся 2013 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
14 Хазиева Ляйсан 2013 “ДЮСШ по ХиФК” г. Мамадыш
15 Гарипова Дина 2013 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
16 Харисова Тамила 2013 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
17 Гайнуллина Раяна 2013 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
18 Фазлутдинова Майя 2013 г. Казань
19 Грибкова Валерия 2013 СБЛ “Скади” г. Казань
20 Задорожная Анастасия 2013 “ДЮСШ по ХиФК” г. Мамадыш
21 Ночевкина Арина 2013 “ЦСП им. А. Игнатьева” г. Чебоксары
22 Герасимова Серафима 2013 г. Пестрецы
23 Гильманова Камила 2013 КФК “Движение” г. Казань
24 Шарипова Амина 2013 г. Набережные Челны
25 Шайдуллина Амина 2013 г. Набережные Челны
26 Калинина Анастасия 2013 г. Набережные Челны
27 Сергеева Майя 2013 г. Набережные Челны
28 Синявская София 2013 г. Набережные Челны
29 Максимова Есения 2013 г. Набережные Челны
30 Зиннатуллина Эльвина 2013 г. Набережные Челны
31 Арсланова Зайнап 2013 “ДЮСШ по ХиФК” г. Мамадыш

Первые шаги 2012 (Д)
1 Вафина Амалия 2012 г. Набережные Челны
2 Хуснеева Сафина 2012 КДЮСШ “Авиатор” г. Казань
3 Гарифуллина Эльвина 2012 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
4 Зарубина Дана 2012 г. Казань
5 Салахова Асель 2012 КДЮСШ “Авиатор” г. Казань
6 Хуснутдинова Гульзия 2012 “ДЮСШ по ХиФК” г. Мамадыш

Первые шаги 2014 и младше (Д)
1 Мингалиева Марьям 2014 СБЛ “Скади” г. Казань
2 Филлипова Виолетта 2015 СБЛ “Скади” г. Казань
3 Хамидуллина Аида 2015 ДЮСШ “Ак Буре” г. Казань
4 Бардасова Елизавета 2014 ДЮСШ “Ак Буре” г. Казань
5 Сельскова Даниэла 2014 РСШОР г. Казань
6 Артемьева Елизавета 2015 КФК “Движение” г. Казань
7 Ярмухамедова Дарина 2014 КФК “Движение” г. Казань
8 Исмагилова Рамина 2014 КФК “Движение” г. Казань
9 Самигуллина Азалия 2014 КФК “Движение” г. Казань
10 Сабирова Азалия 2015 КФК “Движение” г. Казань
11 Хусаинова Зифа 2014 КФК “Движение” г. Казань
12 Гараева Камила 2014 КФК “Движение” г. Казань
13 Калмыкова Полина 2014 ДЮСШ “Стрела” г. Казань
14 Матшина Айнель 2014 КФК “Движение” г. Казань
15 Шаймухаметова Алла 2014 “ДЮСШ по ХиФК” г. Мамадыш

Первые шаги (М)

1 Лобанов Матвей 2014 КФК “Движение” г. Казань
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Aliya_99
Сообщений: 17

 03.04.2019, 16:01.   
Расписание соревнований

8 апреля
Понедельник:

9:00-9:25 КМС, 1 спортивный разряд, 2 спортивный разряд (мальчики) Короткая программа
9:25-9:55 КМС (девочки) Короткая программа
9:55 -11:05 1 спортивный разряд (девочки) Короткая программа
11:05-11:50 2 спортивный разряд (девочки) Короткая программа
13:45-14:00 Открытие соревнований
14:00-15:00 3 спортивный разряд (девочки) Произвольная программа
15:00-15:30 3 юношеский разряд 2013г. (девочки)
15:30-15:45 Подготовка льда
15:45-17:55 3 юношеский разряд 2011г. (девочки)
17:55-18:30 Резерв главного судьи

9 апреля
Вторник:

8:00-8:30 КМС, 1 спортивный разряд, 2 спортивный разряд (мальчики) Произвольная программа
8:30-9:05 КМС (девочки) Произвольная программа
9:05-10:30 1 спортивный разряд (девочки) Произвольная программа
10:30-10:45 Подготовка льда
10:45-11:40 2 спортивный разряд (девочки) Произвольная программа
11:40-13:25 1 юношеский разряд (девочки, мальчики) Произвольная программа
13:25-13:40 Подготовка льда
14:00-16:30 2 юношеский разряд (девочки) 2010г.
16:30-18:10 2 юношеский разряд (девочки) 2011г. и младше, (мальчики) 2010 - 2011г.
18:10 - 18:30 2 юношеский разряд (девочки) 2009г. и старше
18:30-18:45 Резерв главного судьи

10 апреля
Среда:

8:00-9:30 Юный фигурист 2012г.
9:30-10:30 Юный фигурист (девочки, мальчики) 2013г. и младше
10:30-12:05 Первые шаги (девочки) 2013г.
12:05-12:25 Первые шаги (девочки) 2012г.
12:25-13:15 Первые шаги (девочки, мальчики) 2014г. и младше
13:15-13:45 Подготовка льда
13:45-14:25 3 юношеский разряд гр.Б (девочки)
14:25-16:10 3 юношеский разряд 2012г. (девочки) , 3 юношеский разряд (мальчики)
16:10-16:45 Резерв главного судьи
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
ИринаГоловина

 03.04.2019, 21:16.   
Aliya_99добрый вечер. Исправьте пожалуйста, в разряде юный фигурист 2012г имя. Головина Анисии, а не Анастасия
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Aliya_99
Сообщений: 17

 06.04.2019, 00:08.   
КМС Девушки
1 -я РАЗМИНКА
1 ЧЕБ
Чебоксары, СШ "Спартак"
Полина ПЛЕХАНОВА 2005
2 КАЗ
Казань, РСШОР
Диана ХАМИДУЛЛИНА 2006
3 КАЗ
Казань, СШ "Стрела"
Аделина РАХМАТУЛЛИНА 2004
4 КАЗ
Казань, ДЮСШ "Стрела"

КМС, 1 спортивный разряд Мальчики
1 -я РАЗМИНКА
1 КАЗ
Казань, СШ "Стрела"
Амир ШАВАЛИЕВ 2008
2 КАЗ
Казань, СШ "Стрела"
Фёдор ШАДРИН 2007
3 ИЖЕ
Ижевск, СШОР по ФК
Иван КОНИХИН 2008
4 КАЗ
Казань, СШ "Стрела"
Максим ПЕТРОВ 2001

1 спортивный разряд Девочки
1 -я РАЗМИНКА
1 КАЗ
Казань, РСШОР
Клара ШВЕЦОВА 2007
2 КАЗ
Казань, ДЮСШ "Ак Буре"
Эмилия КАМАЛОВА ВК 2005
3 КАЗ
Казань, РСШОР
Алиса КУЗНЕЦОВА 2007
4 ЧЕБ
Чебоксары, СШ ФКК "Юность"
Софья ВАСИЛЬЕВА ВК 2005
5 КАЗ
Казань, ДЮСШ "Стрела"
Ульяна ГРУЗДЕВА 2006
2 -я РАЗМИНКА
6 КАЗ
Казань, ДЮСШ "Стрела"
Азалия ЕМЕЛЕЕВА 2007
7 ЙОШ
Йошкар-Ола, СШ по ЛВС
Дарья САДКОВА 2008
8 КАЗ
Казань, ДЮСШ "Ак Буре"
Елизавета ОСОКИНА 2006
9 КАЗ
Казань, ДЮСШ "Стрела"
Самира ГАЙНУТДИНОВА 2007
10 КАЗ
Казань, РСШОР
Ралина МУХАМЕТЗЯНОВА 2007
11 КАЗ
Казань, ДЮСШ "Стрела"
Анастасия БУСЫРЕВА ВК 2005

2 спортивный разряд Девочки
1 -я РАЗМИНКА
1 КАЗ
Казань, РСШОР
Алиса АЛЕКСЕЕВА 2010
2 ЧЕБ
Чебоксары, СШОР №4
Анна МИХАЙЛОВА 2010
3 ЧЕБ
Чебоксары, СШОР №4
Ульяна КАЛИНИНА 2008
4 КАЗ
Казань, ДЮСШ "Ак Буре"
Аделя ВАЛИАХМЕТОВА 2008
5 КАЗ
Казань, ДЮСШ "Ак Буре"
Валерия СКОРИНА ВК 2007
2 -я РАЗМИНКА
6 КАЗ
Казань, СШ "Стрела"
Эллина ХАБИБУЛЛИНА 2009
7 КАЗ
Казань, СШ "Стрела"
Зарина КАШАПОВА 2008
8 КАЗ
Казань, СШ "Стрела"
Таисия КОРОБИЦИНА 2010
9 КАЗ
Казань, ДЮСШ "Ак Буре"
Кира КОРНЕВА 2009
10 КАЗ
Казань, РСШОР
Аида АНДРЕЕВА 2008
11 КАЗ
Казань, СШ "Стрела"
Даяна МОИСЕЕВА 2008

3 спортивный разряд Девочки
1 -я РАЗМИНКА
1 КАЗ
Казань, КДЮСШ "Авиатор"
Амиля НАСРЕТДИНОВА 2009
2 МАМ
Мамадыш, ДЮСШ по ХиФК
Альмира ТУХБАТУЛЛИНА ВК 2007
3 МАМ
Мамадыш, ДЮСШ по ХиФК
Виктория ГАЙНУЛЛИНА ВК 2006
4 КАЗ
Казань, РСШОР
Залия ШАМСУТДИНОВА 2010
5 КАЗ
Казань, СШ "Стрела"
Кристина КАРАБАЕВА 2009
2 -я РАЗМИНКА
6 КАЗ
Казань, СШ "Стрела"
Мария ОГОРОДНИКОВА 2009
7 КАЗ
Казань, СШ "Стрела"
Аида ЮСУПОВА 2009
8 КАЗ
Казань, РСШОР
Риана КАДЫРОВА 2010
9 КАЗ
Казань, СШ "Стрела"
Богдана ТЮРИНА 2008
10 ЧЕБ
Чебоксары, СШОР №4
Виктория ПАВЛОВА 2009
3 -я РАЗМИНКА
11 ЙОШ
Йошкар-Ола, СШ по ЛВС
Зоя КОВЯЗИНА 2010
12 ПЕС
Пестрецы, КДЮСШ
Эмилия ВАЛЕЕВА 2010
13 БСА
Богатые Сабы, ДЮСШ "Олимп"
Язиля ЛАТИПОВА 2008
14 ЙОШ
Йошкар-Ола, СШ по ЛВС
Татьяна ОЖИГАНОВА 2010
15 КАЗ
Казань, СШ "Стрела"
Малика ЮМАКУЛОВА 2008
16 КАЗ
Казань, "Грация"
Дарина АБРАМОВА 2011
4 -я РАЗМИНКА
17 ПЕС
Пестрецы, КДЮСШ
Карина ВАЛЕЕВА 2008
18 МАМ
Мамадыш, ДЮСШ по ХиФК
Гульназира АРСЛАНОВА ВК 2006
19 МАМ
Мамадыш, ДЮСШ по ХиФК
Рената САХАБУТДИНОВА ВК 2007
20 КАЗ
Казань, РСШОР
Рамина АМИРОВА 2010
21 КАЗ
Казань, СШ "Стрела"
Камилла САГИТОВА 2009
22 БСА
Богатые Сабы, ДЮСШ "Олимп"
Карина РАКИПОВА 2009

1 юношеский разряд Девочки и Мальчики
1 -я РАЗМИНКА
1 МАМ
Мамадыш, ДЮСШ по ХиФК
Эльмира САХАБУТДИНОВА 2009
2 КАЗ
Казань, СШ "Стрела"
Елизавета КАРТАШОВА 2009
3 ИЖЕ
Ижевск, СШОР по ФК
Анастасия КУДРЯВЦЕВА 2009
4 КАЗ
Казань, РСШОР
Зарина ХАБИБУЛЛИНА 2010
5 КАЗ
Казань, СШ "Стрела"
Анна СПИРИНА 2010
6 КАЗ
Казань, СШ "Стрела"
Анна СОФРОНОВА 2010
2 -я РАЗМИНКА
7 ОРЕ
Оренбург, СШОР №1
Арина ОРЕХОВСКАЯ 2011
8 МАМ
Мамадыш, ДЮСШ по ХиФК
Камила САТТАРОВА ВК 2008
9 ИЖЕ
Ижевск, СШОР по ФК
Дарья СТАШКОВА ВК 2007
10 ИЖЕ
Ижевск, СШОР по ФК
Алина НАФИКОВА 2009
11 КАЗ
Казань, ДЮСШ "Ак Буре"
Кира КУЗНЕЦОВА 2012
12 ЧЕБ
Чебоксары, СШОР №4
Софья ДМИТРИЕВА 2009
3 -я РАЗМИНКА
13 МАМ
Мамадыш, ДЮСШ по ХиФК
Дарья УШАТИКОВА 2009
14 КАЗ
Казань, СШ "Стрела"
Амина МУКМИНОВА 2010
15 КАЗ
Казань, СШ "Стрела"
Виолетта ИВАНОВА 2009
16 ЧЕБ
Чебоксары, СШОР №4
Мария ГАВРИЛОВА ВК 2008
17 ИЖЕ
Ижевск, СШОР по ФК
Элиф МУЗОФАРОВА ВК 2008
18 КАЗ
Казань, РСШОР
Арина ЧЕТВЕРИКОВА 2010
4 -я РАЗМИНКА
19 КАЗ
Казань, СШ "Стрела"
Кристина МАЛЬЦЕВА 2009
20 ЙОШ
Йошкар-Ола, СШ по ЛВС
Зоя КОВЯЗИНА 2010
21 КАЗ
Казань, СШ "Стрела"
Ярослава БЕЛЯКОВА 2009
22 БСА
Богатые Сабы, ДЮСШ "Олимп"
Малика ЗАМАЛИЕВА 2010
23 ИЖЕ
Ижевск, СШОР по ФК
Анастасия БАРКАЕВА 2009
24 ИЖЕ
Ижевск, СШОР по ФК
Элеонора КИБАРДИНА 2009
1 ЧИС
Чистополь, ДЮСШ "ЛДС"
Самир УРМАНЧЕЕВ ВК 2008

2 юношеский разряд 2010г.р. Девочки
1 -я РАЗМИНКА
1 КАЗ
Казань, СШ "Стрела"
Елизавета МОСУНОВА 2010
2 КАЗ
Казань, СШ "Стрела"
Дарья ДМИТРИЕВА 2010
3 КАЗ
Казань, КДЮСШ "Авиатор"
Виктория СОЛОВЬЕВА 2010
4 ИЖЕ
Ижевск, СШОР по ФК
Екатерина КОЛОТОВА 2010
5 КАЗ
Казань, КДЮСШ "Авиатор"
Амиля НАСРЕТДИНОВА 2009
6 ЧЕБ
Чебоксары, СШ ФКК "Юность"
Василина АКСАКОВА 2010
2 -я РАЗМИНКА
7 ЧЕБ
Чебоксары, ЦСП им. А.Игнатьева
Валерия СЕМЕНОВА 2010
8 ЕЛА
Елабуга, ДЮСШ "Юность"
Аида ЯРУЛЛИНА 2010
9 КАЗ
Казань, СШ "Стрела"
Аделина ГАЯЗОВА 2010
10 КАЗ
Казань, СШ "Стрела"
Камиля НУТФУЛЛИНА 2010
11 КАЗ
Казань, ДЮСШ "Ак Буре"
Вероника ТРЯКИНА 2010
12 БСА
Богатые Сабы, ДЮСШ "Олимп"
Айсель ГАРАЕВА 2010
13 КАЗ
Казань, РСШОР
Лиана СУЛТАНОВА 2010
3 -я РАЗМИНКА
14 НЧЛ
Набережные Челны, ДЮСШ "Челны"
Алина ПЛОХОТНИКОВА 2010
15 КАЗ
Казань, СШ "Стрела"
Мария ПРОКОПЬЕВА 2010
16 БУИ
Буинск, ДЮСШ
Елизавета БАТИНА 2010
17 БСА
Богатые Сабы, ДЮСШ "Олимп"
Камилла ГУРЬЯНОВА 2010
18 ЧЕБ
Чебоксары, ЦСП им. А.Игнатьева
Валерия СЕМЕНОВА 2010
19 ЗЕЛ
Зеленодольск, ДЮСШ "Ледокол"
Руслана ЮНУСОВА 2010
20 КАЗ
Казань, КДЮСШ "Авиатор"
Зинаида ГРУЗДЕВА 2010
4 -я РАЗМИНКА
21 БСА
Богатые Сабы, ДЮСШ "Олимп"
Аделя ГАРАЕВА 2010
22 ЕЛА
Елабуга, ДЮСШ "Юность"
Ксения ЗАГРЕБИНА 2010
23 БСА
Богатые Сабы, ДЮСШ "Олимп"
Эвелина ГАЛИМОВА 2010
24 КАЗ
Казань, СШ "Стрела"
Ралина БИКЧУРИНА 2010
25 КАЗ
Казань, СШ "Стрела"
Афина АЮПОВА 2010
26 КАЗ
Казань, ДЮСШ "Стрела"
Лина МРЕСОВА 2010
27 ЧЕБ
Чебоксары, СШ "Спартак"
Анна СУМКОВА 2010
5 -я РАЗМИНКА
28 ЧИС
Чистополь, ДЮСШ "ЛДС"
Елизавета ЕЛАГИНА 2010
29 ЗЕЛ
Зеленодольск, ДЮСШ "Ледокол"
Милена МАТВЕЕВА ВК 2010
30 ЧИС
Чистополь, ДЮСШ "ЛДС"
Камиля ДАВЛЕТШИНА 2010
31 КАЗ
Казань, ДЮСШ "Ак Буре"
Милена ТЯПКИНА 2010
32 КАЗ
Казань, СШ "Стрела"
София ВЕРЕС 2010
33 БСА
Богатые Сабы, ДЮСШ "Олимп"
Агния ЖДАНОВА 2010
34 КАЗ
Казань, КДЮСШ "Авиатор"
Елизавета НАБИУЛЛИНА 2010

2 юношеский разряд 2011г.р. Девочки
1 -я РАЗМИНКА
1 КАЗ
Казань, СШ "Стрела"
Ярослава БАРИНОВА 2012
2 КАЗ
Казань, КДЮСШ "Авиатор"
София ГОРЕЛОВА 2012
3 КАЗ
Казань, КДЮСШ "Авиатор"
Элина ХАЛИКОВА 2011
4 ОРЕ
Оренбург, СШОР №1
Ксения РЯБИНИНА 2011
5 КАЗ
Казань, РСШОР
Марьям ИСМАГИЛОВА 2011
6 ЧЕБ
Чебоксары, СШ ФКК "Юность"
Яна АРХИПОВА 2011
2 -я РАЗМИНКА
7 ЧЕБ
Чебоксары, СШ ФКК "Юность"
Дарья МИРОНОВА 2011
8 КАЗ
Казань, КДЮСШ "Авиатор"
Аделина НАСЫРОВА 2011
9 КАЗ
Казань, КДЮСШ "Авиатор"
Риана ДОБАШИНА 2011
10 КАЗ
Казань, РСШОР
Диана БАГРОВА 2011
11 КАЗ
Казань, ДЮСШ "Ак Буре"
Риана ГАНИЕВА 2012
12 БСА
Богатые Сабы, ДЮСШ "Олимп"
Азра БЕДЖЕР 2012
3 -я РАЗМИНКА
13 КАЗ
Казань, СШ "Стрела"
Мария ЛАГУТЧЕНКО 2011
14 КАЗ
Казань, КДЮСШ "Авиатор"
Амина ФАДЕЕВА 2011
15 КАЗ
Казань, РСШОР
Василиса МЯСНЯКОВА 2011
16 КАЗ
Казань, РСШОР
Полина БЕРЕСТОВА 2012
17 КАЗ
Казань, КДЮСШ "Авиатор"
Варвара ТЕРЕГУЛОВА 2012
18 КАЗ
Казань, КДЮСШ "Авиатор"
Анастасия ВЫРОВАЯ 2011

2 юношеский разряд 2009г.р. Девочки
1 -я РАЗМИНКА

1 КАЗ
Казань, ДЮСШ "Стрела"
Ярослава КУЗНЕЦОВА 2008
2 КАЗ
Казань, РСШОР
София ГАЛИУЛЛИНА 2009
3 ИЖЕ
Ижевск, СШОР по ФК
Кира ГАЛЕЕВА 2009
4 КАЗ
Казань, СШ "Стрела"
Анастасия КОРОЛЕВА 2009
5 МАМ
Мамадыш, ДЮСШ по ХиФК
Дарья БАСТРИГИНА 2008

2 юношеский разряд Мальчики
1 -я РАЗМИНКА

1 КАЗ
Казань, СШ "Стрела"
Даниэль КАРИМОВ 2011
2 БСА
Богатые Сабы, ДЮСШ "Олимп"
Кирам ВАФИН 2010
3 ЗЕЛ
Зеленодольск, ДЮСШ "Ледокол"
Ильсаф ГАНИЕВ 2010
4 КАЗ
Казань, СШ "Стрела"
Григорий КУДРЯШОВ 2010
5 ЧЕБ
Чебоксары, СШ "Спартак"
Артём АГАНДЕЕВ 2011


3 юношеский разряд 2011г.р. Девочки
1 -я РАЗМИНКА

1 НЧЛ
Набережные Челны, ДЮСШ "Челны"
Дарья НОВИКОВА 2011
2 КАЗ
Казань, КФК "Движение"
Варвара ЛУЧИНА 2011
3 КАЗ
Казань, СШ "Стрела"
Маргарита НИКИТИНА 2011
4 НЧЛ
Набережные Челны, ДЮСШ "Челны"
Елизавета ПЕТРОВА 2011
5 ЧИС
Чистополь, ДЮСШ "ЛДС"
Дарина ШТЫКОВА 2011
6 КАЗ
Казань, СБЛ "Скади"
Дарья ФАДЕЕВА 2011
2 -я РАЗМИНКА
7 ЗЕЛ
Зеленодольск, ДЮСШ "Ледокол"
Азалия МУСТАФИНА 2011
8 КАЗ
Казань, СШ "Стрела"
Эвелина МИРСАЯПОВА 2011
9 КАЗ
Казань, СШ "Стрела"
Амина ЖЕЛЯЙУБАЕВА 2011
10 КАЗ
Казань, СШ "Стрела"
Арина ГАРИФУЛЛИНА 2011
11 ЕЛА
Елабуга, ДЮСШ "Юность"
Ника ОЗЕРЕВА 2011
12 КАЗ
Казань, СШ "Стрела"
Яна ХАЙРУЛЛИНА 2011
3 -я РАЗМИНКА
13 КАЗ
Казань, РСШОР
Кира ЗАРИПОВА 2011
14 НЧЛ
Набережные Челны, ДЮСШ "Челны"
Валерия ЗИНОВЬЕВА 2011
15 ЧЕБ
Чебоксары, ЦСП им. А.Игнатьева
Антонина МАНТРОВА 2011
16 ЧЕБ
Чебоксары, СШ ФКК "Юность"
Екатерина ЛУКИНА 2011
17 ЧИС
Чистополь, ДЮСШ "ЛДС"
Кира СИНИЦИНА 2011
18 МАМ
Мамадыш, ДЮСШ по ХиФК
София БЕСПАЛОВА 2011
19 БСА
Богатые Сабы, ДЮСШ "Олимп"
Сафия ГАЛИМОВА 2011
4 -я РАЗМИНКА
20 МАМ
Мамадыш, ДЮСШ по ХиФК
Элина ГАЛЕЕВА 2012
21 ЗЕЛ
Зеленодольск, ДЮСШ "Ледокол"
Надежда ФУРСОВА 2011
22 КАЗ
Казань, СШ "Стрела"
Кира ФАЙЗУТДИНОВА 2011
23 КАЗ
Казань, КДЮСШ "Авиатор"
Дарина КАЗАЕВА 2011
24 НЧЛ
Набережные Челны, ДЮСШ "Челны"
Амелия ШАРАФУТДИНОВА 2011
25 ЧЕБ
Чебоксары, СШ ФКК "Юность"
Мария МИХАЙЛОВА 2011
26 ЕЛА
Елабуга, ДЮСШ "Юность"
Дарья РИЗВАНОВА 2011
5 -я РАЗМИНКА
27 ИЖЕ
Ижевск, СШОР по ФК
Ксения ЗУЕВА 2011
28 КАЗ
Казань, КДЮСШ "Авиатор"
Алия СУНГАТУЛЛИНА 2011
29 КАЗ
Казань, ДЮСШ "Ак Буре"
Камиля КАШАЕВА 2011
30 КАЗ
Казань, СШ "Стрела"
Татьяна ГАЛИЕВА 2011
31 КАЗ
Казань, СШ "Стрела"
Зарина ЗИЯТДИНОВА 2011
32 НЧЛ
Набережные Челны, ДЮСШ "Челны"
Амира ХАЙРЕТДИНОВА 2011
33 КАЗ
Казань, ДЮСШ "Ак Буре"
Полина ГРИШИНА 2011

3 юношеский разряд 2012г.р. Девочки и мальчики
1 -я РАЗМИНКА
1 НЧЛ
Набережные Челны, ДЮСШ "Челны"
Каролина МУРАТОВА 2012
2 ОРН
Оренбург, СШОР №1
Полина РОДИОНОВА 2012
3 КАЗ
Казань, РСШОР
Виктория СЛЕПОВА 2012
4 КАЗ
Казань, ДЮСШ "Ак Буре"
Диана ИБРАГИМОВА 2012
5 КАЗ
Казань, РСШОР
София ДАУТОВА 2012
6 КАЗ
Казань, РСШОР
Злата ЗДУНОВА 2012
2 -я РАЗМИНКА
7 КАЗ
Казань, РСШОР
Ясмина МУХАМЕТЗЯНОВА 2012
8 КАЗ
Казань, ДЮСШ "Зилант"
Елизавета ДЕДЮХИНА 2012
9 НЧЛ
Набережные Челны, ДЮСШ "Челны"
Лариана ГАТАУЛЛИНА 2012
10 КАЗ
Казань, ДЮСШ "Ак Буре"
Камилла ГАЛЕЕВА 2012
11 КАЗ
Казань, КДЮСШ "Авиатор"
Анна ГУБИНА 2012
12 БУИ
Буинск, ДЮСШ
Сабина ХАЙРУЛЛИНА 2012
3 -я РАЗМИНКА
13 КАЗ
Казань, СШ "Стрела"
Милана ФАЛАХОВА 2012
14 КАЗ
Казань, СШ "Стрела"
Рамина ХАМИДУЛЛИНА 2012
15 ОРН
Оренбург, СШОР №1
Арина МАРУСИЧ 2012
16 КАЗ
Казань, КДЮСШ "Авиатор"
Мадина АБЗИПАРОВА 2012
17 НЧЛ
Набережные Челны, ДЮСШ "Челны"
Кира МУХАМЕДЗЯНОВА 2012
18 КАЗ
Казань, СШ "Стрела"
Полина ЗОЛОТОВА 2012
4 -я РАЗМИНКА
19 КАЗ
Казань, СШ "Стрела"
Анастасия БЕЛОДВОРЦЕВА 2012
20 КАЗ
Казань, ДЮСШ "Ак Буре"
Сабина СУНГАТУЛЛИНА 2012
21 ОРН
Оренбург, СШОР №1
София СВОТИНА 2012
22 БУИ
Буинск, ДЮСШ
Милана ЯТОКИНА 2012
23 ЗЕЛ
Зеленодольск, ДЮСШ "Ледокол"
Эвелина АЛЬМЕЕВА 2012
1 ЧЕБ
Чебоксары, ЦСП им. А.Игнатьева
Иван САЗОНОВ 2012

3 юношеский разряд 2013г.р. Девочки
1 -я РАЗМИНКА

1 БУИ
Буинск, ДЮСШ
Динара ИЛЬЯСОВА 2013
2 БУИ
Буинск, ДЮСШ
Эльвина ШАРАФУТДИНОВА 2013
3 КАЗ
Казань, ДЮСШ "Ак Буре"
Амина АГЛЯМИЕВА 2013
4 КАЗ
Казань, РСШОР
Сюзанна ВИЛКОВА 2013
5 КАЗ
Казань, ДЮСШ "Ак Буре"
Аделина ХАДИЕВА 2013
6 КАЗ
Казань, РСШОР
Иделия ГАЙНУЛЛИНА 2013
7 КАЗ
Казань, ДЮСШ "Ак Буре"
Ясмина ХАСАНОВА 2013

3 юношеский разряд гр.Б Девочки
1 -я РАЗМИНКА

1 КАЗ
Казань, КФК "Движение"
Камилла ИБРАГИМОВА 2010
2 МАМ
Мамадыш, ДЮСШ по ХиФК
Елена КРАСНОВА 2010
3 КАЗ
Казань, СШ "Стрела"
Эвелина САИТОВА 2010
4 ЗЕЛ
Зеленодольск, ДЮСШ "Ледокол"
Кристина ФРОЛОВА 2010
2 -я РАЗМИНКА
5 ИЖЕ
Ижевск, СШОР по ФК
Аделия НИЗАМОВА 2010
6 МАМ
Мамадыш, ДЮСШ по ХиФК
Амина РАСУЛОВА 2009
7 МАМ
Мамадыш, ДЮСШ по ХиФК
Екатерина ЧЕКМАКОВА 2010
8 МАМ
Мамадыш, ДЮСШ по ХиФК
Мадина РАСУЛОВА 2009
9 БСА
Богатые Сабы, ДЮСШ "Олимп"
Илина ГИЛАЗУТДИНОВА 2008

Юный фигурист 2012г.р. Девочки
1 -я РАЗМИНКА

1 ЧИС
Чистополь, ДЮСШ "ЛДС"
Анисия ГОЛОВИНА 2012
2 КАЗ
Казань, СШ "Стрела"
Зиля БАРИЕВА 2012
3 БУИ
Буинск, ДЮСШ
Азалия МУХИТОВА 2012
4 КАЗ
Казань, КДЮСШ "Авиатор"
София ПЛАТОНОВА 2012
5 КАЗ
Казань, ДЮСШ "Ак Буре"
Алиса ЛУТФУЛЛИНА 2012
6 КАЗ
Казань, КДЮСШ "Авиатор"
Алина АБДУЛЛИНА 2012
2 -я РАЗМИНКА
7 БУИ
Буинск, ДЮСШ
Зарина ГАБДУЛХАКОВА 2012
8 ПЕС
Пестрецы, КДЮСШ
Анита ЛАРИНА ВК 2011
9 КАЗ
Казань, СШ "Стрела"
Самира БАГАУТДИНОВА 2012
10 ЧЕБ
Чебоксары, ЦСП им. А.Игнатьева
Ариана ГОРБУНОВА 2012
11 КАЗ
Казань, РСШОР
Александра ПЕТРОВА 2012
12 КАЗ
Казань, СШ "Стрела"
Дарья КАРАЧЁВА 2012
13 КАЗ
Казань, СШ "Стрела"
Виктория СМИРНОВА 2012
3 -я РАЗМИНКА
14 ПЕС
Пестрецы, КДЮСШ
Виктория СОВИНА 2012
15 КАЗ
Казань, СШ "Стрела"
Полина МОСКАЛЕВА 2012
16 КАЗ
Казань, СШ "Стрела"
Асель ЗАГИДУЛЛИНА 2012
17 КАЗ
Казань, КДЮСШ "Авиатор"
Зарина ДАВЛЕТШИНА 2012
18 КАЗ
Казань, ДЮСШ "Ак Буре"
Марианна МИРЯСОВА 2012
19 КАЗ
Казань, СШ "Стрела"
Ильвина ХИСАМИЕВА 2012
20 ЧЕБ
Чебоксары, ЦСП им. А.Игнатьева
Элина ВАСИЛЬЕВА 2012
4 -я РАЗМИНКА
21 МАМ
Мамадыш, ДЮСШ по ХиФК
Алёна ЧЕКМАКОВА 2012
22 ЧЕБ
Чебоксары, ЦСП им. А.Игнатьева
Арианна СТЕПАНОВА 2012
23 КАЗ
Казань, КДЮСШ "Авиатор"
Индира ВДОВИНА-БОЛДЫРЕВА 2012
24 КАЗ
Казань, СШ "Стрела"
Самира МИННЕГАЛЕЕВА 2012
25 ЧЕБ
Чебоксары, ЦСП им. А.Игнатьева
Арина ОХОТНИКОВА 2012
26 КАЗ
Казань, СБЛ "Скади"
Софья СИРОТКИНА 2012
27 КАЗ
Казань, СШ "Стрела"
Василиса ГЕОРГИЕВА 2012

Юный фигурист 2013г.р. Девочки
1 -я РАЗМИНКА

1 КАЗ
Казань, ДЮСШ "Ак Буре"
Злата МАВРОВА 2013
2 КАЗ
Казань, ДЮСШ "Ак Буре"
Малика ФАТЫКОВА 2014
3 КАЗ
Казань, ДЮСШ "Ак Буре"
Кристина АРБУЗОВА 2013
4 КАЗ
Казань, ДЮСШ "Ак Буре"
Анна КОСАЧ 2013
5 КАЗ
Казань, КФК "Движение"
София ЕЛИНА 2014
6 КАЗ
Казань, ДЮСШ "Ак Буре"
Малика ЗАКИРОВА 2013
2 -я РАЗМИНКА
7 ИЖЕ
Ижевск, СШОР по ФК
Сафина ШАЙХУЛОВА 2013
8 КАЗ
Казань, СШ "Стрела"
Самира НУРИАХМЕТОВА 2013
9 КАЗ
Казань, ДЮСШ "Ак Буре"
Ясмина КУРБАНГАЛИЕВА 2013
10 КАЗ
Казань, РСШОР
Милада КОЖЕВНИКОВА 2013
11 КАЗ
Казань, ДЮСШ "Ак Буре"
Дания КОЗИБАЕВА 2013
12 НЧЛ
Набережные Челны, ДЮСШ "Челны"
Асель ЯРУЛЛИНА 2013

Юный фигурист Мальчики
1 -я РАЗМИНКА

1 КАЗ
Казань, СШ "Стрела"
Кирилл ФЕДОТОВ 2012
2 КАЗ
Казань, СШ "Стрела"
Данис САБИТОВ 2012
3 КАЗ
Казань, СШ "Стрела"
Кирилл МОРОЗОВ 2012
4 КАЗ
Казань, КФК "Движение"
Айдар ДАВЛЕТШИН 2012
5 ИЖЕ
Ижевск, СШОР по ФК
Богдан АНИКИН 2012
6 БСА
Богатые Сабы, ДЮСШ "Олимп"
Тауфик МИННУЛИН 2012
7 ИЖЕ
Ижевск, СШОР по ФК
Владимир ПАВЛОВ 2012
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Aliya_99
Сообщений: 17

 06.04.2019, 10:33.   
Первые шаги 2013г.р. Девочки
1 -я РАЗМИНКА

1 КАЗ
Казань, СШ "Стрела"
Майя ФАЗЛУТДИНОВА 2013
2 ПЕС
Пестрецы, КДЮСШ
Арина ФАДЕЕВА 2013
3 ЧЕБ
Чебоксары, ЦСП им. А.Игнатьева
Арина НОЧЕВКИНА 2013
4 НЧЛ
Набережные Челны, ДЮСШ "Челны"
Диана ФАЙЗУЛЛИНА 2013
5 КАЗ
Казань, СШ "Стрела"
Тамила ХАРИСОВА 2013
6 НЧЛ
Набережные Челны, ДЮСШ "Челны"
Залина ГАФИЯТУЛЛИНА 2013
7 НЧЛ
Набережные Челны, ДЮСШ "Челны"
Кристина ЗИНОВЬЕВА 2013
2 -я РАЗМИНКА
8 МАМ
Мамадыш, ДЮСШ по ХиФК
Ляйсан ХАЗИЕВА 2013
9 НЧЛ
Набережные Челны, ДЮСШ "Челны"
София СИНЯВСКАЯ 2013
10 НЧЛ
Набережные Челны, ДЮСШ "Челны"
Зайнап АРСЛАНОВА 2013
11 НЧЛ
Набережные Челны, ДЮСШ "Челны"
Амина ШАЙДУЛЛИНА 2013
12 КАЗ
Казань, СБЛ "Скади"
Валерия ГРИБКОВА 2013
13 НЧЛ
Набережные Челны, ДЮСШ "Челны"
Анастасия КАЛИНИНА 2013
14 НЧЛ
Набережные Челны, ДЮСШ "Челны"
Таисия ЗУЕВА 2013
15 КАЗ
Казань, СШ "Стрела"
Алеся ДРУЖКОВА 2013
3 -я РАЗМИНКА
16 КАЗ
Казань, СШ "Стрела"
Дина ГАРИПОВА 2013
17 МАМ
Мамадыш, ДЮСШ по ХиФК
Анастасия ЗАДОРОЖНАЯ 2013
18 НЧЛ
Набережные Челны, ДЮСШ "Челны"
Эльвина ЗИННАТУЛЛИНА 2013
19 НЧЛ
Набережные Челны, ДЮСШ "Челны"
Виктория ИЗГРЕБИНА 2013
20 НЧЛ
Набережные Челны, ДЮСШ "Челны"
Майя СЕРГЕЕВА 2013
21 НЧЛ
Набережные Челны, ДЮСШ "Челны"
Анастасия НИКОЛАЕВА 2013
22 НЧЛ
Набережные Челны, ДЮСШ "Челны"
Есения МАКСИМОВА 2013
23 НЧЛ
Набережные Челны, ДЮСШ "Челны"
Амина ШАРИПОВА 2013
4 -я РАЗМИНКА
24 КАЗ
Казань, КФК "Движение"
Камила ГИЛЬМАНОВА 2013
25 КАЗ
Казань, СБЛ "Скади"
Дарья ГАРАНИНА 2013
26 КАЗ
Казань, ДЮСШ "Ак Буре"
Василиса САВИНОВА 2013
27 ПЕС
Пестрецы, КДЮСШ
Серафима ГЕРАСИМОВА 2013
28 КАЗ
Казань, КДЮСШ "Авиатор"
Елизавета УСПАССКИХ 2013
29 КАЗ
Казань, СШ "Стрела"
Даяна ЮСУПОВА 2013
30 КАЗ
Казань, СШ "Стрела"
Раяна ГАЙНУЛЛИНА 2013
31 НЧЛ
Набережные Челны, ДЮСШ "Челны"
Ксения ХАМИДУЛЛИНА 2013

Первые шаги 2014г.р. Девочки и Мальчики
1 -я РАЗМИНКА

1 КАЗ
Казань, СБЛ "Скади"
Марьям МИНГАЛИЕВА 2014
2 МАМ
Мамадыш, ДЮСШ по ХиФК
Алла ШАЙМУХАМЕТОВА 2014
3 КАЗ
Казань, КФК "Движение"
Камила ГАРАЕВА 2014
4 КАЗ
Казань, ДЮСШ "Ак Буре"
Елизавета БАРДАСОВА 2014
5 КАЗ
Казань, СШ "Стрела"
Полина КАЛМЫКОВА 2014
6 КАЗ
Казань, КФК "Движение"
Азалия САБИРОВА 2015
7 КАЗ
Казань, КФК "Движение"
Елизавета АРТЕМЬЕВА 2015
8 КАЗ
Казань, ДЮСШ "Ак Буре"
Аида ХАМИДУЛЛИНА 2015
2 -я РАЗМИНКА
9 КАЗ
Казань, КФК "Движение"
Рамина ИСМАГИЛОВА 2014
10 КАЗ
Казань, КФК "Движение"
Азалия САМИГУЛЛИНА 2014
11 КАЗ
Казань, КФК "Движение"
Айнель МАТШИНА 2014
12 КАЗ
Казань, РСШОР
Даниэла СЕЛЬСКОВА 2014
13 КАЗ
Казань, КФК "Движение"
Зифа ХУСАИНОВА 2014
14 КАЗ
Казань, СБЛ "Скади"
Виолетта ФИЛЛИПОВА 2015
15 КАЗ
Казань, КФК "Движение"
Дарина ЯРМУХАМЕДОВА 2014
1 КАЗ азань, КФК "Движение"
Матвей ЛОБАНОВ 2014

Первые шаги 2012г.р. Девочки
1 -я РАЗМИНКА
1 Дана ЗАРУБИНА 2012 КАЗ
2 КАЗ
Казань, СШ "Стрела"
Эльвина ГАРИФУЛЛИНА 2012
3 КАЗ
Казань, КДЮСШ "Авиатор"
Сафина ХУСНЕЕВА 2012
4 КАЗ
Казань, КДЮСШ "Авиатор"
Асель САЛАХОВА 2012
5 МАМ
Мамадыш, ДЮСШ по ХиФК
Гульзия ХУСНУТДИНОВА 2012
6 НЧЛ
Набережные Челны, ДЮСШ "Челны"
Амалия ВАФИНА 2012
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
juliaokhotnikova
Сообщений: 4

 06.04.2019, 16:11.   
Aliya_99
Первые шаги 2013 Арина Начевкина, не НОчевкина. Исправьте, пожалуйста.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Светлана@77
Сообщений: 1

 06.04.2019, 18:05.   
Aliya_99
Исправьте, пожалуйста, в 3юн 2011 год - не ЛуЧина Варвара, а Лукина!
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
ОльгаБулавкина
Сообщений: 3

 07.04.2019, 07:41.   
Здравствуйте! Внесите, пожалуйста, уточнения в стартовый протокол:
1) Лукина Екатерина (2011 г.р. 3 юношеский разряд) заявлена от ЦСП им. Игнатьева,
2) Семёнова Валерия (2010 г.р. 2 юношеский разряд) в стартовых указана 2 раза.
Спасибо!
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
люблюлед
Сообщений: 2

 08.04.2019, 09:51.   
Добрый день.
Онлайн табло и видео будут?
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
tatzel
Сообщений: 8

 08.04.2019, 11:02.   
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
ЮлА Видео
Сообщений: 6
Набережные Челны

 09.04.2019, 11:08.   
Онлайн трансляция 9 апреля
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Ответов 18. 
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2019
Время подготовки страницы: 0.28 сек.