Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования
 
 

Детские соревнования по фигурному катанию "Русская зима 2020", г. Александров, 4-6, 9 Марта

Новое сообщениеНовое сообщение
Автор Сообщение
Irinka66
Сообщений: 146
Екатеринбург

 07.01.2020, 13:24. Детские соревнования по фигурному катанию "Русская зима 2020", г. Александров, 4-6, 9 Марта  

Положение о соревнованиях: http://silver-dream.org/wp-content/uploads/RZ20_Childs_GenInfo_f.pdf
Требования к программам: http://silver-dream.org/wp-content/uploads/RZ20_Childs_Requierements_f.

Место проведения:
Ледовая арена «Рекорд». Адрес: Владимирская область, г. Александров, ул. Королева, 4.
Срок подачи заявок: до 3 февраля 2020 г. (включительно).
Анонсирование списка участников: после 10 февраля 2020 г.
Последние изменения в музыке: до 29 февраля 2020 г. (включительно).
Программа, расписание с тренировками: после 20 февраля 2020 г.

Электронная регистрация на участие по ссылке:
• участники Произвольного катания (для всех видов) http://bit.ly/2NvCf1B
• участники Группового танца http://bit.ly/2JDgNXw

Реквизиты для оплаты стартового взноса:
Индивидуальный Предприниматель
Вертебная Гюльнара Нюрулловна
ИНН 771400069940
ОГРНИП 317774600216635
Р/с 40802810600000145290 в АО «Тинькофф Банк»
К/с 30101810145250000974
БИК 044525974

ВСЕ вопросы отправляйте на е-mail registration_fs@mail.ru
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка   В Facebook   Контакт   В Twitter  
Ответов 10. 
Irinka66
Сообщений: 146
Екатеринбург

 20.01.2020, 22:14.   
Информационное письмо 3

Дорогие наши участники соревнований! Уважаемые тренеры!

Ознакомьтесь, пожалуйста, с некоторыми дополнениями, уточнениями и изменениями в наших документах:

1. В Детских Технических требованиях к содержанию программ Положения наших соревнований в разделе III обнаружены некоторые неточности. Из-за принятия и введения в этом сезоне новой ЕВСК частично изменились Уровни сложности в этом виде. И в связи с этим необходимо изменить продолжительность музыкального сопровождения к Показательному танцу. Правильным является следующее: «… Продолжительность музыкального сопровождения не должна превышать:
- для группы «Любители»:
- уровней Начинающие и 1го уровня (1 – 6 ступеней) – 1 мин 40 сек,
- 2го уровня и 3го уровня (для 7 – 13 ступеней) – 2 мин 00 сек.

- для группы «Спортсмены»:
- 1го уровня (для Юного фигуриста и 3 юношеского разряда) – 1 мин 40 сек,
- 2го уровня и 3го уровня (для 2 и 1 юношеских и 3,2,1 спорт разрядов) – 2 мин 00 сек.

2. В Положениях Детских и Взрослых любительских соревнований в разделе «ОТКАЗ ОТ УЧАСТИЯ, ЗАМЕНЫ И ОТМЕНА СОРЕВНОВАНИЙ» неточность. Следует читать:
«В случае отказа от соревнований начиная с 12 февраля 2020 г. стартовый взнос не возвращается».

3. Напоминаем, что по договорённости с Конгресс-отелем «Александров» размещение для участников наших соревнований будет осуществляться со скидкой и будет производиться по условленной кодовой фразе и по определённой форме бронирования, которую можно будет получить после регистрации на e-mail registration_fs@mail.ru

Уточняем. Гостиница располагает двумя корпусами разной категории:
- «Стромиловский» - эконом вариант/без реновации (около 50 номеров),
- «Иван Грозный» - 3*/с реновацией (около 110 номеров).
Именно номера реновированного и лучшего корпуса «Иван Грозный» забронированы Оргкомитетом для наших участников, поэтому их нет сейчас в свободной продаже. Через «Booking.com» номера не бронируются.

Желаем вам незабываемых светлых и добрых впечатлений!
Тёплых встреч с друзьями из разных уголков России и новых интересных знакомств!
ДОБРЫХ ВАМ СТАРТОВ!
С уважением, Оргкомитет любительских соревнований «Русская зима 2020». 20.01.2020.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Kroshik
Сообщений: 8

 21.01.2020, 21:06.   
Для 3 юношеского 1.40 время?? Это вы каким положением руководстуетесь? Для ЮФ 1.40 да, но не для 3 юношеского! Где вы такие нормативы для музыкальных сопровождений нашли? В прошлом веке?
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Eleen
Сообщений: 311
Первоуральск

 21.01.2020, 21:56.   
Kroshik
в требованиях 3 юношеский произвольное катание 2мин+-10 сек, 1.40 - это показательный танец
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Irinka66
Сообщений: 146
Екатеринбург

 07.02.2020, 23:17.   
Информационное письмо 3

Дорогие наши участники соревнований! Уважаемые тренеры!
Вот и позади весь процесс регистрации! В истории «Русских зим» ещё не было настолько многочисленного старта! Не было такого географического масштаба!
СПАСИБО всем за интерес, доверие, любовь, преданность и фигурному катанию и нашей Русской зиме!

На данный момент по итогам регистрации на 7/02:
- количество участников: дети – 109, взрослые – 123, в Груптанцах – 344. Итого = 576 участников.
- количество стартов: дети – 148 взрослые – 209, в Груптанцах – 18 танцев. Итого = 375старт.

Что бы сделать ваше участие более комфортным доводим до сведения дополнения, уточнения, новости:
ЭЛЕКТРОННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ ЗАКРЫТА.
Принятие заявок по ШТРАФНЫМ ТАРИФАМ только по согласованию с Оргкомитетом, запрос отправлять на e-mail: registration_fs@mail.ru

Из-за большого количества зарегистрированных участников во всех разделах, режим проведения Соревнований может быть:
- у детей: с 8.00 до 21.00,
- у взрослых: с 8.00 до 23.00.
Режим проведения Сводных/сборных тренировок (по 30, 40, 60 мин) может быть:
- у детей и у взрослых: с 7.00 до 23.00.
Соревновательные тренировки (по 20-30 мин) традиционно будут предлагаться перед стартами по предварительной записи.
Напоминаем, что запись на тренировки будет производиться после объявления Расписания соревнования, т. е. после 20/02.

1. Командам городов/клубов подать заявку до 15/02 на тренировку только для своей команды или о желании объединится на тренировку с другим клубом.
Продолжительность: 30, 40, 60 мин. Предварительный график командных тренировок:
4/03/ср.: 17.00 – 21.00,
5/03/чт.: 7.00 – 10.00, 19.00 – 22.00,
6/03/пт.: и 7/03/сб.: 7.00 – 9.00, 21.00 – 23.00,
8/03/вск.: 7.00 – 9.00,
9/03/пн.: 8.00 – 10.00. Заявки на командную тренировку отправлять на e-mail: registration_fs@mail.ru с пометкой «Командная тренировка».

2. Вниманию участников, заявившихся в Детской части соревнований в группе «Спортсмены» по 1-2ому спортивным разрядам и в группе «Любители» на 12-13ую ступени!
Предварительно! По определённым причинам прокаты Коротких программ предполагаем организовать 8/03/ (вск.) после 17.00 и Произвольных программ 9/03/ (пн.) после 10.00.
Большее количество участников в ваших категориях участвуют в виде «Групповой танец» и приезжают на старт со своими коллективами (40-60 чел.) в г. Александров 9/03. Понимая, что приезжать 5-6/03 и повторно 9/03 не очень удобно, хотели бы организовать ваши прокаты ближе к 9/03. Тогда участников в ваших соревновательных группах будет больше и старт, как нам кажется, получится интереснее!
Но при неудобстве этих дат, для даже некоторых участников, Оргкомитет будет продумывать другие варианты организации ваших прокатов. Просим отнестись к этому вопросу максимально с пониманием!
Каждому из участников этих категорий будет отправлено письмо на e-mail с этим предложением. Просим каждого участника высказать своё мнение по этому вопросу до 10/02 для составления точного расписания с учётом ваших пожеланий к 20/02.

Желаем вам незабываемых светлых и добрых впечатлений!
Желаем тёплых встреч с друзьями из разных уголков России и новых интересных знакомств!
ДОБРЫХ ВАМ СТАРТОВ!

С уважением, Оргкомитет любительских соревнований «Русская зима 2020». 7/02/2020.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Irinka66
Сообщений: 146
Екатеринбург

 10.02.2020, 11:47.   
Информационное письмо 5

Дорогие наши участники соревнований! Уважаемые тренеры!

Ознакомьтесь, пожалуйста, с информацией на данный момент:
1. Регистрация участников (электронная и на мэйл по штрафтарифам) ЗАКРЫТА.
С 10/02 для желающим дозаявиться на наше мероприятие будет предложена запись в «Резерв». После 20/02 будет сформирована Общая программа мероприятия и прояснится картина наличия свободного времени. При появившейся возможности Оргкомитет обязательно оповестит участников Резервного списка о возможности их участия.
Приём заявок в Резервный список будет производиться по согласованию с Оргкомитетом, запрос необходимо отправлять на e-mail: registration_fs@mail.ru

2. Вниманию участников, заявившихся в Детской части соревнований в группе «Спортсмены» по 1-2ому спортивным разрядам и в группе «Любители» на 12-13ую ступени! После согласования с каждым участником этих уровней решено, что прокаты Коротких программ у большинства участников будут организованы 8/03/вс после 17.00 и Произвольных программ 9/03/пн после 10.00. На 5 – 6/03 остаются лишь прокаты одного клуба. Мы готовы организовывать для наших участников старты в максимально комфортных условиях для каждого! Спасибо участникам за оперативные ответы по этому вопросу!
Далее прилагается Список по видам – дети.

3. На данный момент (на 9/02) некоторые участники не прошли ещё окончательную регистрацию! Просьба поторопиться!
Заранее приноси свои извинения в случае неточностей указания данных. Просьба написать об ошибке на e-mail: registration_fs@mail.ru
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Irinka66
Сообщений: 146
Екатеринбург

 10.02.2020, 11:58.   
Список по видам-дети

Спортсмены
Произвольная программа
Юный фигурист
3 года
Авакян Соня Аргус Динамо Москва недорегистрирована
4 года
Карчина Павлина ФОК Олимп Александров
5 лет
Скоморохова Алиса СШ Ивантеевка Ивантеевка
6 лет - девочки
Козловская Елизавета "ICE CLUB" Мирный, Республика Саха (Якутия)
Надточей Анна МБУ КСШОР "Зоркий" г.о Красногорск
Семикина Екатерина МБУ КСШОР "Зоркий" Москва
Семикина Елизавета МБУ КСШОР "Зоркий" Москва
6 лет - мальчики
Романов Михаил СШ Ивантеевка Пушкино

3-ий юношеский разряд
6 лет - девочки
Кан Анна Ice Dream Ростов-на-Дону
7 лет - девочки
Воронкова Валерия МБУ КСШОР «Зоркий» г.о Красногорск
Селезнева Милана ICE CRYSTAL Москва
Фирсова Милана МБУ КСШОР "Зоркий" г.о Красногорск
8 лет - девочки
Белошицкая Аделина ICE CRYSTAL Москва
Иновенкова Арина ICE CRYSTAL Москва
Павлова Таисия ICE CRYSTAL Москва
9 лет - девочки
Лукьянова Ева ICE CRYSTAL Москва
2-ой юношеский разряд
8 лет - девочки
Зайцева Карина ЦФК ВИСТА Якутск
Стерлева Ольга МБУ КСОШР "Зоркий" г.о. Красногорск
9 лет - девочки
Абдуллаева Амалия МБУ КСОШР "Зоркий" г.о. Красногорск
10 лет - девочки
Кузнецова Екатерина Ice Crystal Москва
1-й юношеский разряд
10 лет - девочки
Вострецова Софья МБУ КСОШР "Зоркий" г.о. Красногорск
3-й спортивный разряд
9 лет - девочки
Давыдова Елизавета ДЮСШОР ,"Зоркий" г.о Красногорск
14 лет - девочки
Клюева Эвелина ДЮСШОР ,"Зоркий" г.о Красногорск
Короткая и произвольная программы Даты стартов
2-ой спортивный разряд
9 лет - девочки
Гоголева Диана ЦФК ВИСТА Якутск 8-9/03
11 лет - девочки
Мисенко Полина ICE CRYSTAL Москва 8-9/03
Мисенко Ксения ICE CRYSTAL Москва 8-9/03
14 лет - девочки
Бондаренко София ICE CRYSTAL Москва 8-9/03
Федорова Марина ICE CRYSTAL Москва 8-9/03
10 лет - мальчики
Жариков Савелий МБУ КСШОР «Зоркий» г.о Красногорск 9/03
1-ый спортивный разряд
12 лет - девочки
Соболевская Кристина ICE CRYSTAL Москва 8-9/03
17 лет - девочки
Волкова Дарья СОЗВЕЗДИЕ Москва 8-9/03 недорегистрирована
Лагутина Мария ICE CRYSTAL Москва 8-9/03
Показательный танец Тема показательного танца
2-ый уровень
8 лет - девочки
Зайцева Карина ЦФК ВИСТА Якутск Викинги
3-ый уровень
9 лет - девочки
Гоголева Диана ЦФК ВИСТА Якутск Якутяночка
Импровизация
3-ый уровень
17 лет - девочки
Волкова Дарья СОЗВЕЗДИЕ Москва

Любители
Произвольная программа
I ступень
3 года - девочки
Барышникова Пелагея СЛФК "Ласточка" Ивантеевка
Дубровкина Дарина СЛФК "Ласточка" Пушкино
4 года - девочки
Ишекова Анастасия Хрустальный Лёд Архангельск
Графова Вера СЛФК Ласточка Ивантеевка недорегистрирована
Львова Олеся СЛФК "Ласточка" Пушкино недорегистрирована
5 лет - девочки
Ананина Милана СЛФК "Ласточка" Ивантеевка
II ступень
4 года - девочки
Чернова Ксения СЛФК "Ласточка" Софрино
5 лет - девочки
Морозова Ульяна ЛСФК "Ласточка" Москва
6 лет - девочки
Гусева Полина СЛФК "Ласточка" Москва
Паньшина Лилия СЛФК "Ласточка" Ивантеевка недорегистрирована
III ступень
5 лет - девочки
Демичева Дарья ФОК Олимп Александров
6 лет - девочки
Аглуллина Дарья Школа ФК Анны Никоновой Пермский край,г. Александровск
Новикова Александра СЛФК "Ласточка" Ивантеевка
7 лет - девочки
Меркурьева Эвелина Хрустальный лёд Архангельск
9 лет - девочки
Шатрова Милана ФОК "Звёздочка" Северодвинск
11 лет - девочки
Березкина Анна ФОК "Звёздочка" Северодвинск
IV ступень
6 лет - девочки
Арнаутова Арина ICE CRYSTAL Москва
Новикова Карина ОФК при ЛД "Чебоксары-Арена" г.Чебоксары
Сабирова София ОФК при ЛД "Чебоксары-Арена" г.Чебоксары
Сапрыкина Агния ICE CRYSTAL Москва
Шатрова София СЛФК "Ласточка" Москва
Шкалаберда Дарья ФОК Олимп Александров недорегистрирована
7 лет - девочки
Кочнева Александра Школа ФК Анны Никоновой Пермский край, г. Березники
Никишина Юлия ОФК при ЛД "Чебоксары-Арена" г.Чебоксары
9 лет - девочки
Колыванова Ольга Хрустальный лед Сергиев Посад
10 лет - девочки
Рыбина Алина Хрустальный Лед Сергиев Посад
Чикало Лидия Аргус Динамо Москва недорегистрирована
9 лет - мальчики
Лыков Роман ЦФК ВИСТА Якутск
11 лет - мальчики
Николов Яков Школа ФК Анны Никоновой Пермский край, г. Березники
V ступень
7 лет - девочки
Комова Кира ICE CRYSTAL Москва
Пиотровская Александра ICE CRYSTAL Москва
8 лет - девочки
Лимарева Мария ЦФК ВИСТА Якутск
Ремнева Изабелла РОО СФФК РС Якутск
9 лет - девочки
Кузьмина Диана ФОК Олимп Александров
Махина Сюзанна ФОК Олимп Александров
10 лет - девочки
Борискина Эвелина ДЮСШ им. И. Я.Гусева Калязин
Ерохина Елизавета ФОК "Звёздочка" Северодвинск
11 лет - девочки
Веселкова Арина МАУ СП "СШ "Кристалл" Березники
Загоруйко Алена ФОК Олимп Александров
12 лет - девочки
Белова Мария Москва
Никандрова Ксения ДЮСШ им. И. Я. Гусева Калязин
14 лет - девочки
Захарова Таисия Москва
Сапешко Владислава Школа ФК Анны Никоновой Пермский край, г. Березники
14 лет - девочки
Мажаева Ксения СГАФК Школа фигурного катания г.Смоленск
VI ступень
7 лет - девочки
Богидаева Полина "ICE CLUB" г.Мирный,Республика Саха(Якутия)
Смирнова Ксения ДЮСШ им. И. Я. Гусева Калязин
8 лет - девочки
Семушина Алина ФОК "Звёздочка" Северодвинск
9 лет - девочки
Малькова Екатерина ДЮСШ им. И. Я. Гусева Калязин
Базанова Виктория ДЮСШ им. И. Я. Гусева Калязин
10 лет - девочки
Квашнина Софья ФОК "Звёздочка" Северодвинск
Рудык Карина ФОК "Звёздочка" Северодвинск
12 лет - девочки
Дрожжина Надежда Москва
Мархакшинова Туяна ЦФК ВИСТА Якутск
Трофимова Виктория Школа ФК Анны Никоновой Пермский край, г. Александровск
13 лет - девочки
Удальцова Софья Студия ледового танца "Ice-Line" Москва недорегистрирована
VII ступень
7 лет - девочки
Естенина София ДЮСШ им. И. Я. Гусева Калязин
8 лет - девочки
Ситдыкова Камилла ФОК Олимп Александров
9 лет - девочки
Звягина Елизавета ICE CRYSTAL Москва
Устинова Екатерина ICE CRYSTAL Москва
10 лет - девочки
Елизарова Анастасия ICE CRYSTAL Москва
11 лет - девочки
Кузнецова Анна ФОК "Звёздочка" Северодвинск
13 лет - девочки
Илясова Аделина ФОК " Звездочка" Северодвинск
VIII ступень
7 лет - девочки
Полякова Василиса Студия ледового танца "Ice-Line" Москва недорегистрирована
8 лет - девочки
Мордасова Анастасия Аргус Динамо Москва
9 лет - девочки
Астанина Софья ДЮСШ им. И. Я. Гусева Калязин
Грошева Таисия ДЮСШ им. И. Я. Гусева Калязин
Ефрос Элина ЦФК ВИСТА Якутск
10 лет - девочки
Звягина Таисия ICE CRYSTAL Москва
IX ступень
9 лет - девочки
Зацепина Мария ДЮСШ им. И. Я. Гусева Калязин
10 лет - девочки
Санникова Елизавета ЦФК ВИСТА Якутск
12 лет - девочки
Коробицына Софья ФОК " Звездочка" Северодвинск
X ступень
8 лет - девочки
Коровина Анастасия ДЮСШ им. И. Я. Гусева Калязин
10 лет - девочки
Давтян Моника ДЮСШ им. И. Я.Гусева Калязин
Цикоза София "ICE CLUB" г.Мирный, Республика Саха (Якутия)
11 лет - девочки
Круглова Ксения Аргус Динамо Москва недорегистрирована
Короткая и произвольная программы
XII ступень Даты стартов
12 лет - девочки
Дюмулен Александра Аргус Динамо Москва 5-6/03
15 лет - девочки
Шумей Светлана ICE CRYSTAL Москва 8-9/03
Боблак Полина Аргус Динамо Москва 5-6/03 недорегистрирована
XIII ступень
17 лет - девочки
Крюкова Катарина ICE CRYSTAL Москва 8-9/03

Показательный танец Тема показательного танца
1-ый уровень
6 лет - девочки
Аглуллина Дарья Школа ФК Анны Никоновой Пермский край, г. Александровск Будь Счастлив!
7 лет - девочки
Кочнева Александра Школа ФК Анны Никоновой Пермский край,г. Березники Зацепила Меня!
8 лет - девочки
Лимарева Мария ЦФК ВИСТА Якутск Маруся
Ремнева Изабелла РОО СФФК РС Якутск Мэрлин Монро
11 лет - девочки
Веселкова Арина МАУ СП "СШ "Кристалл" Березники Маленькое путешествие в танцевальную Испанию с И.Иглесиас
12 лет - девочки
Мархакшинова Туяна ЦФК ВИСТА Якутск Вальс Анастасии
Трофимова Виктория Школа ФК Анны Никоновой Пермский край, г. Александровск Молдавский народный танец
14 лет - девочки
Сапешко Владислава Школа ФК Анны Никоновой Пермский край, г. Березники Эхо Любви
9 лет - мальчики
Лыков Роман ЦФК ВИСТА Якутск Адмирал Колчак
11 лет - мальчики
Николов Яков Школа ФК Анны Никоновой Пермский край,г. Березники Подводное Царство
2-ой уровень
9 лет - девочки
Ефрос Элина ЦФК ВИСТА Якутск Африка
10 лет - девочки
Санникова Елизавета ЦФК ВИСТА Якутск Якутский народный

Импровизация
Начинающие
6 лет - девочки
Аглуллина Дарья Школа ФК Анны Никоновой Пермский край г. Александровск
8 лет - девочки
Лимарева Мария ЦФК ВИСТА Якутск
Ремнева Изабелла РОО СФФК РС Якутск
1-ый уровень
7 лет - девочки
Кочнева Александра Школа ФК Анны Никоновой Пермский край, г. Березники
10 лет - девочки
Санникова Елизавета ЦФК ВИСТА Якутск
11 лет - девочки
Веселкова Арина МАУ СП "СШ "Кристалл" Березники
14 лет - девочки
Сапешко Владислава Школа ФК Анны Никоновой Пермский край, г. Березники
9 лет - мальчики
Лыков Роман ЦФК ВИСТА Якутск
11 лет - мальчики
Николов Яков Школа ФК Анны Никоновой Пермский край, г. Березники
2-й уровень
10 лет - девочки
Квашнина Софья ФОК " Звездочка" Северодвинск
11 лет - девочки
Кузнецова Анна ФОК " Звездочка" Северодвинск
Самохина Арина Жуковский
12 лет - девочки
Трофимова Виктория Школа ФК Анны Никоновой Пермский край,г. Александровск
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Eleen
Сообщений: 311
Первоуральск

 21.02.2020, 09:30.   
Информационное письмо 6.1
Ознакомьтесь, пожалуйста, с информацией на данный момент:
1. Командные тренировки.
Их время определяется после становления расписания. На данный момент свёрстано Расписание
Детской части и поэтому после его просмотра просим окончательно определиться со временем и датами
Командных тренировок. Опираясь на ваши предварительные заявки, Оргкомитет пока запрашивает у
катка следующее время:
4/03/ср – в интервале 16.00 – 18.00.
5/03/чт – в интервале 10.00 – 14.00.
в интервале 20.00 – 22.00.
6/03/пт – в интервале 7.00 – 9.00.
Просим Ваши пожелания отправлять до 22/02/пт (включительно) на e-mail: registration_fs@mail.ru
2. Вниманию участников, заявившихся в Детской части соревнований в группе «Спортсмены»
по 1-2ому спортивным разрядам и в группе «Любители» на 12-13ую ступени!
По предварительному согласованию с вами, прокаты Коротких программ у большинства участников будут
организованы 8/03/вс и Произвольных программ 9/03/пн после 10.00. На 5 – 6/03 остаются лишь прокаты
одного клуба.
Ваше точное расписание будет выложено вместе с расписанием Взрослой части в следующем
Инфописьме 6.2.
3. Начинается запись на тренировки Детской части соревнований по e-mail: registration_fs@mail.ru
При записи на тренировку необходимо указать:
 в теме письма: Тренировка
 в тексте письма: Фамилию и Имя участника, номер или литеру Тренировки (см в расписании).
Первыми будут обрабатываться письма с указанной темой письма.
Запись на тренировки до 26/02 (включительно). Далее будет скорректировано их расписание по спросу.
Количество участников тренировки: от 10 до 22.
Места в тренировочных группах будут предлагаться по мере заполнения списка. Остальные будут
записаны в резерв. Предварительная запись даст Оргкомитету возможность организовать
дополнительные тренировки в определённое время при повышенном спросе на них (более 22чел с
резервом) или наоборот снять невостребованные при пониженном спросе (меньше 10 чел).
Оплата тренировок – при регистрации:
- Тренировки / соревновательные (№№ 1 – 6) = 20 мин. = 350 руб./чел.,
- Тренировки / сводные (№№ А - В) = 600 руб./чел./45 мин.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Eleen
Сообщений: 311
Первоуральск

 21.02.2020, 09:40.   
Предлагаем вам ознакомиться с Расписанием соревнований Детской части в стартовом порядке:

5/03 – четверг
Импровизация / дети – прослушивание музыки
14.00 - 14.15 / 15 мин – прослушивание музыки
Для Начинающих – 6-8 лет.
Для 1 уровня – 7-10 лет
14.15 – 14.30 / 15 мин – прослушивание музыки
Для 1 уровня – 11-14 лет.
Для 2 уровня – 10-12 лет.
14.30 - 14.45 / 15 мин – прослушивание музыки
Для 1 уровня – 9-11 лет мальчики.
14.00 -14.45 – Сводная тренировка № А – Дети / 45 мин.
14.45 - 15.00 – ПОДГОТОВКА ЛЬДА
15.00 - 15.20 Соревновательная тренировка № 1 – ДЕТИ - преимущественно для Импровизации и Показательного танца / 20 мин.
15.20 - 15.40 Соревновательная Тренировка № 2 – ДЕТИ - преимущественно для Произвольных и Коротких программ/ 20 мин.
При бронировании этих тренировок более, чем 50 участниками, организаторы введут ещё одну тренировку!
15.40 - 15.55 – ПОДГОТОВКА ЛЬДА
1-ая часть соревнований ДЕТИ
Импровизация
15.55 – 16.20 – РАЗМИНКА № 1/ 25 мин. – 7 чел. 7 стартов
Начинающие
6 – 8 лет - девочки
1. Ремнева Изабелла РОО СФФК РС Якутск
2. Аглуллина Дарья Школа ФК Анны Никоновой Пермский край, г. Александровск
3. Лимарева Мария ЦФК ВИСТА Якутск
1- уровень
7 – 10 лет - девочки

1. Кочнева Александра Школа ФК Анны Никоновой Пермский край, г. Березники
2. Санникова Елизавета ЦФК ВИСТА Якутск
11 – 14 лет - девочки
1. Сапешко Владислава Школа ФК Анны Никоновой Пермский край, г. Березники
2. Веселкова Арина МАУ СП "СШ "Кристалл" Березники
16.20 – 16.45 – РАЗМИНКА № 2/ 25 мин. – 6 чел. 6 стартов
1-ый уровень
9 – 11 лет - мальчики
1. Николов Яков ый уровеньШкола ФК Анны Никоновой Пермский край, г. Березники
2. Лыков Роман ЦФК ВИСТА Якутск
2-й уровень
10 – 12 лет - девочки
1. Квашнина Софья ФОК " Звездочка" Северодвинск
2. Кузнецова Анна ФОК " Звездочка" Северодвинск
3. Самохина Арина Жуковский
4. Трофимова Виктория Школа ФК Анны Никоновой Пермский край, г. Александровск

СПОРТСМЕНЫ
Произвольная программа

16.45 – 17.15 – РАЗМИНКА № 3/ 30 мин. – 7 чел. 7 стартов
2-ой юношеский разряд
8 лет - девочки
1. Стерлева Ольга МБУ КСОШР "Зоркий" г.о. Красногорск
2. Зайцева Карина ЦФК ВИСТА Якутск
9 – 10 лет - девочки
1. Кузнецова Екатерина Ice Crystal Moscow
2. Абдуллаева Амалия МБУ КСОШР "Зоркий" г.о. Красногорск
1-й юношеский разряд
10 лет - девочки

1. Вострецова Софья МБУ КСОШР "Зоркий" г.о. Красногорск
3-й спортивный разряд
9 – 14 лет - девочки
1. Клюева Эвелина ДЮСШОР ,"Зоркий" г.о Красногорск
2. Давыдова Елизавета ДЮСШОР ,"Зоркий" г.о Красногорск
17.15 - 17.30 – ПОДГОТОВКА ЛЬДА
17.30 – 18.00 – РАЗМИНКА № 4/ 30 мин. – 8 чел. 8 стартов
3-ий юношеский разряд
6 – 7 лет - девочки

1. Фирсова Милана МБУ КСШОР "Зоркий" г.о Красногорск
2. Кан Анна Ice Dream Ростов-на-Дону
3. Селезнева Милана ICE CRYSTAL Москва
4. Воронкова Валерия МБУ КСШОР «Зоркий» г.о Красногорск
8 – 9 лет - девочки
1. Лукьянова Ева ICE CRYSTAL Москва
2. Павлова Таисия ICE CRYSTAL Москва
3. Белошицкая Аделина ICE CRYSTAL Москва
4. Иновенкова Арина ICE CRYSTAL Москва
18.00 – 18.30 – РАЗМИНКА № 5/ 30 мин. – 10 чел. 10 стартов
Юный фигурист
3 года

1. Авакян Соня Аргус Динамо Москва
4 – 5 лет
1. Карчина Павлина ФОК Олимп Александров
2. Скоморохова Алиса СШ Ивантеевка Ивантеевка
3. Голубина Стефания Федерация ФК Архангельская обл
6 лет - девочки
1. Семикина Екатерина МБУ КСШОР "Зоркий" Москва
2. Козловская Елизавета "ICE CLUB" Мирный, Республика Саха (Якутия)
3. Надточей Анна МБУ КСШОР "Зоркий" г.о Красногорск
4. Семикина Елизавета МБУ КСШОР "Зоркий" Москва
6 лет - мальчики
1. Романов Михаил СШ Ивантеевка Пушкино
2. Фадеев Демьян Аргус-Динамо Москва

18.30 – 18.55 – РАЗМИНКА № 6/ 25 мин. – 7 чел. 7 стартов
Короткая программа
ЛЮБИТЕЛИ

XII ступень
11 - 15 лет - девочки
1. Дюмулен Александра Аргус Динамо Москва
2. Стефанчук Ульяна Аргус Динамо Москва Не зарегистрирована
3. Боблак Полина Аргус Динамо Москва
Показательный танец
2-ой уровень
9 – 10 лет - девочки

1. Санникова Елизавета ЦФК ВИСТА Якутск Якутский народный
2. Ефрос Элина ЦФК ВИСТА Якутск Африка
СПОРТСМЕНЫ
Показательный танец

2-ый уровень
8 лет - девочки

1. Зайцева Карина ЦФК ВИСТА Якутск
9 лет - девочки
1. Гоголева Диана ЦФК ВИСТА Якутск
18.55 – 19.30 – РАЗМИНКА № 7/ 35 мин. – 10 чел. 10 стартов
ЛЮБИТЕЛИ
Показательный танец

1-ый уровень
6 – 8 лет - девочки

1. Ремнева Изабелла РОО СФФК РС Якутск
2. Кочнева Александра Школа ФК Анны Никоновой Пермский край, г. Березники
3. Аглуллина Дарья Школа ФК Анны Никоновой Пермский край, г. Александровск
4. Лимарева Мария ЦФК ВИСТА Якутск
11 – 14 лет - девочки
1. Веселкова Арина МАУ СП "СШ "Кристалл" Березники
2. Сапешко Владислава Школа ФК Анны Никоновой Пермский край, г. Березники
3. Трофимова Виктория Школа ФК Анны Никоновой Пермский край, г. Александровск
4. Мархакшинова Туяна ЦФК ВИСТА Якутск
9 – 11 лет - мальчики
1. Лыков Роман ЦФК ВИСТА Якутск Адмирал Колчак
2. Николов Яков Школа ФК Анны Никоновой Пермский край, г. Березники Подводное Царство
19.40 – 20.00– НАГРАЖДЕНИЕ участников 1-ой части соревнований (52 чел.)
19.30 - 19.45 – ПОДГОТОВКА ЛЬДА
19.45 -20.30 – Сводная тренировка № Б – Дети+Взрослые / 45 мин.

6/03 – пятница
8.00 - 8.45 – Сводная тренировка № В – Дети / 45 мин.
9.00 - 9.20 Соревновательная тренировка № 3 – ДЕТИ / 20 мин.
9.20 - 9.40 Соревновательная тренировка № 4 – ДЕТИ / 20 мин.
9.40 - 9.55 – ПОДГОТОВКА ЛЬДА
2-ая часть соревнований ДЕТИ
9.55 – 10.30 – РАЗМИНКА № 8/ 35 мин. – 7 чел. 7 стартов
Произвольная программа
ЛЮБИТЕЛИ

XII ступень
11 - 15 лет - девочки

1. Дюмулен Александра Аргус Динамо Москва
2. Стефанчук Ульяна Аргус Динамо Москва Не зарегистрирована
3. Боблак Полина Аргус Динамо Москва
X ступень
8 – 11 лет - девочки

1. Круглова Ксения Аргус Динамо Москва Не зарегистрирована
2. Коровина Анастасия ДЮСШ им. И. Я. Гусева Калязин
3. Цикоза София "ICE CLUB" г.Мирный,Республика Саха (Якутия)
4. Давтян Моника ДЮСШ им. И. Я. Гусева Калязин
10.30 – 11.00 – РАЗМИНКА № 9/ 30 мин. – 7 чел. 7 стартов
IX ступень
9 – 12 лет - девочки

1. Зацепина Мария ДЮСШ им. И. Я. Гусева Калязин
2. Коробицына Софья ФОК " Звездочка" Северодвинск
3. Санникова Елизавета ЦФК ВИСТА Якутск
VIII ступень
9 – 10 лет - девочки

1. Астанина Софья ДЮСШ им. И. Я. Гусева Калязин
2. Ефрос Элина ЦФК ВИСТА Якутск
3. Грошева Таисия ДЮСШ им. И. Я. Гусева Калязин
4. Звягина Таисия ICE CRYSTAL Москва
11.00 - 11.15 – ПОДГОТОВКА ЛЬДА
11.15 – 11.50 – РАЗМИНКА № 10/ 35 мин. – 8 чел. 8 стартов
VIII ступень
7 – 8 лет - девочки

1. Полякова Василиса Студия ледового танца "Ice-Line" Москва
2. Мордасова Анастасия Аргус Динамо Москва
VII ступень
9 – 10 лет - девочки

1. Звягина Елизавета ICE CRYSTAL Москва
2. Устинова Екатерина ICE CRYSTAL Москва
3. Елизарова Анастасия ICE CRYSTAL Москва
11 – 13 лет - девочки
1. Никульчина Алена Москва
2. Кузнецова Анна ФОК "Звёздочка" Северодвинск
3. Илясова Аделина ФОК " Звездочка" Северодвинск
11.50 – 12.20 – РАЗМИНКА № 11/ 30 мин. – 6 чел. 6 стартов
VII ступень
7 – 8 лет - девочки

1. Ситдыкова Камилла ФОК Олимп Александров
2. Естенина София ДЮСШ им. И. Я. Гусева Калязин
VI ступень
12 – 13 лет - девочки

1. Трофимова Виктория Школа ФК Анны Никоновой Пермский край, г. Александровск
2. Удальцова Софья Студия ледового танца "Ice-Line" Москва
3. Дрожжина Надежда СК Aйс Стар Москва
4. Мархакшинова Туяна ЦФК ВИСТА Якутск
12.20 – 12.50 – РАЗМИНКА № 12/ 30 мин. – 7 чел. 7 стартов
VI ступень
7 – 8 лет - девочки

1. Смирнова Ксения ДЮСШ им. И. Я. Гусева Калязин
2. Семушина Алина ФОК "Звёздочка" Северодвинск
3. Богидаева Полина "ICE CLUB" г.Мирный, Республика Саха(Якутия)
9 – 10 лет - девочки
1. Малькова Екатерина ДЮСШ им. И. Я. Гусева Калязин
2. Рудык Карина ФОК "Звёздочка" Северодвинск
3. Базанова Виктория ДЮСШ им. И. Я. Гусева Калязин
4. Квашнина Софья ФОК "Звёздочка" Северодвинск
13.00 – 13.20– НАГРАЖДЕНИЕ участников 2-ой части соревнований (35 чел.)
12.50 - 13.10 Соревновательная тренировка № 5 – ДЕТИ / 20 мин.
13.10 - 13.30 Соревновательная тренировка № 6 – ДЕТИ / 20 мин.
13.30 - 13.45 – ПОДГОТОВКА ЛЬДА
3-я часть соревнований ДЕТИ
Произвольная программа
ЛЮБИТЕЛИ

13.45 – 14.15 – РАЗМИНКА № 13/ 30 мин. – 7 чел. 7 стартов
V ступень
7 лет - девочки

1. Пиотровская Александра ICE CRYSTAL Москва
2. Комова Кира ICE CRYSTAL Москва
3. Клеблеева Амалия Москва СК Прометей Не зарегистрирована
8 – 9 лет - девочки
1. Ремнева Изабелла РОО СФФК РС Якутск
2. Махина Сюзанна ФОК Олимп Александров
3. Лимарева Мария ЦФК ВИСТА Якутск
4. Кузьмина Диана ФОК Олимп Александров
14.15 – 14.45 – РАЗМИНКА № 14/ 30 мин. – 8 чел. 8 стартов
V ступень
10 – 11 лет - девочки

1. Загоруйко Алена ФОК Олимп Александров
2. Борискина Эвелина ДЮСШ им. И. Я. Гусева Калязин
3. Ерохина Елизавета ФОК "Звёздочка" Северодвинск
4. Веселкова Арина МАУ СП "СШ "Кристалл" Березники
12 -14 лет - девочки
1. Захарова Таисия Москва
2. Никандрова Ксения ДЮСШ им. И. Я. Гусева Калязин
3. Сапешко Владислава Школа ФК Анны Никоновой Соликамск
4. Белова Мария Москва
14.45 – 15.15 – РАЗМИНКА № 15/ 30 мин. – 7 чел. 7 стартов
IV ступень
7 лет - девочки

1. Кочнева Александра Школа ФК Анны Никоновой Пермский край, г. Березники
2. Никишина Юлия ОФК при ЛД "Чебоксары-Арена" г.Чебоксары
9 – 10 лет - девочки
1. Колыванова Ольга Хрустальный лед Сергиев Посад
2. Чикало Лидия Аргус Динамо Москва
3. Рыбина Алина Хрустальный Лед Сергиев Посад
9 – 11 лет - мальчики
1. Николов Яков Школа ФК Анны Никоновой Пермский край, г. Березники
2. Лыков Роман ЦФК ВИСТА Якутск
15.15 – 15.45 – РАЗМИНКА № 16/ 30 мин. – 6 чел. 6 стартов
IV ступень
6 лет - девочки

1. Арнаутова Арина ICE CRYSTAL Москва
2. Шатрова София СЛФК "Ласточка" Москва
3. Шкалаберда Дарья ФОК Олимп Александров
4. Сабирова София ОФК при ЛД "Чебоксары-Арена" г.Чебоксары
5. Сапрыкина Агния ICE CRYSTAL Москва
6. Новикова Карина ОФК при ЛД "Чебоксары-Арена" г.Чебоксары
15.45 – 16.15 – РАЗМИНКА № 17/ 30 мин. – 8 чел. 8 стартов
III ступень
5 -6 лет - девочки

1. Новикова Александра СЛФК "Ласточка" Ивантеевка
2. Демичева Дарья ФОК Олимп Александров
3. Аглуллина Дарья Школа ФК Анны Никоновой Пермский край, г. Александровск
7 – 11 лет - девочки
1. Березкина Анна ФОК "Звёздочка" Северодвинск
2. Меркурьева Эвелина Хрустальный лёд Архангельск
3. Шатрова Милана ФОК "Звёздочка" Северодвинск
II ступень
6 лет - девочки

1. Паньшина Лилия СЛФК "Ласточка" Ивантеевка
2. Гусева Полина СЛФК "Ласточка" Москва
16.15 – 17.15 – РАЗМИНКА № 18/ 30 мин. – 7 чел. 7 стартов
I ступень
3 года - девочки

1. Дубровкина Дарина СЛФК "Ласточка" Пушкино
2. Барышникова Пелагея СЛФК "Ласточка" Ивантеевка
4 года - девочки
1. Графова Вера СЛФК Ласточка Ивантеевка
2. Львова Олеся СЛФК "Ласточка" Пушкино
3. Ишекова Анастасия Хрустальный Лёд Архангельск
II ступень
4 – 5 лет - девочки
1. Чернова Ксения СЛФК "Ласточка" Софрино
1. Морозова Ульяна ЛСФК "Ласточка" Москва
17.30 – 17.50– НАГРАЖДЕНИЕ участников 3-ей части соревнований (43 чел.)
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Tarantino
Сообщений: 6574

 05.03.2020, 14:00.   
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Olia
Сообщений: 870
Москва

 12.03.2020, 10:19.   
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Ответов 10. 
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2020
Время подготовки страницы: 0.109 сек.