Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Коронавирус из первых рук

Автор
Сообщение
Figurka51
Сообщений: 8832
ЮФО
24.03.2020, 17:36
Коронавирус из первых рук
« КИЕВ, 21 мар - РИА Новости. Власти Тернопольской области на Украине заявили о первом случае заражения коронавирусной инфекцией в своем регионе, заболевшим стал 57-летний священнослужитель местной церкви, его состояние оценивается как средней тяжести.
Ранее Минздрав сообщал о 41 подтвержденном случае заражения коронавирусом в Украине, три из них летальные. Больше всего случаев инфицирования COVID-19 зафиксировано в Черновицкой области.
"В Тернопольской области зафиксирован первый случай коронавирусной инфекции. 57-летний житель города Залещики в изоляции, врачи оценивают его состояние как средней тяжести. Мужчине предоставляется симптоматическое лечение. Устанавливаются контактные лица. Им будет рекомендовано самоизоляция. Предварительно известно, что человек священнослужитель. И у него большая семья", - сообщается на сайте областной администрации.
Кабмин Украины ввел с 12 марта по 3 апреля карантин во всех учебных заведениях страны и запретил массовые мероприятия. Со вторника закрылось метро. В столице в общественном транспорте можно перевозить не больше десяти пассажиров, причем, все должны быть в масках. Из-за ограничений передвижения в транспорте многие украинские медики не могут добраться на работу, так как проживают за городом.»
Audaces fortuna juvat (Вергилий)
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.012 сек.