Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

АвтоВАЗ или опьянение

Автор
Сообщение
чистый прокат
Сообщений: 969
17.06.2020, 16:50
АвтоВАЗ или опьянение
Тарантино пишет:
Для целей вроде профилактики ДТП важно, чтобы водитель был в хорошей форме. Как именно эта форма достигается или почему её нет не имеет значения (из-за алкоголя, усталости или состояния здоровья). Ещё важно чтобы водитель делал поправки при вождении на своё состояние.


Это абсолютная, просто фантасмогорическая демогогия. Как же следить за формой водителя, если не проверять его хотя бы на алкоголь? Насчет поправок на свое состояние особенно феерично с учетом того, что алкоголь этому как раз мешает
Пьяные водители катастрофически увеличивают вероятность ДДТ, отнимают жизнь и калечат других людей.
А то, что у антидопинга и проверки на алкоголь водителей абсолютно разные задачи, это верно.
Проверки на алкоголь водителей введены чтобы сохранить жизни людей и касаются всего человечества, так как автомобиль не роскошь, а средство передвижения.

Проверки на допинг это всего лишь очередные извращенные правила в некой достаточно искуственной и извращенной деятельности, то есть спорта. Сам допинг, наконец, это то, что решила некая мутная организация.
Тарантино пишет:
А ты в дураках.

Насчет остаться в дураках, так антидопинг этому и сам способствует. Твой соперник за счет разрешенных лазеек наберет лучшую форму чем ты, у него окажется самая новая фарма, а тебе придется бороться за право закапать капли в нос при насморке, эти самые антидопинговые органы его проверят не особо тщательно, тебя отстранят по закомпанию или за старый допинговый случай много лет назад, или наконец тебя перед соревнованиями промурыжат на допингконтроле, что тоже может сказаться.
Бессправие и презумция виновности спортсменов не может нравится, это извращение, другое дело, что всегда есть выигравшие.
Как будто спортсмены, пойманные на допинге хотя бы преимущество имеют перед соперниками, часто это не так, несмотря на весь антидопинговый контроль многократно превышающий, контроль за водителями, хотя там на кону прямо жизни людей.

Кроме того для оказаться в дураках в спортивных шоу масса других факторов, неравные условия спортсменов, условия их подготовки, изменения правил вида, ввод нового инвентаря и так далее и тому подобное.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.011 сек.