Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Коронавирус из первых рук

Автор
Сообщение
figushka
Сообщений: 5311
19.02.2023, 14:20
Коронавирус из первых рук
FOX news: В штате Айдахо (США) хотят ввести уголовку за Pfizer и Moderna COVID-19
Пара законодателей-республиканцев внесли законопроект, который сделает введение вакцин с мРНК на всей территории штата преступлением.

Представленый сенатором штата Тэмми Николс и представителем штата Джуди Бойл, законопроект № 154, Палаты представителей позволит обвинять в преступление тех, кто вводит вакцины против мРНК, такие как вакцины Pfizer и Moderna против COVID-19, в штате Айдахо.

"Мы видим, как растет все больше и больше опасений из-за вакцины с мРНК", - сказал Николс комитету.

"У нас есть проблемы с тем, что это было ускорено, нет никакой ответственности, нет доступа к данным, анализ соотношения риска и выгоды не проводился, нет информированного согласия".

"Есть и другие доступные варианты, если люди хотят сделать прививку, которая работает при COVID", - добавила она.

"Итак, я думаю, что по этому поводу необходимо провести много дискуссий, я думаю, что продолжает поступать много информации, касающейся образования тромбов и проблем с сердцем, и необходимо рассмотреть взаимосвязь с причинно-следственной связью".

На веб-сайте Центров по контролю и профилактике заболеваний говорится, что сообщения о сердечных заболеваниях после вакцинации против COVID-19 редки, и было "установлено, что преимущества (такие как предотвращение случаев COVID-19 и его тяжелых исходов) перевешивают риски миокардита и перикардита после получения мРНК COVID-19 вакцины".

"Несмотря на любое другое положение закона, человек не может предоставлять или вводить вакцину, разработанную с использованием технологии мессенджерной рибонуклеиновой кислоты, для использования у человека или любого другого млекопитающего в этом штате", - говорится в законопроекте. "Человек, который нарушает этот раздел, виновен в преступление".
https://www.foxnews.com/politics/two-idaho-lawmakers-introduce-legislati
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.017 сек.