Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Контрольные прокаты сборной России по фигурному катанию 11-12 сентября, Челябинск

Автор
Сообщение
Lunna
Сообщений: 739
15.09.2021, 22:54
Контрольные прокаты сборной России по фигурному катанию 11-12 сентября, Челябинск
Какие красивые программы у Ксюши Синицыной, надеюсь она наберет форму и сможет их показать на достойном уровне. Показалось у ней банально не хватает сил на прыжки. Панова сказала, что у них не было возможности хорошо подготовится к прокатам, на сборы не удалось поехать, летом у них обычно много льда, но тут хоккеисты тоже на сборы не уехали, в общем у группы Пановой по-прежнему не лучшие условия, жаль. Почему их в Новогорск не приглашают на сборы?
Саша это непередаваемые эмоции, уникальная девочка, её энергетика и обаяние пробивается через экран Образ, музыка в произвольной просто огонь, желаю ей удачи и надеюсь, что у нее все будет получатся на соревнованиях.
Понравилась Лиза, программы в её стиле, ничего нового, но смотреть интересно на саму Лизу, уверенное, свободное катание, красивые платья.
Майя Хромых, хорошо что оставили КП и произвольная понравилась, музыка ей подходит.
У парней понравились Кондратюк, Самарин, Алиев. Жалко Гуменника, может у него с ботинком что-то случилось после первого падения, так нападался бедный. У Миши как-то не прониклась программами, может не вкатаны еще, на мой взгляд зря они взяли Карузо с Паваротти, сильная музыка, сильный вокал, там надо из штанов выпрыгнуть чтобы соответствовать.
В парах понравились Бойкова/Козловский, обе программы классные, для них главное форму набрать и чтобы Саша в выбросах не ошибалась.
Тарасова/Морозов лучшие парные элементы, в стабильности они прибавили , но программы в прошлом году мне больше нравились, и костюмы на мой взгляд неудачные, в КП Женю нарядили в какое-то теткино платье.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.013 сек.