Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Рокировки и переходы в сезоне и предсезонье 2019-20

Автор
Сообщение
Walk Jane
Сообщений: 26
26.06.2019, 07:15
Рокировки и переходы в сезоне и предсезонье 2019-20
DenisFrallik пишет:
Спорное заявление. После завершения Москович Илюшечкину отчислили из сборной Канады без какой-либо попытки найти ей партнёра. Пристроится в цирк Дю Солей смогла только осенью.

Посмотрите Ч Канады 2017/18 среди пар - чтобы не отправлять русскую на ОИ от Канады, пару засунули на 4-е место. Финт с ОИ (3-11) обернулся отсутствием пары Илюшечкина-Москович на ЧМ 2018.
В итоге Канада заняла 6-е и 18 места сократив квоты до одной. Москович выразил своё отношение к запрету на выступление на ОИ и ЧМ уходом из спорта.

Ну, и бред! Они просто завалили сезон и в частности, нац. чемпионат Канады. Сами это понимали, расстроились конечно. Никаких злых умыслов и подстав не было. Москович вроде и так собирался уже уходить, как и многие другие в тот сезон.
О своем партнерстве Люба и Шарли объявили в феврале-марте. Ходили слухи, что они после олимпиады уже подумывали об этом. Шансы стать чемпионами Канады у них большие.

Просто Маша пишет:
Увидим Любу с Чарли в Канаде и Китае, если раньше на бешку не поедут.
Да. Люба и Шарли записаны на местный летний чемпионат от провинции Квебек 10 августа. Может еще на Minto summer skate (Canada) в конце июля поедут.
DenisFrallik пишет:
После завершения Меган-Редфорд выяснилось, что в парах у Канады полный ноль.

Один из пары тренеров (Bruno), который их тренировал женился на Меган. Теперь они оба переехали в маленький городок в другую провинцию, где откроют свою школу парного катания.
Так что надеемся на лучшее.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.012 сек.