Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сильно сводит стопы в коньках

Автор
Сообщение
tempika
Сообщений: 6830
Lviv
08.06.2021, 01:29
Сильно сводит стопы в коньках
Люци пишет:
Для меня тоже весьма накладно купить комплект за тыщу баксов, что, как мне казалось, было очевидно, исходя из написанного текста про продажу почки. Но куда разумнее купить один раз дорогие ботинки надолго, чем каждые полтора года покупать новые рф3 (что по итогу будет дороже). Но кому как. Кому-то беспантов важнее.


Может, и голодаю, как минимум иногда. Что для вас накладно — для меня невозможно, даже с продажей почки (она у меня одна). На старых рф3 я каталась ровно шесть лет, и сломался ботинок только вот в конце этого шестого года. Рф3 про значительно жёстче по ощущениям, недаром на них спокойно прыгают тройные. Катаюсь два года (с перерывом на карантин, то есть в общем года полтора), и там даже намёка на заломы нет. Правда, как я уже писала, подушечки из дермантина растрескались в хлам. Катаюсь обычно 10-12 часов в неделю. По итогу совсем не дороже, я планирую эти коньки лет на пять ещё как минимум. Лезвия даже на прошлых коньках в отличном состоянии ещё, а тут они получше будут.

Вчера сняла новые сияющие шнурки с старых рф3 (решила взглянуть на них в связи с темой, перешнуровала на новые ботинки, и отпустила по максимуму шнуровку в пальцах. Помогает, хотя надо привыкать.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.01 сек.