Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Коронавирус из первых рук

Автор
Сообщение
Tarantino
26.03.2020, 23:01
Коронавирус из первых рук
Амарант пишет:
Ну да, конечно, двусторонняя пневмония из-за коронавируса и смерть от нее должна быть записана как смерть от онкозаболевания

Я верю, что ты долго искала и нашла заключение, что там за пневмония, в какой форме, была у конкретно этого товарища. И что вообще именно пневмония была. Наверное прочитала заключение патологоанатома. Ведь так, да?

Естественно осложнения, очень присущие конкретной болезни (лейкемии в данном случае), записываются на счёт этой болезни. Иначе можно сказать, что от болезней вроде СПИДа вообще никто не умирает.

Амарант пишет:
На этот раз главврач пермского онкодиспансера вернулся с Сейшел, вышел на работу без карантина, в итоге у него коронавирус,

И безусловно это значит, что именно там он заразился? Ну то есть в России заразиться невозможно, ты это хочешь сказать? Потому что вот до недавнего времени тестировали только тех, кто за границей бывал, а других нет. Благодаря чему статистика и показывала вирус у побывавших за границей, типа из-за заграницы вся гадость к нам приходит. У восприимчивых граждан на фоне паники отключается мозг и они в принципе не в состоянии хоть немного думать, но делают "правильные" выводы. Ну да, очень удобно находить крайних, распять кого-нибудь с остервенением, ситуация требует.

Всё давно и очень чётко показывает, что трансграничный путь заражения уже давно не основной. Я легко допускаю, что у нас уже не меньше 1% популяции болеет.

ps: рекомендую успокоиться. Страх и стресс не только сильно увеличивают риск сердечно-сосудистых заболеваний, но и очень сильно просаживают иммунную систему. Что, в свою очередь, сильно повышает риск заболеть тем же коронавирусом, в том числе в сложных формах.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.019 сек.