Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Любительские соревнования "Звонкие коньки 2019", Александров - 18 мая 2019

Автор
Сообщение
Brune1
Сообщений: 1
18.04.2019, 16:21
Любительские соревнования "Звонкие коньки 2019", Александров - 18 мая 2019
Приветствуем всех, кто любит любительское фигурное катание, и приглашаем на мероприятие, посвящённое закрытию сезона!

"Звонкие коньки 2019" состоятся!
18 мая 2019г. в г. Александров Владимирской обл. (примерно 100 км от Москвы).
Но немного в другом формате.
Всю информацию Вы можете посмотреть на сайте: silver-dream.org

Желаем вам ДОБРЫХ воспоминаний о прошедшем сезоне!

С уважением, команда "Серебряной мечты".
Ответов:  3
Gulia
Сообщений: 374
20.04.2019, 15:19
Brune1
Здравствуйте!
Новый формат - вынужденная для нас, как ИндПредприниматель и ООО мера, т к есть определённые коммерческие условия офиц проведения мероприятия. 

По сути остаётся всё тоже самое, что было и в декабре и феврале, только не будет подиума, т е награжления с объявлением мест. Все участники будут вызываться на награждение медалями в порядке занятых мест, но без их объявления. 

Ещё это продектовано тем, что хочется в конце сезона детей ПОРАДОВАТЬ независимо от занятого места! Не хочется напоследок перед уходом на каникулы хоть у кого-то оставлять в душах досаду, что что-то не получилось! Они старались, как могли! Всем надо, чтобы они в сентябре вернулись!

И ещё! За тот же стартовый взнос: участники получают бесплатную тренку, тренеры возможность обменяться опытом, а родители ещё и не сильно заморачиваться с копиями доков! 

И ещё... 
По окончании мероприятия для желающих организована экскурсия в Александровскую слободу - резиденцию Ивана Грозного. 

http://kreml-alexandrov.ru/visitors/excursions/

http://kreml-alexandrov.ru/visitors/proposal-for-tourist-groups/interac

Мы бы хотели, чтобы детям и их родителям запомнился этот день только с положительной стороны!

С уважение, орнанизаторы "Звонких коньков 2019".
"Серебряная мечта" Катайтесь с нами - мечтайте с нами...
Gulia
Сообщений: 374
07.05.2019, 13:40
Информационное письмо 1

Уважаемые и дорогие, любители фигурного катания – дети и их родители, тренеры!
Предлагаем вам дружескую встречу на нашем Итоговом смотре-практикуме - «Звонкие коньки 2019», посвящённому окончанию сезона.

Информация для ВСЕХ участников:
Просим ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться с Положением – разделом «Общая информация»!!!
1. Формат мероприятия: Смотр-практикум, где
Практикум – это проведение занятия-консультации на льду от организаторов по тренировке и накатыванию соревновательных программ и танцев, на который приглашаются участники мероприятия тренеры и хореографы участников для обмена опытом. Здесь будет можно и нужно предварительно грамотно разложить рисунок программы на льду, сориентироваться «на какую сторону катать», и потренировать именно тот вариант «раскладки», что складывается именно на этой площадке. Проводится – бесплатно!
Смотр – это индивидуальный поочерёдный прокат соревновательных программ и танцев участниками и коллективами по заявленным уровням и Расписанию мероприятия. Прокаты просматриваются и оцениваются квалифицированной судейской бригадой с отражением результатов в судейских протоколах. Подводятся итоги. И далее проводится общий разбор-анализ протоколов судейства с возможностью задать конкретные вопросы.
2. Место проведения: Ледовая арена «Рекорд». Адрес: Владимирская обл г.Александров,ул.Королева,4.
3. Срок подачи заявок: до 10 мая 2019 г. (включительно).
4. Программа, расписание по видам соревнований и время тренировок будет объявлено после обработки всех заявок – после 14 мая 2019г.
В темах Ваших писем указывайте, пожалуйста: Заявка - Фамилия Имя участника.
5. Требования к программам и текущая ВАЖНАЯ информация будут опубликовываться на сайте КЛФК «Серебряная мечта»: www.silver-dream.org
6. Требования к программам в Произвольном катании группы “Спортсмены" являются требованиями ЕВСК 2019 – 2023. А требования по группе “Любители" – базируются на Требованиях ЕВСК 2015 – 2018, но каждый разряд разделён на 2 подуровня - “базовый" и “продвинутый".
ДОБРЫХ ВАМ СТАРТОВ!
С уважением, Оргкомитет соревнований «Звонкие коньки 2019», 16/04-2019.
"Серебряная мечта" Катайтесь с нами - мечтайте с нами...
Gulia
Сообщений: 374
08.05.2019, 10:45
Информационное письмо 2

Уважаемые участники Итогового смотра-практикума - «Звонкие коньки 2019», посвящённому окончанию сезона. Дорогие дети и их родители, тренеры!

Напоминаем, что:
Срок подачи заявок: до 10 мая 2019 г. (включительно).
Место проведения: Ледовая арена «Рекорд». Адрес: Владимирская обл., г.Александров, ул.Королева,4.

Информация для ВСЕХ участников:
1. Спешим поделиться с вами тем, что для участников готовятся очень интересные и необычные кубки из Тольятти. Надеемся, что благодаря им прошедший сезон и наше мероприятие, посвящённое его окончанию, запомнится нашим детям надолго! Тренеров, подготовивших более 3-ех участников данного мероприятия тоже ждут призы!
2. Предлагаем попробовать детям вид Импровизация. Очень полезная вещь! Увидите, как порой раскрываются дети с очень интересной стороны! Хороший опыт для них!
3. Хотим предупредить, что данное мероприятие не ожидается совсем многочисленным. Мы знаем, что в мае много других мероприятий для любителей, но будем очень рады видеть своих уже постоянных друзей и новых участников. Нам просто хочется организовать праздник для старавшихся весь сезон детей, их родителей и тренеров.
4. По договорённости с одним из достойнейших отелей города участникам нашего мероприятия предоставляется 10% скидка на размещение в дни мероприятия 17-19/05. Отель находится в 5 мин езды на авто от Ледовой арены. Оплата на ресепшене в день заезда наличными.
При бронировании необходимо указать, что вы – участник мероприятия для фигуристов «Звонкие коньки 2019» и назвать фамилию и имя участника.
Отель "Ирис" www.irisotel.ru
адрес: г. Александров, ул. Базунова, д. 20.
Телефоны для бронирования: +7/49244/6-87-78, +7/905/610-61-30.
Мэйл: irisotel@mail.ru irisotel@yandex.ru
5. По окончании мероприятия для желающих организована экскурсия в Музей-заповедник Александровская слобода - резиденцию Ивана Грозного. Предполагаются отдельные программы для детей и взрослых, что зависит от количества её участников. Примерная цена – около 200-400руб/чел.
http://kreml-alexandrov.ru/visitors/excursions/
http://kreml-alexandrov.ru/visitors/museum-of-children/educational-and-
http://kreml-alexandrov.ru/visitors/proposal-for-tourist-groups/interac
А начиная с 17час, на территории Музея открывается «День музеев"! Должно быть интересно! Программа будет на этом же сайте.
Желающих просим ОБЯЗАТЕЛЬНО предварительно записаться до 15 мая, отправив ваши пожелания на мэйл: silver-dream@inbox.ru и указав общее количество человек (обязательно - сколько детей и их возраст).

ДОБРЫХ ВАМ СТАРТОВ!
С уважением, Оргкомитет соревнований «Звонкие коньки 2019», 7/05-2019.
"Серебряная мечта" Катайтесь с нами - мечтайте с нами...
Ответов:  3
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.035 сек.