Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Коронавирус из первых рук

Автор
Сообщение
Вынужденный зарегистрироваться
Сообщений: 3322
Москва
25.03.2020, 22:34
Коронавирус из первых рук
Амарант пишет:
Даже странно что кому-то пришла такая мысль в голову.

Да чиновникам же и пришла! Даже странно удивляться.

"В Калининграде организуют еще один временный обсерватор для здоровых людей, находящихся на самоизоляции. Он будет размещен на базе оздоровительного центра «Мечта». На содержание нового обсерватора выделяются бюджетные средства из резервного фонда губернатора Калининградской области. «Мечта» рассчитана на 65 человек. Ранее самоизолировавшихся помещали в оздоровительные лагеря «Паруса надежды» в Светлогорске или «Спутник» в Неманском районе.

Также стало известно, что оздоровление беременных женщин, ранее проходившее в «Мечте», откладывается до нормализации ситуации с коронавирусом. Пожилых постояльцев социально-оздоровительного центра переведут в санаторий «Отрадное», отметила министр соцполитики Анжелика Майстер.

«Фактически пожилые люди будут проходить санаторно-курортное лечение. Им обеспечат пятиразовое питание, которое будет доставляться прямо в номера. А оказывать социальные услуги им по-прежнему будет персонал нашего учреждения „Мечта“. Безопасность пожилых людей не вызывает никаких опасений», — подчеркнула она.


https://www.newkaliningrad.ru/news/briefs/community/23610995-v-svetlogor
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.015 сек.