Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

В преддверии этапов Гран-При сезона 2019/2020

Автор
Сообщение
Tarantino
11.09.2019, 15:41
В преддверии этапов Гран-При сезона 2019/2020
ZoloZuru пишет:
Сектор C1 теперь золотой стал, и на короткую, например, за 7.500 идет.

100 евро за весь день, за наиболее хорошие места.

Это непривычно, но не так дорого на самом деле. В Европе вы за подобные места скорее больше заплатите. Я помню, что full event билеты на ЧМ/ЧЕ доходили до 1000 евро за подобные места. Во Франции, ещё 10 лет назад, когда я ездил туда на Гран-При, какие-то такие деньги, бОльшие, но сравнимые, билеты стоили. А сколько стоит другой рейтинговый спорт или какие-нибудь статусные концерты? А кто-то из других городов прилетает или приезжает, и там тоже расходы на поездку куда выше могут быть, чем стоимость билетов.

Это цена, конечно, уже кусачая, но вполне доступная. Хороших билетов мало. Желающих много. Почему билеты должны стоить дёшево, и каким образом распределять билеты среди желающих? Я просто поражаюсь наивности, что вот должно быть так устроено, что пришёл, купил спокойно за три копейки билет и смотри с самых лучших мест. А почему билеты должны достаться именно вам, а не другим?

И вот это не какая-то нажива на зрителях, даже по таким тарифам сборы за билеты не могут окупить затраты на организацию турнира.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.012 сек.