Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Снежные Барсы г. Москва (Новокосино)

Автор
Сообщение
kosta
Сообщений: 46
Москва
02.08.2019, 21:57
Снежные Барсы г. Москва (Новокосино)
Добрый день!
Кто может подсказать:
тренирует ли в Снежных Барсах тренер Моисеева? Если да, то какие года?
Спасибо.
С Уважением Kosta!
Ответов:  26
Страницы: 1 2
silvia
Сообщений: 3
21.08.2019, 09:32
kostaтренирует, но деток постарше. Какие года не подскажу.
Gray
Сообщений: 2
22.08.2019, 21:19
silvia
Спасибо. А что за тренер? конкретных отзывов о ней не могу найти.
Masha21
22.08.2019, 22:27
Gray Очень хороший тренер, отличный техеарь, работает в паре с Пановой.
kosta
Сообщений: 46
Москва
23.08.2019, 23:49
Masha21
А что у Моисеевой с ОФП? Тут одни пишут, что в Снежных Барсах нет ОФП, другие пишут, что у Макровой сильное ОФП. Ничего не понимаю: и Моисеева и Макрова из Снежных Барсов, у одной есть ОФП, а у другой нет?
С Уважением Kosta!
Alina1986
Сообщений: 3
25.08.2019, 10:38
kosta Моисеева работает в команде с Пановой, на тех же детях. Мокрова-абсолютно другая команда.
Переходы из группы в группу крайне затруднительные, Мокрова своих детей удерживает всеми правдами и неправдами
Masha21
25.08.2019, 12:00
kosta все нормально в снежных барсах с офп, идет прокачка нужных групп мышц, насколько знаю отдается предпочтение сфп, чем офп. идите в барсы, не пожалеете, если позволяют финансы. Очень хорошая школа, отличные результаты на стартах
Masha21
25.08.2019, 12:05
kosta не зацикливайтесь на офп как таковом, хореография тоже огромную роль играет в подготовке, сила -не все в фк. Главное правильная прыжковая техника, которую отлично дают в команде Моисеева-Панова
Тония
Сообщений: 1
21.09.2019, 15:44
Хотите ушатать ребёнку психику, велком в снежные барсы.
kosta
Сообщений: 46
Москва
18.10.2019, 16:09
Тония пишет:
Хотите ушатать ребёнку психику, велком в снежные барсы.


Поясните, это Вы о каком то конкретном тренере или вообще о школе?
С Уважением Kosta!
kosta
Сообщений: 46
Москва
18.10.2019, 16:15
kosta пишет:
не пожалеете, если позволяют финансы. Очень хорошая школа, отличные результаты на стартах


О каких финансах идет речь? Сколько стоит тренироваться в команде Панова-Моисеева ?
С Уважением Kosta!
12345г
18.10.2019, 19:32
kosta все индивидуально...я слышала, что в спокойном режиме спортивные разряды в месяц тратят 50-60 тыс, в разгар сезона когда старт за стартом до 80 тыс..но все индивидуально...сколько вы будете подкатываться с прыжковым тренером, скользистом, все это стоит дорого...скользист группы берет 3500 в час
Криска
Сообщений: 71
25.10.2019, 20:58
Тониясто процентов согласна ,после этих специалистов прямая дорога к психологу
Alina1986
Сообщений: 3
16.11.2019, 16:43
Криска такой откровенный хейт в стороны ТШ..... специалисты отличные, да, ругаются естественно как и все прочие, но зато ставят нормальную технику
&;:_5
16.11.2019, 16:57
Это выбор родителей. Если ребенок нежный и не выдержит прессинга вам точно не туда. Но с прицелом на большой спорт к сожалению только так достигаются результаты. Отличная техника, детей заставляют работать. Не работаешь пошел вон. И это правильно. Они же не болтать приходят на лед, а заниматься. Очень быстро появляются результаты. Панова,.Моисеева,.Давыдов, Тутберидзе для дерзких, амбициозных,.упертых, наглых, жестких,.пробивных...только так, амне иначе. Мягкие, добрые, нежные, ласковые редко достигают успехов в любом виде спорта. Ну и бабок у родителей должно быть достаточно, если говорить про Панову. Без денег таланты не нужны)
почему бы и нет
Сообщений: 2810
26.11.2019, 13:53
&;:_5
Мне кажется, в Хрустальном все-таки помягче атмосфера, ни Щербакова, ни Акатьева не пихаются локтями (не производят такого впечатления), все трудом, пахотой. Загитова, кстати, тоже. Сейчас у нее, конечно, статус другой, а так в первые годы - сколько смалчивать приходилось. Все-таки труд на первом месте, а "дерзкие, жесткие, наглые" - это обычно признак звездной болезни, которая закономерно ведет в тупик.
почему бы и нет
Сообщений: 2810
27.11.2019, 01:19
гиги
Я отвечала на пост о наглости детей, суть в том, что это не гарантия успеха. Про то, кто что отрастил - многие тренеры не ангелы, мотивируют как могут
гиги
27.11.2019, 11:11
почему бы и нет А что в Барсах все дети себя как-то ведут не так? Мне кажется Синицина и Фролова очень приятные. Соревновались как-то в одном рязряде с младшими девочками Барсов...ну да..есть наглость и завышенное о себе мнение в раздевалках..наши с ними даже повздорили, зал не поделили) Но локтями никто не пихался, не дрался. Мне кажется это зависит от внутренней культуры конкретного спорсмена. А вот в Хрустальном тоже есть Касторная с довольно вредным характером, стервочка. А есть интеллигентная Аня Щербакова.
почему бы и нет
Сообщений: 2810
27.11.2019, 13:02
гиги
Пихаться локтями - это образно, у детей же вечно кто-то кому-то не дал прыгнуть, особенно в Барсах (тесно). Детки с характером везде есть, я лишь опровергала, что в спорте без этого никак: имела ввиду, что наглость без трудоголизма - пшик, мыльный пузырь, который рано или поздно лопается, остается лишь то, как трудился ребенок
Sun_Ice
Сообщений: 236
27.11.2019, 13:27
гиги Вот про гормоны реально бы промолчали! Вы понимаете, что за такое выссказывание на Вас можно подать в суд? И никакие анонимные аккаунты не помогут. По решению суда провайдер быстро выдаст Ваш IP. Вы клевещите на спортсменов, тренеров и их родителей.
Для тех кто мог Вам поверить, объясню, что гормональные препараты - это допинг. И при том, под каким прицелом находятся эти девочки, такое не прошло бы не замеченным.
Murchik
Сообщений: 12776
27.11.2019, 13:36
Удалено сообщение с непотребным лексиконом. Напоминание всем собравшимся, что разговор происходит не в раздевалке, а в разделе «Дети и спорт» публичного форума, где неплохо бы следить за своей речью.
Ответов:  26
Страницы: 1 2
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.038 сек.