Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Рокировки и переходы в межсезонье и сезоне 2020/2021

Автор
Сообщение
Adx
Сообщений: 8149
22.06.2020, 17:19
Рокировки и переходы в межсезонье и сезоне 2020/2021
bregalad пишет:
Ну, не знаю, меня гораздо больше впечатлили программы этих четырех (великих, без сомнения!) фигуристов — Хемилтона, Орсера, Бойтано и Браунинга — на профессиональных чемпионатах мира, которые были очень популярны на рубеже 2000-х. Вот где было сразу видно, чего стоят спортсмены! Они сильно отличаются от тех, кто уже через 5 лет после завершения карьеры ничего не могут сделать. А Орсер, между прочим, лет в 40 прыгал сальто на показательных.

Трусова рассказывала, что они с Тутберидзе соревновались - кто больше прыгнет акселей
Насколько я помню обычно побеждала Саша , но спокойно прыгать серии даже одиночных акселей вполне неплохо для танцорши, которая сейчас занимается, как мы знаем, "чисто менеджерской работой" .
Я уж не говорю про Плющенко, который как тренер, разумеется, пока себя еще никак не показал, но пару лет назад демонстрировал вполне приличный триксель.
Сальто же, кстати, не такой уж технически сложный элемент.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2025
Время подготовки страницы: 0.015 сек.