Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Командный чемпионат мира (World Team Trophy) 11-14 апреля, Фукока, Япония

Автор
Сообщение
Просто Маша
Сообщений: 3687
24.03.2019, 08:32
Командный чемпионат мира (World Team Trophy) 11-14 апреля, Фукока, Япония
С 11-го по 14-е апреля в Фукоке Япония, пройдет Командный чемпионат мира (World Team Trophy)



Трансляции



11 апреля

09:10 Танцы, ритм-танец

10:30 Женщины, короткая программа

12:35 Мужчины, короткая программа

https://www.1tv.ru/sport/komandnyy-kubok-mira-po-figurnomu-kataniyu-2019

12 апреля


09:55 Пары, короткая программа

11:20 Танцы, произвольный танец

12:55 Мужчины, произвольная программа

https://www.1tv.ru/sport/komandnyy-kubok-mira-po-figurnomu-kataniyu-2019

13 апреля

09:10 Пары, произвольная программа

10:45 Женщины, произвольная программа

https://www.1tv.ru/sport/komandnyy-kubok-mira-po-figurnomu-kataniyu-2019

14 апреля

08:00 Гала-представление

https://www.1tv.ru/sport/komandnyy-kubok-mira-po-figurnomu-kataniyu-2019

Онлайн-табло соревнований



http://www.isuresults.com/results/season1819/wtt2019/
Ответов:  301
Страницы: 1 2 312 13 14 15 16
лана ро
Сообщений: 2719
Санкт-Петербург
17.04.2019, 14:52
чистый прокат пишет:
Или вы думаете, что например агент, нанятый для Туктамышевой, самый умный?

Я думаю, что ей виднее .
Если выполняет те задачи, которые нужны ей, а не Вам - значит, достаточно умный .

Амарант
Амарант
Сообщений: 34289
17.04.2019, 14:59
чистый прокат пишет:
По этому так переживала, чтобы сам Мишин не взял Лизу вместо Сони, хотя Соня не могла на ЧМ претендовать на медали, а Лиза при удачном стечении обстоятельств могла.
что там сложного? Соня (которая как фигуристка мне пока нравится меньше, чем Лиза) честно откатала свои этапы, победила на ЧЕ и заработала путевку на ЧМ как никто другой. Какие там шансы кого победить - меня не волнует. Я не болею за страны, ни за Америку, ни за Японию, ни за Рссию, фк для меня индивидуальный вид спорта даже в КЧМ, я болею за отдельных фигуристов, за их программы, за личностей. При этом даже у самой любимой фигуристки вижу и недостатки в катании и никого не обожествляю.
В случае с ФКР я яростно болела за Лизу и надо быть слепым чтобы этого не увидеть. И болела потому что Лиза в сезоне показала себя с самой лучшей стороны и только форс-мажор (восполение легких) помешали ей железно отобраться на ЧМ. И в самом соревновании (ФКР) была крайне возмущена судейством. И моя позиция была и остается - ехать должны были и Соня, и Лиза, а если и выбирать кого-то из них, то все-таки ту, кто по всем критериям накатал на путевку, а это была Соня. Хотя, повторюсь, лично мне было бы интереснее увидеть там Лизу.

Из иностранных спортсменок мне нравятся многие японки, особенно Сакомото в этом сезоне.потому что скользят потрясающе. Но больше всего я весь сезон болела... упс, за Алину. Которая скользит не потрясающе. Давайте, утрясайте эту внезапную информацию как-нибудь, хотя я не надеюсь, что в следующий раз все это не превратится в "Амарант топит за Японию против России"
MiyaAver
Сообщений: 37
17.04.2019, 15:05
Амарант пишет:
Но больше всего я весь сезон болела... упс, за Алину


Упс, неожиданно А с виду не скажешь...
Амарант
Сообщений: 34289
17.04.2019, 15:17
MiyaAver потому что не люблю Тутберидзе? А их обязательно любить в связке? Без этого никак?
Подождите, я сейчас знатокам моей позиции совсем мозг разорву: я ведь еще Трусову немогукаклюблю, Щербакову, в восторге от Касторной, вот такой разрыв шаблонов. Хотя я ничего из этого никогда не скрывала, просто кто-то, видимо, как и я, любит писать длиннопосты, но не любит читать чужие такие же длинные посты, поэтому позицию оппонента легче считать шумом, пропускать мимо глаз, и тогда просто нет шансов даже на минимальное взаимопонимание.
Алина на ЧМ подарила мне (и многим-многим другим) настоящую большую радость своей победой. Лиза на КЧМ подарила огромную радость своими прокатами. За Лизу до сих пор обидно, что вся эта красота случилась на КЧМ, а не на ЧМ. Будет ли у нее шанс так же круто идти по следующему сезону - неизвестно. Пока считаю, что отняли у нее ее звездный час.
MiyaAver
Сообщений: 37
17.04.2019, 15:29
Амарант А вы их любите за сам факт их существования без спорта или все же как спортсменок, с определенным набором качеств и умений. А разве эти качества и умения не развила и не вложила в них Этери? Разве не она вдохнула в них спортивную "жизнь", разве не благодаря ей они стали тем, кем стали? Если вы любите в них всё это, вы должны, как минимум, уважать Этери.
Амарант
Сообщений: 34289
17.04.2019, 15:38
Кстати, про Лизин номер, раз ужтут его обсуждают снова. Когда его первый раз увидела был шок и ужас, да, я ханжа и все такое, для меня этот номер был пределом пошлости и дурновкусия. Даже не столько идеей, сколько всем антуражем, хореографией (тут кавычки) вкупе с несколько выходящими за рамки спортивной фигуры формами Лизы. Потом номер много раз повторяли на разных стартах, каждый раз испанский стыд. Но один раз я увидела его вживую с трибун. Ну и из зала все оказалось не так страшно, многие нюансы которые выпячивает тв, из зала не видны, может уже совсем привыкла к этому стриптизу, но такого ужаса как от тв-трансляции не испытала, даже было весело.
но я все равно этот номер очень не люблю )) Зато его любит какая-то нереальная толпа, он прибавил Лизе популярности по сезону, не считаю это спортивным достижением и достоинством, но стратегически видимо это был верный ход, потому что пробиться через хайп вокруг Алины и Жени никакими трикселями было невозможно. . [Господи, неужели я это пишу?/s]
Амарант
Сообщений: 34289
17.04.2019, 15:41
MiyaAver пишет:
А вы их любите за сам факт их существования без спорта или все же как спортсменок, с определенным набором качеств и умений. А разве эти качества и умения не развила и не вложила в них Этери? Разве не она вдохнула в них спортивную "жизнь", разве не благодаря ей они стали тем, кем стали? Если вы любите в них всё это, вы должны, как минимум, уважать Этери.

Во-первых, я никому ничего не должна. Во-вторых, я уважала бы ее, если бы она уважала их. На этом все.
MiyaAver
Сообщений: 37
17.04.2019, 15:41
Амарант пишет:
[Господи, неужели я это пишу?/s]

Сегодня прям день откровений Амарант, вы ушли в себя, или наоборот из себя выходите?
финкафи
Сообщений: 31
17.04.2019, 17:31
Амарант Очередная манипуляция от Амарант - "я уважала бы ее, если бы она уважала их". Вот там точно в вашем уважении не нуждаются. Ваши коментарии тут, в этой группе, даже не деструктивная критика, которая в лицо, а тупо наглая концентрация внимания на себя всегда и всем недовольного социопата.
Амарант
Сообщений: 34289
17.04.2019, 17:37
финкафи пишет:
Очередная манипуляция от Амарант - "я уважала бы ее, если бы она уважала их". Вот там точно в вашем уважении не нуждаются.
я им свое уважение и не навязываю, с чего бы? Я ответила на прямой вопрос не обязана ли я уважать тренера девочек, которые мне нравятся как фигуристки. Меня спросили, я ответила.
Так что манипулируете тут вы сейчас. И хамите заодно.
Самое смешное (пересмотрела ваши немногочисленные сообщения), вы болельщик Алины, а я только что написала, что болела за нее и безумно рада, что она завоевала титул ЧМ. Главное же в словах оппонента аккуратно пропустить все, что не укладывается в твою картину мира, да? ))
Atilla
Сообщений: 1631
17.04.2019, 20:56
Амарант пишет:
Кстати, про Лизин номер, раз ужтут его обсуждают снова. Когда его первый раз увидела был шок и ужас, да, я ханжа и все такое, для меня этот номер был пределом пошлости и дурновкусия. Даже не столько идеей, сколько всем антуражем, хореографией (тут кавычки) вкупе с несколько выходящими за рамки спортивной фигуры формами Лизы.

Здесь я с Вами полностью согласна..... дело не в "морализме" и "стыдливости"...

Амарант пишет:
Зато его любит какая-то нереальная толпа, он прибавил Лизе популярности по сезону, не считаю это спортивным достижением и достоинством, но стратегически видимо это был верный ход, потому что пробиться через хайп вокруг Алины и Жени никакими трикселями было невозможно.

... а именно потому что это был ее "метод" в спорте, где хайп должен быть от "элементов спорта" а не раздвиганием ног. Честные люди, в спорте, через "хайп" конкурентов пробиваются "лучшими спортивными достижениями". Именно за этот выбраный метод мне Лиза очень неприятна (плюс все ее высказывания в соц-сетях которые тоже "ради хайпа" и по ее глупости затрагивают политические вопросы другой страны.)

Вроде кто-то Лизе обьяснил что лучше застегнуть пуговички, и снять мини юбки... посмотрим..
https://i.servimg.com/u/f32/19/07/00/52/15555013.jpg
Амарант
Сообщений: 34289
18.04.2019, 01:23
Atilla пишет:
именно потому что это был ее "метод" в спорте, где хайп должен быть от "элементов спорта" а не раздвиганием ног. Честные люди, в спорте, через "хайп" конкурентов пробиваются "лучшими спортивными достижениями". Именно за этот выбраный метод мне Лиза очень неприятна

Ну то есть дева одна из двух в мире с трикселем, имеет в спорте более чем спортивные достижения, фактиески спортивный уникум, и при этом вынуждена пробиваться неспортивными методами через хайп вокруг двух девочек, также не имеющий никакого отношения к спорту. Так все как раз логично, странно, что вы этого не замечаете.
tempika
Сообщений: 6830
Lviv
18.04.2019, 01:44
Atilla

Отличный метод - прыгать в своем возрасте триксель, лучший в этом бизнесе лутц и обладать многими другими техническими преимуществами (обожаю ее вращения, - скорость, центровка). У вас что, шок от мини-юбок? В ФИГУРНОМ КАТАНИИ?? Не смотрите, ради бога.
Atilla
Сообщений: 1631
18.04.2019, 03:31
tempika пишет:
У вас что, шок от мини-юбок? В ФИГУРНОМ КАТАНИИ??

да ну какой у меня может быть шок от "мини-юбок" когда я попала подростком в утопию Калифорнии во времена хиппарей и sex and drugs and rock'n roll.. когда у нас в Беркли по улицам шастали 150-килограммовые тетки, с распущенными волосами, без лифчиков в гавайских и индусских пеньюарах в домашних тапочках и без нижнего белья.... я на уродливые неухоженные полуголые тела за 40 лет насмотрелась, спасибо.. и на все их призывы "жирная - это красиво" (fat is beautiful).. https://cdn-images-1.medium.com/max/2600/1*hKXNRO4bRuYt2YENd5cz8Q.png меня ничем не удивить..

Амарант пишет:
Ну то есть дева одна из двух в мире с трикселем, имеет в спорте более чем спортивные достижения, фактиески спортивный уникум, и при этом вынуждена пробиваться неспортивными методами через хайп вокруг двух девочек, также не имеющий никакого отношения к спорту. Так все как раз логично, странно, что вы этого не замечаете.

Заг и Мед создали хайп вокруг себя всем что связанно на прямую со спортом, они выигрывали золото-серебро 2 года на всех стартах, и суета вокруг них связана с их достижениями в спорте, тренерами, переходом Медведевой и противостоянием на соревнованиях.

Туктамышева могла по честному создавать свой хайп тоже чисто спортом - хайповать свой триксель, новые сложные прыжки и собирать выигрыши... а не "раздевашки" и выбросы в Твиттере типа "я матерюсь лучше Трампа и надеру ему задницу" или "я специально буду ломать стереотипы" или картинки "пусть Заг и Мед как собаки грызуться за медаль а я подожду и все потом заберу".. Как бы ей самой задницу не надрали (в твиттере)... моська лает на слона, языкатая выскочка. Ела тортики, пила и курила кальян и толком не тренеровалась два года после 2015-ого, выкладывая роллики в нижнем белье и подпевая под нецензурный рэп из гетто по изнасилования, проституцию и вооуруженные ограбления, а потом сделала триксель, разделась и подайте ей статус звезды... ты все пела, это дело, так пойди и попляши.
tempika
Сообщений: 6830
Lviv
18.04.2019, 07:11
Atilla пишет:
уродливые неухоженные полуголые тела


Это вы о ком???? Выбирайте выражения.

Призываю модератора, это переходит уже всякие границы.
Иришка КК
18.04.2019, 08:22
tempika, Вы что приняли это на свой счет? Я так поняла, что это про Америку
чистый прокат
Сообщений: 969
18.04.2019, 08:23
Atilla пишет:
Туктамышева могла по честному создавать свой хайп тоже чисто спортом - хайповать свой триксель, новые сложные прыжки и собирать выигрыши... а не "раздевашки" и выбросы в Твиттере типа "я матерюсь лучше Трампа и надеру ему задницу" или "я специально буду ломать стереотипы" или картинки "пусть Заг и Мед как собаки грызуться за медаль а я подожду и все потом заберу".. Как бы ей самой задницу не надрали (в твиттере)... моська лает на слона, языкатая выскочка. Ела тортики, пила и курила кальян и толком не тренеровалась два года после 2015-ого, выкладывая роллики в нижнем белье и подпевая под нецензурный рэп из гетто по изнасилования, проституцию и вооуруженные ограбления, а потом сделала триксель, разделась и подайте ей статус звезды... ты все пела, это дело, так пойди и попляши.


Однако именно у Туктамышевой честные прыжки. Восхитительный лутц, а не "честнейший" флутц, который Медведева в начале этого сезона набралась наглости вставлять аж трижды.
Мощнейшие пыжки, которые мало у кого увидишь. Редкий пока триксель, абсолютно недоступный Медведевой и Загитовой.
Все это не в 16 лет, чего у нас навалом, а в возросте за 20. В этом возрасте и прыжки смотрятся гораздо выигрышнее, чем когда на тоненьких ножках. Вполне достойный ответ скорее даже юниорам с четверными, не девушкам с обычным контентам.

Вот такой парадокс, что несмотря на пошловатые раздевания и глупые высказывания, со спортивной составляющей у Лизы в этом сезоне все более чем выигрышно.
Самая лучшая спортивная состовляющая для зрителя была в этом сезоне именно у Лизы. И эксклюзивные элементы(триксель) и сложность и качество, от прыжков дух захватывает и напор.

А насчет тортиков, тут ведь одно дело, когда тебя мечтают засыпать высокими баллами и отправить на все возможные старты, а совсем другое дело держать форму, когда все совсем наоборот и уже груз неудач. Так что спасибо Лизе, что хотя бы в этом сезоне не стала плыть по течению.
tempika
Сообщений: 6830
Lviv
18.04.2019, 08:36
Иришка КК

См. тему *Командный чемпионат мира (World Team Trophy) 11-14 апреля, Фукока, Япония* - к кому из выступивших относятся определения *уродливые неухоженные полуголые тела*? Я-то при чем к чемпионату мира?
Elena07
Сообщений: 763
18.04.2019, 08:40
Atilla Языкастая выскочка? Туктамышева? Вы вообще думаете, когда пишете? Или Вам там от drugs, sex and rock&roll совсем крышу снесло? И кто тут, простите, Слон в Вашем понимании? Посмотрим на тех контент этих слонов в 22 года...
Elena07
Сообщений: 763
18.04.2019, 09:02
Atilla а еще я в восторге от Вашего " потом взяла и сделала триксель и подавай ей почет и славу". Это перл дня. Что же остальные, те которые с режимом и без кальянов триксели то не штампуют, раз такой прыжок ерундовый? Или им такая легкая победа не нужна? Лучше четверные в инстре анонсировать и на удочках выкладывать
Ответов:  301
Страницы: 1 2 312 13 14 15 16
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.083 сек.