Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Серия ISU Гран-при среди юниоров 2019/20: IV этап Chelyabinsk 2019, 11-14 сентября Челябинск, Россия

Новое сообщениеНовое сообщение
Автор Сообщение
Просто Маша

08.09.2019, 20:23. Серия ISU Гран-при среди юниоров 2019/20: IV этап Chelyabinsk 2019, 11-14 сентября Челябинск, Россия  
C 11-го по 14-е сентября в Челябинске, Россия пройдет IV этап серии ISU Гран-при среди юниоров — Chelyabinsk 2019

Трансляции

Трансляции на официальном канале ISU в youtube

Трансляции Первого канала

12 сентября

13 сентября

14 сентября

Онлайн-табло соревнований

http://www.isuresults.com/results/season1920/jgprus2019/

Связанные обсуждения

Серия ISU Гран-при сезона 2019—2020
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка   В Facebook   Контакт   В Twitter  
Ответов 199. Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Вынужденный зарегистрироваться
Москва

14.09.2019, 16:54.   
маша544 пишет:
все ее катание про спорт, а не какое-то там секси-мекси, которое пытаются вылепить из 15летних

Мне интересно, а про что катание Кутового? Про секси или про мекси? Что из него лепят-то?
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Adx

14.09.2019, 17:01.   
Амарант пишет:
Камила - я не поняла зачем ее здесь погнали на два квада, может накатывают к ФГП, им виднее.

Я думаю, что как раз нужно пробовать тут, а не в ФГП, здесь нет какого риска, а накатывать на публике надо.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
tanya-kol

14.09.2019, 17:03.   
Surgut26. В финале прыгнет.
Поздравляем девочек!

Пока человек не сдается,
он сильнее своей судьбы. Майк Тайсон.)))
Tarantino

14.09.2019, 17:35.   
Параллельно ещё в персональной теме пишут, но там я заведомо не хочу комментарии оставлять.
Амарант пишет:
Синицына - превосходный костюм, очень красивое сочетание цветов верха платья и подкладки, нет лишних деталей, как всегда в группе Пановой вкус и стиль правят балом Третью часть программы так и оставили провальной по музыке, я очень ждала нового измененного варианта, но они все оставили как было :( Первые две части замечательные, хореография вау.

Мне не кажется какая-либо часть программы провальной, если она и не доделана, то не больше, чем у других, ничего как-то глаз не режет.

Прокат сегодня не понравился просто вот совсем, вот ещё до того, как был этот 3Lz+3Lo. Судя по комментариям здесь (в другие места не заглядывал и может и не буду), народу в целом скорее не понравилось. Я очень редко критикую юных спортсменов, особенно российских, но тут просто перебор, слишком хорео номинально – обозначенное. Явно хуже, чем на КП в Новогорске, а там в общем ещё было, над чем работать. Я понимаю, большой стресс, ответственность и всё такое, но ни у неё одной, и ещё один такой прокат, и её просто вычеркнут из числа "перспективных", в ком видят потенциальных лидеров. Ну это её дело, её семьи и тренеров, не моё, конечно, но скажем так, обидно.

Ну может в следующий раз будет лучше.
Tarantino

14.09.2019, 17:40.   
Амарант пишет:
Камила - я не поняла зачем ее здесь погнали на два квада, может накатывают к ФГП, им виднее.

Тэд говорил, что в заявке было 4+3 и 4. Ну в целом было бы сильно, если бы получился такой набор, и очень разумно, что именно сейчас и надо было пробовать, пока она ничем не рисковала. Ну в плане мест, как-то страшненько она упала, очень высоко ведь прыгает, даже "ничем не рисковала" немного коробит говорить. В ФГП будет Алиса Лю, с очень накрученным по стоимости набором, наверное не хочется ей уступать.
selena22
Москва

14.09.2019, 17:41.   
Почему-то Тэд произносит не Ксения, а Кзения )))
Adx

14.09.2019, 17:49.   
Tarantino пишет:
Тэд говорил, что в заявке было 4+3 и 4.

Тед не говорил, что в заявке было.
Он говорил, что там будет 4+3
Это в целом логично, Камила приземляет тулуп очень уверенно, но готовила она именно 4+2.
Tarantino пишет:
даже "ничем не рисковала" немного коробит говорить.

нет такого риска, как в финале - правильнее так.
AndrejsVareniks
Riga

14.09.2019, 18:21.   
Tarantino пишет:
Прокат сегодня не понравился просто вот совсем...

Хороший прокат и 2-е после Валиевой компоненты! Да, вроде как чего-то не хватает и зажатость присутствует, лучший её прокат произвольной был в прошлом году на юниорском ПР, но и тут хорошо, может чего доработают.
Надо думать, стоит ли в конце программы делать этот ритовый каскад (опасный, да ещё когда ноги усталые), ну и то что она начинает с дупеля, даёт надежду к финалу увидеть триксель!

Васильева - молодец, но откатала на пределе, 200 балллов на сезон думаю у неё потолок.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Adx

14.09.2019, 18:31.   
Меня больше всего волнует вопрос - что с Канышевой? Хотелось бы ее хотя бы на одном этапе ЮГП увидеть.
Tarantino

14.09.2019, 18:33.   
AndrejsVareniks пишет:
Надо думать, стоит ли в конце программы делать этот ритовый каскад (опасный, да ещё когда ноги усталые)

Он всегда опасный, но на контрольных прокатах хорошо сделала, в нормальный докрут и т.п. Здесь неудачное приземление с первого прыжка, откровенно на зубце проехалась, но всё же попыталась скрутить, но уже плохо вышло, фактически даун, хоть ей и одну галку поставили. Не думаю, что тут надо искать проблему второй половины, просто элемент сложный и подлый. Может быть тут возможна опция, чтобы в таких случаях скручивать двойной, а тройной переносить в конец программы (вместо последнего 3+2T сделать 3+3Lo), но это я не знаю, насколько вот реально адекватно оценить всё во время проката.
Figurka51

14.09.2019, 18:34.   
Амарант пишет:
Синицына - превосходный костюм, очень красивое сочетание цветов верха платья и подкладки, нет лишних деталей, как всегда в группе Пановой вкус и стиль правят балом

Платье супер, красивая спина. Программа скорее понравилась, постарались подчеркнуть музыку.
Васильева очень хорошо откатала, компонентами никогда ее не баловали.
Валиева- программа не о чем. Техника на уровне!, вращения вау, прекрасная растяжка, красивые ноги, хореография старая, заезженная всеми из из ТимТ, даже характерные жесты гуляют по всем программам. Платье на вкус и цвет, красивое, в нем похожа на лесного эльфа ( со слов детей)
Против лома квадов и таких прокатов нет приема

Audaces fortuna juvat (Вергилий)
Adx

14.09.2019, 18:38.   
Tarantino пишет:
Может быть тут возможна опция, чтобы в таких случаях скручивать двойной, а тройной переносить в конец программы (вместо последнего 3+2T сделать 3+3Lo), но это я не знаю, насколько вот реально адекватно оценить всё во время проката.

Это настолько нетривиальный вариант, что его и на диване непросто придумать, не то, что во время проката.
AndrejsVareniks
Riga

14.09.2019, 18:57.   
Figurka51 пишет:
Против лома квадов и таких прокатов нет приема

Там не только "лом", но и "дубина" в виде пятёрочек на вращениях и высоких компонентов
Валиева - однозначный лидер сезона! Потенциал заметно выше чем у Лю... но, надеюсь, Синицына будет наступать им на пятки (особенно американке).
Посмотрим, что сможет выжать Усачёва... а вот Канышеву и Тарусину, очень похоже, что мы не увидим на ГП.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Kasia

14.09.2019, 18:59.   
Tarantinoона из Сочи, по крайней мере тренируется там
Atilla

14.09.2019, 21:52.   
Все три девочки отлично откатали. Хороший пьедестал...
lius

15.09.2019, 08:54.   
Агафья Тихоновна е было никаких барабанов, не придумывайте.Это дети палками так долбили. Кстати, в субботу никаких "палок" не было уже.
lius

15.09.2019, 09:16.   
Доброе утро! Обещала отписаться о впечатлениях вживую. Отчасти согласна с тем, что организаторы "лоханулись" с палками этими. Лучше бы были веера, они не так шумят, но, повторюсь, в субботу не было уже палок.
В пятницу, на ПП мальчишек было много школьников старших классов, по 10 -12 человек, с учителем. Так что не загоняли, а продавали дешевые билеты, тем, кто хотел. Девочки в основном, конечно.
Принимали ВСЕХ очень тепло, даже самых слабеньких, всем игрушки и аплодисменты.
Мальчики. Мне больше всех Яблоков понравился. И программа и вращения и вообще прелесть что такое. У Даниеляна програма хорошая, но не дотянул по сложности. Гуменник- Призрак оперы не понравился,костюм тоже. Но взял сложностью.
По девочкам-просто понравились Аракава и Ромашова.
Синицына чудесна, прелестна, но если положа руку на сердце- ну не зашла мне её ПП.(Подозреваю, что очень повлияло количество вылитого на неё елея и я ждала чего то "вау"). Не случилось. Прекрасная фигуристка, не более того. Впечатление таое же от неё, как на ЮГП, когда я за неё отчаянно болела, а она стала четвертой.
Большее впечатление произвела Вика Васильева. Очень понравилось её катание, может не настолько пластична, как Ксения, но просто млодец. Кстати, на прошлом ЧР ещё я для себя отметила, что давыдовские мне нравятся больше пановских.Ну такое моё видение.
Валиева. Вот это- чародейство и волшебство. Упаденный тулуп впечатление не испортил. Программа пролетела как один миг. Не знаю, кто говорит, что программы нет. Может я чего то не понимаю- но для меня сошлось всё- красота линий, скорость, скольжение, прыжки высоченные, костюм космический в котором я увидела галактики и звездную пыль.....
В общем есть Валиева и есть остальные. Для меня так.
LostGirl

15.09.2019, 10:16.   
lius
Поздравляем Челябинск с отличным проведением этапа! Самое главное - много зрителей!
lius

16.09.2019, 08:08.   
LostGirl пишет:
с отличным проведением этапа
организация была на "ура", кроме пресловутых "палок". А в фойе как было круто! У Теда Бартона в инстаграмме посмотрите, кому интересно.
Ответов 199. Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2019
Время подготовки страницы: 0.081 сек.