Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Магазины Украина

Автор
Сообщение
soaso
Сообщений: 5
02.01.2021, 15:23
Магазины Украина
Здравствуйте. Не нашла на форуме подобной темы или сообщений (может плохо искала). Есть вопрос. Живу в Украине в Виннице, в магазинах толковых коньков нет, хотя опять-таки, возможно плохо искала. Поэтому вопрос: есть ли в Киеве магазины с хорошими коньками? Бюджет до 4000 грн (10000 рублей). Если нет, то хотя бы проверенные интернет-магазины, кто знает.
И ещё, нашла б/у riedell blue ribbon 121, но не в своём городе. На форуме их вроде как хвалят.
Уровень начинающий, не умею ничего)
Стоит ли вообще рисковать и заказывать коньки в интернете? Буду благодарна за любые ответы)
Ответов:  5
tempika
Сообщений: 6830
Lviv
02.01.2021, 17:50
soaso

Проверенный магазин — вот. Вариант https://eurosport.in.ua/products/konki-jackson-artiste- неплохой. Ещё посмотрите у них граф ейс взрослые — их закупает наш каток, и они неплохие. Это надежный магазин.

Известный магазин (который когда-то находился на Гончара) https://konki.com.ua/about У них отличный выбор вифы, и на месте можно посмотреть коньки б/у, бывали хорошие варианты. Подруга катается на риспорт антарес — звоните в магазин для уточнения цен, там исключительно профессиональные консультанты.

Но самый реальный способ уложиться в ваш бюджет — это прошерстить olx.ua и поискать в вашем городе варианты с примеркой. Можете даже тут выложить ссылки, и вам скажут, стоящий это вариант или нет.

Что-то ещё у меня было в закладках на компьютере, когда дойду до него, посмотрю.
Adx
Сообщений: 8149
02.01.2021, 18:38
soaso,
для меня в ботинках главное - это удобство, чтобы по ноге хорошо сидели.
По интернету без примерки бы не взял.
Ну, если только эту модель раньше не примерял, разумеется.
soaso
Сообщений: 5
02.01.2021, 18:57
tempika
Спасибо!

Adx
Да, тоже так считаю. Поэтому лучше ещё чуть накоплю и поеду куплю на месте)
tempika
Сообщений: 6830
Lviv
02.01.2021, 21:24
soaso

В Голден айс можно приехать и купить на месте, просто перезвоните им перед поездкой. Некоторые модели и размеры разбирают быстрее других.
soaso
Сообщений: 5
03.01.2021, 00:05
tempika
Спасибо огромное) Если вдруг вспомните ещё какие-то, буду благодарна за инфу)
Ответов:  5
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.028 сек.