Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Допинговые скандалы 2019—2022

Автор
Сообщение
чистый прокат
Сообщений: 969
24.09.2019, 01:51
Допинговые скандалы 2019—2022
Амарант пишет:
вы приравниваете спортсменов которые сознательно шли на употребление допинга и каких-то "обычных жителей", которые в контексте вашего сообщения вообще ни при чем и ни в чем не виноваты.


Я вообще то приравниваю здесь обычных жителей и невиновных ни в чем спортсменов, которых спортивные организации наказывают в рамках коллективных наказаний, а также в рамках бесконечных отстранений без серьезных доказательств.
Очередной антидопинговый деятель тоже вот заявил, что в рамках бесконечного дела России, которая только и инересует ВАДА (за великолепно организованную Олимпиаду в Сочи) надо очередной раз наказать всех заведомо невиновных российских спорсменов, не важно, что все, кто упоминается в базе многолетней давности уже закончили.

Но в целом да, ублюдочная мораль травли спортсменов, навязываемая антидопинговыми организациями, мне не близка, и я считаю, что в спорте хватает куда больших прегрешений, чем часто использование допинга, так как это обычно далеко не волшебная пилюля, тем более, если речь идет о временах до 2014 года, когда никто и представить не мог такой террор в отношении как виновных, так и не виновных. Даже, то, что Маклауд толкнул Шубенкова на дорожке и он пару месяцев пропустил, лечился, хуже.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.011 сек.