Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования
 
 

IX Тадиционные соревнования на призы РЦ "Луна" среди взрослых -любителей 20-21 апреля 2019

Новое сообщениеНовое сообщение
Автор Сообщение
iceberg-ekb@mail.ru
Сообщений: 43

 15.03.2019, 17:04. IX Тадиционные соревнования на призы РЦ "Луна" среди взрослых -любителей 20-21 апреля 2019  
IX Традиционные соревнования по фигурному катанию на коньках на призы РЦ «Луна»

(20-21 апреля 2019г.)

ПОЛОЖЕНИЕ
о не квалификационных соревнованиях по фигурному катанию на коньках среди взрослых-любителей

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
• Популяризация и развитие любительского катания на коньках среди взрослых.
• Привлечение внимания общественности и соответствующих организаций к любительскому уровню.
• Информирование всех интересующихся фигурным катанием о возможности обучаться катанию на коньках в любом возрасте и совершенствоваться на любом уровне.
• Ознакомление с международными требованиями, предъявляемыми ISU и другими организаторами аналогичных соревнований, к взрослому любительскому катанию и информирование о возможности участия в соревнованиях этого уровня всех желающих.
• Стимулирование деятельности различных клубов, развивающих взрослое любительское катание.

СРОКИ, МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ, ОРГАНИЗАЦИЯ СОРЕВНОВАНИЙ
Соревнования будут проводиться 20-21 апреля 2019 г. на ледовой арене РЦ «Луна».
Место проведения – Свердловская обл., г. Екатеринбург, Сибирский тракт 34-б (www.luna66.ru) Размер ледовой площадки 41м * 25м.
Организация соревнований осуществляется Организационным комитетом во главе с Главным судьей и Старшим секретарем.
Расписание программы соревнований будет предоставлено в срок до 5 дней до даты проведения соревнования.
Организационный комитет оставляет за собой право отложить или отменить соревнования или перенести их на другие катки в случае необходимости.

УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ
Участвовать в соревнованиях могут все желающие, предоставившие предварительную заявку.
до 13 апреля 2019 г.


ВИДЫ СОРЕВНОВАНИЙ
Соревнования проводятся в Одиночном катании – Произвольная программа,
Танцы – Соло – Произвольный танец,
Итерпретация – Соло,
Итерпретация – Дуэты.

ВОЗРАСТНЫЕ КАТЕГОРИИ
Участники делятся на следующие возрастные группы:
-в одиночном катании:
Молодёжный класс 14–20 лет;
Класс I 21–28 лет;
Класс II 29–38 лет;
Класс III 39–48 лет;
Класс IV 49–58 лет;
Класс V 59 лет и старше;
-в танцах и в итерпретации:
Молодежный 14–38 лет;
Взрослый 39 лет и старше.
В зависимости от количества поданных заявок, некоторые возрастные классы могут быть объединены.

МУЗЫКАЛЬНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ
o должно быть единственной записью с хорошим качеством на CD-диске или USB-накопителе в MP3 формате;
o должно быть готовым к воспроизведению по включению;
o необходимо указать на диске/накопителе фамилию, имя, вид программы, уровень;
o должно быть предоставлено при регистрации в оргкомитет за 2 часа до начала соревнований и будет возвращено по окончании;
o необходимо иметь при себе на соревнованиях вторую копию диска/накопителя.

РЕГИСТРАЦИЯ И ЖЕРЕБЬЁВКА
Регистрация будет проведена в день соревнований, до начала ледовой тренировки. Жеребьевка участников будет проведена в электронном варианте 15 апреля 2019 г.

ТРЕНИРОВКИ НА ЛЬДУ
Ледовая тренировка будет проведена на том же катке в день соревнований 20-21 апреля 2019 года. Расписание соревнований будет объявлено дополнительно, после регистрации всех участников.
СУДЕЙСТВО
Действует новая система судейства.

ТРЕБОВАНИЯ
Требования к программам в рамках “Русской Зимы 2019”.

ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ И НАГРАЖДЕНИЕ
Награждение во всех видах соревнований будет по окончании всех соревнований. Победители и призёры¬ награждаются медалями и памятными призами.

ЮРИДИЧЕСКАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
Организаторы не несут ответственности за повреждения и травмы фигуристов и официальных лиц. Условием приема заявок на участие является согласие всех участников, членов их семей, тренеров и официальных лиц принять ответственность за повреждения личности или имущества, связанных с проведением и организацией соревнований, на себя.
Участник подписывает расписку об ответственности.
Каждый участник соревнований должен иметь полис медицинского страхования.

ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ
Заявки на соревнование присылаются по электронной почте: iceberg-ekb@mail.ru
или по факсу: 8 (343) 262 39 86.
Справки по телефонам: +7-982-707-16-75 – Анастасия Андреевна
В заявке необходимо указать:
1. Фамилию, имя;
2. Город, клуб (если есть);
3. Категорию (Пре-Бронза, Бронза, Серебро, Золото, Мастер);
4. Возраст (на 20.04.2019 г.);
5. e-mail;
6. Контактный телефон.
Обязательным требованием является предоставление судьи от каждой команды. Фамилия судьи указывается отдельным пунктом в заявке. Если вы подали заявку, но по каким-либо причинам снимаетесь со старта, сообщите об этом как можно раньше.

РАСХОДЫ
Личные расходы, связанные с соревнованиями (дорога, размещение, питание и т.п.), покрываются самими участниками.
Возможна организация трансфера.
Справки по размещению по тел./факс: +7 (343) 262-39-86, + 7 (343) 228-46-06 (участникам соревнований предоставляется скидка 15%)

СОРЕВНОВАТЕЛЬНЫЙ ДЕНЕЖНЫЙ ВЗНОС
Стартовый взнос должен быть оплачен в кассу катка во время регистрации и составляет: первый вид программы - 1750 руб., второй вид - 1250 руб. Спортсмены, не оплатившие стартовый взнос, к старту не допускаются.
АРЕНА СОРЕВНОВАНИЙ
Ледовая арена РЦ «Луна» представляет собой каток нестандартного размера 41м х 25м с поликорбанатовыми
бортами.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Вход в РЦ «Луна» с любыми продуктами питания (в том числе фруктами, шоколадом, напитками и др.) запрещен.
ДАННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИГЛАШЕНИЕМ НА СОРЕВНОВАНИЯ
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка   В Facebook   Контакт   В Twitter  
Ответов 3. 
iceberg-ekb@mail.ru
Сообщений: 43

 16.04.2019, 17:35. Расписание соревнований 20 апреля  
IX Традиционные соревнования по фигурному катанию на коньках
На призы РЦ «Луна»
Расписание соревнований
20 апреля

09.15-09.40 -Произвольная программа (пре-бронза);
09.40-10.00 - Произвольная программа (бронза);
10.00-10.20 - Произвольная программа (серебро, золото,мастер);
10.20-10.35 - Интерпретация-соло(бронза);
10.35-10.50 - Интерпретация-соло(серебро, золото, мастер);

11.00 - Награждение победителей и участников соревнований.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
iceberg-ekb@mail.ru
Сообщений: 43

 19.04.2019, 09:14.   
IX Традиционные соревнования по фигурному катанию на коньках
на призы РЦ "Луна"
20 апреля 2019
Стартовый лист

Произвольная программа
Категория "Пре -бронза"
1 разминка
1 Устинова Ольга "Айсберг" г. Екатеринбург
2 Тестова Татьяна "Айсберг" г. Екатеринбург
Молодежный класс
1 Сухорослова Анастасия "Серебряный конек" г. Екатеринбург
2 Акайкина Таисия "Серебряный конек" г. Екатеринбург
3 Кремко Татьяна "Серебряный конек" г. Екатеринбург
4 Шарапаева Анна "Серебряный конек" г. Екатеринбург
5 Крайнова Екатерина "Айсберг" г. Екатеринбург
6 Филипова Елизавета "СШ им. А.Козицына" г. Верхняя Пышма

2 разминка
Категория " Бронза"
1 Белова Оксана "Айсберг" г. Екатеринбург
Молодежный класс
1 Чистякова Анна "Серебряный конек" г. Екатеринбург
2 Юрьева Анна "Серебряный конек" г. Екатеринбург
3 Пономарева Карина "Серебряный конек" г. Екатеринбург
4 Дежнева Анастасия "Серебряный конек" г. Екатеринбург
5 Трубина Ксения МАУ Спортивная школа г. Каменск-Уральский
6 Кузнецова Елизавета "Триумф" г. Снежинск
3 разминка
Категория "Пре- бронза" Категория "Серебро"
1 Саблина Наталья "Серебряный конек" г. Екатеринбург
2 Масюк Галина "Гармония" г. Екатеринбург
Молодежный класс
1 Десятова Кристина "Серебряный конек" г. Екатеринбург
Категория "Золото" г. Екатеринбург
1 Федоренко Софья "Серебряный конек" г. Екатеринбург

Категория "Мастер"
1 Жвакина Ксения г. Нижний Тагил
2 Голикова Майя "Айсберг" Екатеринбург

Интерпретация-соло
Категория "Бронза"
1 Устинова Ольга "Айсберг" г. Екатеринбург
2 Белова Оксана "Айсберг" г. Екатеринбург
3 Ширяева Анастасия "Кристалл" г. Екатеринбург
4 Тестова Татьяна "Айсберг" г. Екатеринбург
5 Кузнецова Елизавета "Триумф" г.Снежинск
5 разминка
Категория "Серебро"
1 Гончарова Наталья "Айсберг" г. Екатеринбург
2 Саблина Наталья "Хрустальный конек" г. Екатеринбург
Категрия "Золото"
1 Федоренко Софья
Категрия "Мастер"
1 Жвакина Ксения г. Нижний Тагил
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
nsab
Сообщений: 23
Екатеринбург

 20.04.2019, 15:44.   
iceberg-ekb@mail.ru
Спасибо, "Айсберг". Как всегда тепло, душевно. Встреча старых и новых друзей, полезные призы, красивые медали и грамоты. С удовольствием участвую в этих традиционных стартах с самого первого, с 2009 г.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Ответов 3. 
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2019
Время подготовки страницы: 0.04 сек.