Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

В преддверии этапов Гран-При сезона 2019/2020

Автор
Сообщение
121
20.06.2019, 22:30
В преддверии этапов Гран-При сезона 2019/2020
Atilla,
Цитата:
Первую тройку разводят по этапам, чтобы не пересекались. Причем приоритет имеют первые, за ними вторые, а третьим что осталось. Но при этом стараются чтобы у каждого был один ближний перелет и один дальний (для европейцев ближний это ТЕБ или Капа, дальний - Канада, США, Япония, Китай, для азиатов ближний Япония и Китай, для американцев США и Канада). Только с согласия (как ВТ в этом сезоне) могут дать два дальних, ВТ этого сами захотели.
Опять же с согласия всех причастных могут свести кого-то из первой тройки на одном этапе.
Вторую тройку аналогично разводят по разным этапам.
И только места с 7 по 12 "пускают по кругу" по жребию ( в теории, а на практике достигается предварительная негласная договоренность федераций-хозяев кого кому, так что случайно распределяют только если не договорились).
После этого распределяют по этапам остальных (тех кто по рейтингу, сизон бесту и ЮЧМ). В теории по жребию, а на практике по договоренности.

Причем когда распределяют топ-6 ЧМ, стараются соблюдать те же принципы (чтобы не пересекались внутри себя первая и вторая тройки, один дальний и один ближний перелет у каждого) и в отношении тех, кто получает домашние места.

ВТ - это Волосожар-Траньков, то есть цитата давнишняя.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.011 сек.