Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

ISU Adults International 2019 Lake Placid 14-19 октября

Автор
Сообщение
Agnie
Сообщений: 367
02.06.2019, 21:00
ISU Adults International 2019 Lake Placid 14-19 октября
Ну что, на этом половине земного шара сезон закончился, а на другой - в самом разгаре. Закрывается американский сезон 2018-2019 в олимпийском стадионе в Лейк Плейсиде. Ждем открытия регистрации))
инстаграм @agnethaken vk.com/agnethaken Школа танцев на льду vk.com/adulticedance и @adulticedance
Ответов:  7
Agnie
Сообщений: 367
19.07.2019, 20:24
Читаю положение.
Дедлайн по регистрации 16 августа.
Орги сильно постарались учесть последние возражения со стороны взрослого фк-комьюнити:
В артистике можно заявляться только в своем уровне либо только на 1 уровень выше (не ниже).
Грозят ревьюировать заявки в целях обеспечения целостности мероприятия (что конкретно имели в виду - нипанятна, видимо, чтоб не наглели, заявляясь не в те места).
Про артистик отдельно пишут, что народ, это вам нафиг не театр на льду, не шоукейс и не какой-нибудь спотлайт (это видимо продолжение борьбы против граждан в ростовых куклах и прочих излишеств).
инстаграм @agnethaken vk.com/agnethaken Школа танцев на льду vk.com/adulticedance и @adulticedance
Agnie
Сообщений: 367
19.07.2019, 20:33
Как добраться, пока не решила. Соблазнительно долететь до NYC, прыгнуть за руль и со вкусом проехать по осенним хайвеям. Рулить, на первый взгляд, не дольше, чем от ЛА до Сан-Франциско, это исполнимая программа.
Можно лететь в Монреаль, канадская виза копеешная и делается быстро и легко, и оттуда на пвтобусе пара часов.
Орги предлагают рассмотреть перелеты до Элбани (международный аэропорт, оттуда будут официалтные шатлы прямиком в Лейк Плейсид) или Берлингтона, но мне это сомнительно. И еще есть варианты близких совсем мелких аэропортов. Но больше одной пересадки из Питера делать не очерь хочется, так что про билеты пока думаю.
инстаграм @agnethaken vk.com/agnethaken Школа танцев на льду vk.com/adulticedance и @adulticedance
Agnie
Сообщений: 367
19.07.2019, 20:41
Кстати.
При регистрации требуют указать, на каком уровне ты выступал в прошлый раз и какую сумму баллов получил. Хехе.
инстаграм @agnethaken vk.com/agnethaken Школа танцев на льду vk.com/adulticedance и @adulticedance
january
Сообщений: 629
Москва
21.07.2019, 15:47
Agnie пишет:
до Элбани

Albany, NY - это Олбани, штат Нью-Йорк. Кстати, столица штата. Уж извините за буквоедство.
KateS
Сообщений: 1225
Москва
21.07.2019, 16:32
если б я летала из Мск, то однозначно до NYC( из Москвы прямой рейс), там можно день-два-три потусить и дальше на автобусе либо прямо до места (69 долл до Лейк Плейсид, 9 часов), либо до Олбани ($22, 3 часа и далее на шаттле если он бесплатный) машина из nyc не очень бюджетно...
Но похоже что в этом году я снова в пролёте, тк нет ни платьишка, ни программы((
Да и проживание в Лейк Плейсиде сильно дорогое
Agnie
Сообщений: 367
23.07.2019, 14:46
KateS
У меня тоже пока ни программы, ни платьишка))) но когда это останавливало...
Билеты до nyc купила!
Кто собирается, склоняюсь бронировать таки crowne plaza по промокоду от организаторов, это около 11тр с чем-то в сутки. На двоих поделить уже сносно выйдет. Еслишто, я не храплю и вообще веду тихий образ жизни
инстаграм @agnethaken vk.com/agnethaken Школа танцев на льду vk.com/adulticedance и @adulticedance
Agnie
Сообщений: 367
23.07.2019, 14:48
january
Извиняю))) просто я на восточном побережье, кажется, вовсе не бывала, одна сплошная калифорния в анамнезе, а с теоретической географией беда
инстаграм @agnethaken vk.com/agnethaken Школа танцев на льду vk.com/adulticedance и @adulticedance
Ответов:  7
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.018 сек.