Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Ультра-си прыжки сезона 2019—2020 (прошедшего)

Автор
Сообщение
Амарант
Сообщений: 34289
15.11.2019, 17:23
Ультра-си прыжки сезона 2019—2020 (прошедшего)
tempika пишет:
Lutz jump must start on a back outside edge of skate without and change of edge, the skater inserts the toe pick solidly into the ice and the toe pick does not turn on the ice prior to springing into the air and rotating in the counter rotational direction, followed by landing on a back right outside edge.
чей это текст? Кто такой этот Клод Свит? Что это за сайт? Это сайт какого-то обычного американского клуба? Почему судья по танцам (и фигурист ли он сам?) рассказывает как нужно исполнять прыжки? Он может привести хоть один пример когда на лутце не происходит преротации на зубце вообще? Почему он утверждает, что с преротацией прыжок должен быть понижен? Он правила не читает, соревнования не смотрит и не видит, что понижают за пол-оборота, и то не всегда?

В общем, может хватит носить в доказательство своей предубежденности к конкретным спортсменам надписи с заборов? Я просила вас процитировать правила, которые запрещают опускать конек на часть лезвия на зубцовых прыжках или (вот новое требование от неизвестного мне человека выше) делать даже небольшой прер на лутце.

А чтобы прыгнуть ритт, надо хорошенечко встать на заднюю часть лезвия для начала. Это я вам объясняю как человеку который ритт не прыгает.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.013 сек.