Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Контрольные прокаты сборной России по фигурному катанию сезона 2019/20

Автор
Сообщение
Atilla
Сообщений: 1631
09.09.2019, 21:55
Контрольные прокаты сборной России по фигурному катанию сезона 2019/20
bregalad пишет:
Каролина вполне могла бы тогда уйти из спорта, решив, что она уже ничего не достигнет. Но не ушла, и высшие достижения и любовь публики ждали ее далеко впереди.

Вы я думаю в курсе в каком физ. состоянии Каролина сейчас и в течении последнего года, и про все ее травмы которые она получила после олимпиады, тренеруясь просто для шоу... Она катает шоу и спонсорские мероприятия, но редко вообще теперь прыгает, даже войные. И это при том что она себя 3А и квадами не утруждала.

Воронову за 30.... а он квады прыгает, лучше многих. Ситуация со всеми этими ньюансами чисто индивидуальная, и по возможностям, и по возрасту и по таланту и по стремлению и силе воли.

Амарант пишет:
Atilla у меня к вам только один вопрос: а зачем вы все это читаете?? (Вот то, что описали в свом посте про американские и канадские фк/форумы)

эти разговоры идут в секции где "инсайдеры" пишут об интересных фк-подробностях и историях. эта секция платная для тех кому интересны "секреты" но там и разговоры и о личном примешанны. информация о ФК интересная - на пример личные разговоры с тренерами и фигуристами, кто что услышал стоя рядом в микс-зоне, внутренние дела и конфликты клубов и тренеров и тд.

Амарант пишет:
Людей которые просто пришли на старт и хотят поддержать всех, тянут не на поддержку спортсменов, а на фанатские войны у кого больше баннеров, табличек, розочек и прочей чепухи.

Часть этих людей пожаловались в администрацию катка что им не давали смотреть на лед, пихали, покрывали вот этим транспарантом.... (вроде на следующий день транспарант запретили)
https://i.imgur.com/9ha3AsX.jpg

Tarantino пишет:
Что за розовые фаллосы не знаю, впервые слышу. Не заметил такого. Может это вообще чья-то додумка, больная фантазия.

не не .. были. на клипе ПП сразу после проката Мед. видно что целая секция ими машет. вот такими только розовыми. называются "cheering sticks".
http://www.led-gift-factory.com/upload/2017-03/31/LLFG1701046.jpg
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSz_oh8xkwAVxQttzka
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2025
Время подготовки страницы: 0.019 сек.