Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

В преддверии этапов Гран-При сезона 2021/2022

Автор
Сообщение
Tarantino
23.10.2021, 03:02
В преддверии этапов Гран-При сезона 2021/2022
fsrussia пишет:
https://fsrussia.ru/news/5747-na-etap-gran-pri-v-kanadu-mozhet-vyletet-tol-ko-chast-delegatsii-rossijskikh-figuristov.html

На этап Гран-при в Канаду может вылететь только часть делегации российских фигуристов

В воскресенье, 24 октября, для участия во втором этапе серии ИСУ Гран-при по фигурному катанию на коньках "Скейт Канада", который пройдет в Ванкувере, может вылететь только часть российской делегации, тех, кто получил в этот четверг документы из визового центра Канады в Москве. Это информация на данный момент.

На остальных членов российской команды паспорта с канадскими въездными визами пока не получены и, несмотря на все усилия ФФККР, это может произойти, по последней информации, не ранее понедельника.

Данное обстоятельство явилось полной неожиданностью, поскольку визы для российских фигуристов были одобрены еще в середине месяца. В числе, пока не получивших паспорта с визами, Камила Валиева, Елизавета Туктамышева, Алена Косторная, Евгений Семененко, Макар Игнатов, тренеры Алексей Мишин, Евгений Рукавицын и другие.

В настоящий момент ФФККР прорабатывает с организаторами турнира и Международным союзом конькобежцев возможные пути выхода из сложившейся ситуации, включая изменение дат и маршрута перелетов.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.01 сек.