Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Обсуждение обсуждений

Автор
Сообщение
Figurka51
Сообщений: 8840
ЮФО
23.07.2020, 08:20
Обсуждение обсуждений
bregalad пишет:
Вспоминая время детства — в мое время была куча кружков (по математике, астрономии и т.п.), олимпиад, я сам участвовал не только в математических и физических, но даже и в литературной

Тоже самое сейчас творится у моего ребёнка. Сначала думала на журналистику, но со временем поняла-не ее. Очень любит русский , английский и химию. Что делать с таким набором? Учитель как профессия категорически отвергнута. Как и тренер. Не очень любит общаться с людьми. К тому же, пытается рассматривать востребованность профессии. И здесь гуманитарии как-то не в первых рядах. Математика даётся «потом и кровью», физику просто ненавидит. Финансово подготовка к ЕГЭ для меня проблематична. Много разбирает сама, решает пробники. Но без преподавателя тяжело. В школе некоторые учителя стараются подготовить, но урок в 40 минут и 29 учеников - не очень удачные условия, некоторые заявляют- это не моя работа.
Просматривает многие Вузы, факультеты, проходные баллы, возможные места работы...Но пока не выбрали. Надо учесть множество условий - стоимость платного образования, проживания, питания ( если это другой город) и т.п.
Audaces fortuna juvat (Вергилий)
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.012 сек.