Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Общие разговоры о ФК – 3

Автор
Сообщение
LostGirl
Сообщений: 1892
16.02.2020, 22:04
Общие разговоры о ФК – 3
Tarantino
понимаю, что у них не десятки миллионов просмотров ФК видео. но на миллионы уже счет пошел. Практически все запросы на выкупленные ими соревнования приводят к просмотрам роликов на их канале, так как остальные они достаточно эффективно и быстро убирают.

если бы все было совсем печально, то они б не нанимали Теда и не снимали бы доп контент (много снято видео у них со спортсменами последнее время). Максимум - заплатили бы за трансляцию и на этом остановились, чтобы минимум затрат. Кстати, интересно сколько стоит трансляция юниорского первенства России... Думаю, это тоже копейки. Но интересно было бы узнать и сравнить например с ЧЕ.

Все-таки у Первого канала и у вашего канала разные изначально модели из-за размера и тематики. У них ФК это одна из тем по контенту, которая призвана приносить инкрементальную аудиторию всему каналу ( и дополнительные просмотры всего контента пришедших, не только самого ФК).

ФК они монетизируют не только ютубом (который им в рейтинги не засчитывает никак), а традиционным телевизором и видео (и прямым эфиром и в записи) на их сайте (траффик на сайте стал идти в рейтинги каналов года два назад, так что там расценки полноценные телевизионные). Так что все вместе оно совсем не так печально выглядит как трансляция с 10 тыс зрителей на каком нибудь частном ютуб канале.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.014 сек.