Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Гала-концерт "Московский лед: Закрытие сезона 2021"

Автор
Сообщение
TF
Сообщений: 165
Москва
23.03.2021, 23:12
Гала-концерт "Московский лед: Закрытие сезона 2021"
bregalad пишет:
Но только что петербуржцы определились с датой любительских соревнований "Белые ночи"

большинство проголосовавших (пока что) и так за июнь, так что, надеюсь, не пересечемся.

amateur пишет:
Но кто-то использует классику, срок исключительных прав на которую истек и платить за которую не надо.

Не факт, кстати. Авторские права могут быть не только у произведения, но и у исполнителя/студии звукозаписи/наследников.
В нашем случае "публичное использование" не предполагается, у нас частная некоммерческая вечеринка с блэкджеком и шлюхами. Видео можно будет ограничить прямой ссылкой, это не проблема. Но я уточнила, размер отчислений не такой уж космический (в смысле - если придется платить, на взносе это не скажется).

amateur пишет:
Будет жаль, если и этот старт в Москве не сложится...

Тут, понятное дело, никаких гарантий я дать не могу. Если нас всех опять закроют - перенесем, что делать. Но невозможно все время жить одним днем, хочется хоть что-то уже спланировать)) не отпуск, так хоть покатушки в хорошей компании) Я не написала этого в стартовом посте, но сильно заранее платить ничего не нужно. Ближе к делу, когда поймем, что все состоится.

Ну, и попутно отвечу на некоторые вопросы, которые задавали в комментариях.
Место пока обсуждается, но, как я писала выше, у него будет нормальная транспортная доступность (для машин - проезд и парковка, для безлошадных - возможность дойти пешком от метро).
Время - условно послеобеденное, часов с двух до пяти, если получится. Ну, плюс-минус.
Точная дата будет известна в течение недели-двух, чтобы все смогли спланировать свое время и откосить от дачи.
Никакие справки не нужны.

Если есть еще какие-то вопросы, можно задавать их в этой теме или писать мне в почту skate.msk@gmail.com
И если кто-то из ваших катающихся друзей-знакомых редко бывает на форуме, но может заинтересоваться нашим мероприятием, пожалуйста, перешлите им ссылку.
Спасибо!
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.013 сек.