Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

А почему бы и не придумать информативный заголовок?

Автор
Сообщение
"РосЛед"
Сообщений: 14
Москва
04.04.2020, 12:50
А почему бы и не придумать информативный заголовок?
лана ро, да, действительно само слово "соревнования" и привлечение судей сделали мероприятие схожим с официальными соревнованиями, что и вызвало ряд вопросов. Это мероприятие изначально не задумывалось как какое-либо официальное соревнование и ни в коем случае не может быть таковым.

Для большей очевидности того, что это просто развлекательное мероприятие мы убрали ото всюду словосочетание "онлайн соревнование" и оставили только "конкурс" и от использования мнения судей полностью отказались, заменив его голосованием зрителей. Это, кстати, произошло еще до публикации обращения ФФККР. В Федерацию мы тоже направили объяснение ситуации с указанием того, что это конкурс, а не соревнование и ни на какой официальный статус он не претендует и не претендовал изначально, также сообщили, что мы убрали в анонсе мероприятия вообще все, что может хоть как-то делать его схожим с официальным соревнованием.

Сама идея нам тоже кажется очень интересной и мы думаем, что теперь, со всеми поправками, никаких проблем с проведением не возникнет.
- Проект "РосЛед" Сайт: www.рослед.рф E-mail: info@рослед.рф Телефон: +7 (904) 368-44-11
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.015 сек.