Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Контрольные прокаты сборной России по фигурному катанию 11-12 сентября, Челябинск

Автор
Сообщение
Просто Маша
Сообщений: 3662
05.09.2021, 11:32
Контрольные прокаты сборной России по фигурному катанию 11-12 сентября, Челябинск
С 11 по 12 сентября в Челябинске пройдут контрольные прокаты сборной России по фигурному катанию.

Состав участников:

Мужчины: Дмитрий Алиев, Пётр Гуменник, Артур Даниелян, Макар Игнатов, Михаил Коляда, Марк Кондратюк, Андрей Мозалёв, Александр Самарин, Даниил Самсонов, Евгений Семененко

Женщины: Камила Валиева, Алёна Косторная, Елизавета Нугуманова, Софья Самодурова, Ксения Синицына, Александра Трусова, Елизавета Туктамышева, Дарья Усачева, Майя Хромых, Анна Щербаоква

Пары: Карина Акопова/Никита Рахманин, Юлия Артемьева/Михаил Назарычев, Александра Бойкова/Дмитрий Козловский, Ясмина Кадырова/Иван Бальченко, Анастасия Мишина/Александр Галлямов, Дарья Павлюченко/Денис Ходыкин, Евгения Тарарсова/Владимир Морозов

Танцы на льду: Диана Девис/Глеб Смолкин, Тиффани Загорски/Джонатан Гурейро, Анабель Морозов/Андрей Багин, Виктория Сининцина/Никита Кацалапов, Анастасия Скопцева/Кирилл Алёшин, Александра Степанова/Иван Букин, Арина Ушакова/Максим Некрасов, Елизавета Худайбердиева/Егор Базин, Елизавета Шанаева/Девид Нарижный, Софья Шевченко/Игорь Ерёменко

Расписание

11 сентября

11:55 Танцы на льду, ритм-танец
13:20 Мужчины, короткая программа
14:40 Пары, короткая программа
15:45 Женщины, короткая программа

12 сентября

11:55 Танцы на льду, произвольный танец
13:25 Мужчины, произвольная программа
15:00 Пары, произвольная программа
16:10 Женщины, произвольная программа

* время начала указано московское

Трансляции

на сайте Первого канала

https://www.1tv.ru/sport/kontrolnye-prokaty-sbornoy-rossii-2021-22/sched

yuotube

11 сентября, короткие программы
12 сентября, произвольные программы
Ответов:  214
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
CobrAA
Сообщений: 304
12.09.2021, 00:37
Маргаритка пишет:
Когда я ловила билеты, на женщин разлетались за несколько минут :( в итоге удалось купить абонемент, но они тоже быстро разлетались.

Нашла на коммерческих сайтах за 6-10 тр, меньше нет ничего. На сайте юбилейного и кассире.ру ни одного билета. Они их коммерсантам-перепродавцам перепродают что-ли скопом ((( посл раз купили за три дня за 6 тр, понимала, что сама виновата, не отследила. Но тут ещё почти 4 мес, и у неофиц продавцов есть.
Давно ли покупали? Мне только вчера извещение в почту пришло, была подписана
Anton_Right
Сообщений: 71
Волгодонск
12.09.2021, 02:07
ЛогикФК пишет:
Косторная – тяжела, нормальное, даже симпатичное зреложенское, но трексель будет нестабилен, да и на каскадах не так хорошо как раньше. Тут однозначно мимо ОИ, и скорее всего завязка с ФК после этого сезона (или новый переход)


Полностью разделяю мнение ЛогикаФК. Разве что не согласен, что для Алёны ещё будет возможен какой-то переход к другому тренеру. Исключено.
Самое лучшее, чему Алёна научилась за эти месяцы межсезонья - это еще грамотнее и по-взрослому говорить с журналистами после своего проката. Вот с этим она стала еще увереннее и лучше. Вообще, Алёна конечно совсем повзрослела. И она действительно очень умная девушка, которая постепенно вырастает в интересную личность с подвешенным языком. И лично мне показалось (и по прокату и по интервью после), что она уже где-то далеко, точнее где-то, немножко "не здесь" - уже "в стороне" от фигурного катания. И это еще, пока не так очевидно бросается в глаза, неявно, исподволь, но периферийным чутьем заметно. И это очень интересно. Она развивается. Ей уже тесно становится в рамках мира фигурного катания. И, простите меня, но что-то мне подсказывает - вот уж точно, кто уже не поедет ни на какую олимпиаду, так это именно Алёна.
И это, наверняка, её последний сезон в фигурном, вообще. И она сама уйдет и тянуть резину в этом смысле не станет. Ей все это становится скучно, особенно, если она сама чувствует, что особых перспектив для развития у нее нет. Биться об стенку она точно не станет.
— Чего они от него хотят? — Боятся за крайне хрупкую жизнь, ступил человек на скользкий путь. — Ну, на то и лёд, чтоб скользить! © "Покровские ворота"
Грибовчанка
Сообщений: 68
12.09.2021, 05:45
CobrAA пишет:
Нашла на коммерческих сайтах за 6-10 тр, меньше нет ничего. На сайте юбилейного и кассире.ру ни одного билета.

В свое время мне по работе нужна была программа, которая отслеживает изменения на странице в реальном времени и уведомляет меня об этом сигналом. Я эту программу также использовала для ловли всяких дефицитных билетов на олимпиаду и чемпионаты, и всегда очень успешно. Я сейчас не помню ее название, но я думаю таких приложений сейчас должно быть много, возможно вам такое приложение тоже поможет на официальном сайте выловить билет.
(Тутберидзе гений все-таки - Женщины, Челябинск, Чемпионат России – 10000 за билет!!!! - уму не постижимо )
Грибовчанка
Сообщений: 68
12.09.2021, 05:53
Оригинальной совсем не буду, как и большинству больше всего понравилась Саша и Ксения, две программы которые хочется пересмотреть. Саша удивительно смотрится в этой музыке. А музыка у Ксении замечательно подходит для юной девушки, и Ксюша как-то изумительно выглядит погруженной в эту музыку. Очень понравилось. У Ани с Камиллой, и вроде программы неплохие, но прошлогодние на мой взгляд были намного лучше. Думалось что в олимпийский год будет по крайней мере не хуже, но нет. По Дашиной программе впечатление такое, что просто взяли первую попавшую музыку на ютубе. Но там понятно ставки сейчас на других.
Маргаритка
Сообщений: 1344
Санкт-Петербург
12.09.2021, 08:41
CobrAA пишет:
Давно ли покупали?

В конце июля началась продажа, выкладывали частями по крайней мере в течение недели. Потом получилось купить все что хотела, дальше не следила
Usagi
Сообщений: 1530
12.09.2021, 10:11
Из мужчин понравились Кондратюк, Самарин, Семененко.
Из женщин больше всего впечатлили Валиева, Трусова, Синицына.
Впечатления может потом подробнее распишу - счас времени совсем нет. Скажу только что впечатления достаточно неожиданные для меня - но прокатами после короткой очень доволен. В принципе у всех интересные программы и по сравнению с какой нить унылой Ломбардией Трофи наши прокаты - настоящий праздник. Всё таки иностранкам совсем не умеют интересные программы ставить, увы.

P.S.: впрочем кто совсем не понравился - это Косторная. Даже Самодурову интереснее было смотреть. И пожалуй, с таким качеством исполнения прыжков и катания - Алёну можно вычёркивать из гонки на ОИ. К сожалению. За полгода другой фигуристкой она уже вряд ли станет.
CobrAA
Сообщений: 304
12.09.2021, 11:08
Маргаритка пишет:
В конце июля началась продажа, выкладывали частями по крайней мере в течение недели.

Спасибо, поняла
CobrAA
Сообщений: 304
12.09.2021, 11:14
Грибовчанка пишет:
Я сейчас не помню ее название, но я думаю таких приложений сейчас должно быть много, возможно вам такое приложение тоже поможет на официальном сайте выловить билет.
(Тутберидзе гений все-таки - Женщины, Челябинск, Чемпионат России – 10000 за билет!!!! - уму не постижимо )

Спасибо! Нахожу на разных коммерч сайтах совсем далёкие билеты и за 3 тр., но страшно у них покупать) но Вдруг ещё партию выложат на офиц сайтах.
Чемпионат в СПб, но сути это не меняет, да)) а вот билеты на Нетребко на сентябрь в Москве -80 тр на офиц сайте и 140 тр у перекупщиков , вот
figushka
Сообщений: 5311
12.09.2021, 11:56
транса на ютуб
https://youtu.be/SCWdvLgK1KE
figushka
Сообщений: 5311
12.09.2021, 12:03
Anton_Right пишет:
И это, наверняка, её последний сезон в фигурном, вообще. И она сама уйдет и тянуть резину в этом смысле не станет. Ей все это становится скучно, особенно, если она сама чувствует, что особых перспектив для развития у нее нет. Биться об стенку она точно не станет.

ядерные грибищи от Лакерника её взбодрят еще в этом сезоне
figushka
Сообщений: 5311
12.09.2021, 12:06
цветник из тренеров за бортом на танцах
фишечки Морозова - самые красивые, имхо
Figurka51
Сообщений: 8824
ЮФО
12.09.2021, 12:10
figushka пишет:
ядерные грибищи от Лакерника

Это вряд ли, нынче не в фаворе) Да и у неё были не самые ядерные, тем более было за что. Не будем показывать пальцем)))
Audaces fortuna juvat (Вергилий)
ЛогикФК
Сообщений: 951
Riga
12.09.2021, 12:17
figushka пишет:
ядерные грибищи от Лакерника её взбодрят еще в этом сезоне

уже нет
figushka
Сообщений: 5311
12.09.2021, 12:25
ЛогикФК пишет:
уже нет

посмотрим на этапах
figushka
Сообщений: 5311
12.09.2021, 12:32
как мы видим, Худабердиева обгоняет Скопцову в оценках за ритм-танец. Не пойму только чем
tempika
Сообщений: 6830
Lviv
12.09.2021, 12:51
alexza пишет:
У Самодуровой программа Флорана Амодио


Да, я знаю. Вопрос в том, в чем проблема другим ставить программы не у Г, например, а у Авербуха или Амодио или еще какого самобытного хореографа (мы все знаем их фамилии).
Участник форума
12.09.2021, 13:05
Товарищи дорогие,
А когда же это Алиева сняли с Небельхорна и, главное, за что?
xtarusso
Сообщений: 40
12.09.2021, 13:26
Как раз сейчас на Контрольных прокатах нахожусь, вчера заснял реакцию Тутберидзе и тренерского штаба на прокат короткой Тарасовой-Морозова:

chichako
Сообщений: 587
12.09.2021, 13:45
xtarusso

Супер, снимайте и пишите побольше о ваших впечатлениях из зала, пожалуйста!
chichako
Сообщений: 587
12.09.2021, 13:49
Как Гуменик падал, просто страшно...
Ответов:  214
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.058 сек.