Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Чемпионат мира по фигурному катанию 2020, 16-22 марта Монреаль, Канада

Тема заблокирована. Нельзя добавлять новые сообщенияТема заблокирована
Автор
Сообщение
Просто Маша
Сообщений: 3666
10.03.2020, 10:17
Чемпионат мира по фигурному катанию 2020, 16-22 марта Монреаль, Канада
C 16-го по 22-е марта в Монреале, Канада пройдет Чемпионат мира по фигурному катанию 2020.
Соревнования пройдут в парном, одиночном катании в танцах на льду.



Трансляции


1 канал

18 марта
19 марта
20 марта
21 марта
22 марта

Расписание соревнований



18 марта


17:30 - Пары, короткая программа
22.45 - Церемония открытия
23:45 Женщины, короткая программа

19 марта

19:05 Мужчины, короткая программа

20 марта

01:00 Пары, произвольная программа
18:30 Танцы на льду, ритм-танец

21 марта

01:00 Женщины, произвольная программа
21:30 Танцы на льду, произвольный танец

22 марта


02:00 Мужчины, произвольная программа
23:00 Показательные выступления



Онлайн-табло соревнований



http://www.isuresults.com/results/season1920/wc2020/
Ответов:  141
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Амарант
Сообщений: 34289
12.03.2020, 07:45
Usagi пишет:
В США - по культурно-экономическим причинам в стране экстремального капитализма с полностью платной медициной и обществе, живущем в кредит - там до сих пор правительство и пальцем не пошевелило, чтобы сделать проверку здоровья бесплатной - я уже не говорю о лечении.

Я уж дальше вас не буду читать, извините.
В США тесты на коронавирус для малоимущих слоев будут бесплатными. У имущих страховки покрывают расходы.
Figurka51
Сообщений: 8824
ЮФО
12.03.2020, 07:48
figushka пишет:
помогают бороться с любыми вирусами, т.к. повышают количество лейкоцитов в крови,
если вы не осведомлены, то не позорьтесь

Странно, все чаще встречаю статьи, что иммуномодуляторы- серьезный препараты, применяются при серьезных заболеваниях, Например, волосатоклеточных лейкоз, у меня друг болеет этой фигней. Что влазить в иммунитет по делу и нет нельзя, что всякие пилюли типа кагоцела или оциллококцилума- плацебо, во других странах про нет.
Точно только Амарант позорится?
Audaces fortuna juvat (Вергилий)
Figurka51
Сообщений: 8824
ЮФО
12.03.2020, 07:49
лана ро пишет:
а еще у нас новую конституцию два года назад еще предсказывали (хотя многие реально думали, что это - анекдот), теперь пока не протолкнут - карантина не будет.

Не в бровь, а в глаз
Audaces fortuna juvat (Вергилий)
Figurka51
Сообщений: 8824
ЮФО
12.03.2020, 07:51
Амарант пишет:
А карантин как раз поможет избавиться от митингов,

Уже помог
Audaces fortuna juvat (Вергилий)
Usagi
Сообщений: 1530
12.03.2020, 07:52
Амарант пишет:
В США тесты на коронавирус для малоимущих слоев будут бесплатными. У имущих страховки покрывают расходы.

Тесты (которых, естественно, ограниченное кол во) там дают только тем, у кого УЖЕ явные симптомы есть плюс история поездок в соотв. страны. Чтобы просто проверить здоровье (и получить основание на тест по короновирусу) - там надо платить, и много. За лечение тоже надо платить. Страховки покрывают лишь часть расходов - зависит от того, какой именно план страховок был куплен пациентом предварительно. Большинство малоимущих не может там позволить себе дорогих планов страховки - а по дешёвым вариантам скидка небольшая.
Амарант
Сообщений: 34289
12.03.2020, 07:53
DenisFrallik пишет:
Финальные этапы Кубка Мира по лыжам - 14-22 марта Квебек, Канада - милости просим.
расскажите это норвежцам. Им ваше приглашение даром не нужно, они отказались от финала из-за коронавируса. Может и у остальных мозгов хватит. Пара дней на решение еще есть.
Figurka51
Сообщений: 8824
ЮФО
12.03.2020, 07:54
figushka пишет:
ФК ЧМ можно слить в канадскую помойку

Да хватит уже! Что же Вас так волнует Канадское ФК? Боюсь, не из-за любви к этому виду спорта, а фанатская хворь! Все пишите об их квотах, а другие страны не волнуют?Что за выборность? Что-то личное?
Audaces fortuna juvat (Вергилий)
Figurka51
Сообщений: 8824
ЮФО
12.03.2020, 07:57
Usagi пишет:
Но вред от вируса будет чудовищный и в ближайший год-два ждать чего то хорошего очень глупо.

Остаётся только ЧМ по ФК насладиться. Эдакий пир во время чумы.
Audaces fortuna juvat (Вергилий)
Амарант
Сообщений: 34289
12.03.2020, 07:58
Usagi пишет:
Чтобы просто проверить здоровье (и получить основание на тест по короновирусу) - там надо платить, и много.
так это же хорошо. Вот у нас ни за какие деньги официально тест вам не сделают. Только централизовано при подозрении что у вас коронавирус, опять же если были близкие контакты, карта передвижений плохая или есть симптомы (в последнем случае еще не факт, что сделают). А в Америке можно заплатить и сделать. Уже неплохо.
Амарант
Сообщений: 34289
12.03.2020, 08:02
Предлагаю завтра официально помянуть славный ЧМ 2020 и остатки демократии в стране Напьемся, друзья! )))
aistovag3
Сообщений: 3
12.03.2020, 08:03
Figurka51
Юбилейный, 110-й турнир должен был пройти с 16 по 22 марта. Решение об отмене было принято правительством провинции Квебек, в которую входит Монреаль, по рекомендации Министерства здравоохранения.
Figurka51
Сообщений: 8824
ЮФО
12.03.2020, 08:13
aistovag3
Спасибо за информацию.
Audaces fortuna juvat (Вергилий)
figushka
Сообщений: 5311
12.03.2020, 08:15
Амарант пишет:
в Ухане, если вы не в курсе.

вот пусть теперь в Монреале закрывает метро. и все остальные виды транспорта. министр здравоохранения должен быть последовательным!
figushka
Сообщений: 5311
12.03.2020, 08:17
DenisFrallik пишет:
Финальные этапы Кубка Мира по лыжам - 14-22 марта Квебек, Канада - милости просим.

о как!
Serena
Сообщений: 1193
Москва
12.03.2020, 08:33
figushka пишет:
вот пусть теперь в Монреале закрывает метро. и все остальные виды транспорта. министр здравоохранения должен быть последовательным!


Я тоже так считаю.
Serena
Atilla
Сообщений: 1631
12.03.2020, 08:35
Амарант пишет:
Я уж дальше вас (Usagi) не буду читать, извините.
В США тесты на коронавирус для малоимущих слоев будут бесплатными. У имущих страховки покрывают расходы.

Нет....Все гораздо сложнее и многояруснее в плане Медицины, Страховок, и эконом-статуса граждан... плюс системы и законы переодически меняются или модифицируются.

Все что пишет Usagi - верно!
Figurka51
Сообщений: 8824
ЮФО
12.03.2020, 08:39
figushka
Знаете, у меня одноклассница лет 25 назад уехала в Канаду. Она -врач, много мотается Африке, Азии, по отсталым странам, с бесплатной медицинской помощью. И по сей день считает своё решение эмигрировать самым правильным в жизни. Она говорит-Канада- это страна для людей! Если хочешь, чтобы ты и твой ребёнок были счастливы и чувствовали себя человеком- переезжайте.
Это лишь субъективное мнение. Как, впрочем, и Ваше по отношению к канадскому ФК. Может, министерство спорта все-таки заботится именно о своих спортсменах, а правительство- о своих людях?
Audaces fortuna juvat (Вергилий)
papamama
Сообщений: 40
12.03.2020, 08:40
11 марта 2020 г. Лозанна, Швейцария
Facebook Twitter
С учетом неопределенности, связанной с распространением вируса COVID-19, правительство Квебека сообщило сегодня Skate Canada и Международный союз конькобежцев (ISU), что они решили отменить Чемпионат мира по фигурному катанию ISU® 2020. Событие состоялось запланировано провести с 16 по 22 марта 2020 года в Монреале в Центре Белл.

ISU и Skate Canada внимательно следят за позицией провинциальных и федеральных органов здравоохранения в отношении распространения вируса и полностью уважают трудное решение, принятое сегодня. Как и власти, ISU и Skate Canada привержены здоровью и безопасности спортсменов, тренеров, официальных лиц, волонтеров и зрителей.

Таким образом, ИСУ не может провести Чемпионат мира по фигурному катанию ИСУ 2020 в вышеуказанную запланированную дату. ГИП благодарит Skate Canada и всех партнеров, участвующих в подготовке Мероприятия, и за их сотрудничество на критически важном этапе мониторинга, предшествовавшем принятию этого решения.

Многие заинтересованные стороны пострадали от отмены чемпионатов мира, ISU и Skate Canada будут общаться напрямую с каждой группой в ближайшие дни. Любой фанат, который приобрел билеты непосредственно у официального поставщика билетов Evenko, получит подробную информацию о процессе возврата в установленном порядке.

Учитывая текущие неопределенные события, связанные с пандемией Коронавируса, нельзя разумно рассматривать перенос и / или перенос вышеупомянутых Чемпионатов в текущем сезоне, даже если сезон будет продлен на несколько недель после его нормального окончания в начале апреля. В ближайшие недели ИСУ совместно со всеми заинтересованными сторонами определит, возможно ли проведение Чемпионата мира по фигурному катанию 2020 года позднее в этом году, но в любом случае не раньше октября 2020 года . До принятия окончательного решения ИСУ будет поддерживать тесные контакты с Skate Canada и членами ИСУ.

ГИП сожалеет о том, что самое важное соревнование по фигурному катанию сезона не может быть проведено, как запланировано, но ГИП также понимает, что безопасность и благополучие всех участников и сообщества имеют приоритет, и уверена, что члены, фигуристы и болельщики ИСУ поймут это решение ,
Figurka51
Сообщений: 8824
ЮФО
12.03.2020, 08:41
Serena пишет:
Я тоже так считаю.

Я думаю, если количество заболевших намного увеличится- закроют. Может, люди сами не захотят рисковать.
Audaces fortuna juvat (Вергилий)
WJ
Сообщений: 17
12.03.2020, 08:45
figushka пишет:
вот пусть теперь в Монреале закрывает метро. и все остальные виды транспорта. министр здравоохранения должен быть последовательным!

figushka
Суть в том, что все заболевшие только что прилетевшие из разных стран: Иран, Индия (пациент умер, 82 года), Франция, Домин республика, Флорида .
Поэтому отменяют постепенно все больше и больше перелетов. Смысла закрывать метро нет, если заболевшие будут сидеть дома.
А вот толпа прилетевших конечно же вызывает опасение. Тем более, у многих вирус бессимптомно проходит. И их меры по измерению температуры - это глупость полная.
Ответов:  141
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.08 сек.