Кэтрин кз пишет: |
Наверное он не в курсе задуманного был. Женя говорила, что он настаивает на борьбе, а мама советует сняться с КП. Орсер бы сникогда не стал подвергать риску спортсменку. Сейчас Женя пишет, что если бы не болельщики она давно эти раздолбанные коньки повесила на гвоздь. Проблемы раньше начались? И еще не понятно, если этим ботинкам как она говорит всего месяц, то надо судиться с производителем. Много упущенной выгоды: могла стать чемпионкой России, выиграть Европу, Мир. А теперь вынуждена кататься по Шоу |
Я б на месте производителя затребовала коньки на экспертизу. Потому что вот уж у кого пятно на репутации и финансовые потери теперь, так это у Эдеи. Да, у нее много брака, сама катаюсь на кривых Эдеях, но и у других производителей брака полно, по крайней мере в Россию возят часто просто какой-то полный неликвид. На этом в общем вырос весь наш бизнес фк-инвентаря, на закупках брака и втюхивании этого всего сборникам и покупателям.
Была ли травма у Жениных ботинок вообще? Я в нее не верю. Слишком белыми нитками шит весь сценарий со снятием. А в итоге пострадала репутация Эдеи. У Плющенко с его шурупами в спине хоть отмазка была - он квады с ними прыгал, что никак не предполагалось производителем в инструкции по эксплуатации этих самых шурупов. А что такого делала Женя на ботинках которым меньше месяца, чего они не должны были бы выдержать? Явно ничего. Это конечно не Пьяно, но Флаи крепкие ботинки и в них спокойно прыгают и тройные, и даже квады. .