Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Серия Challenger 2021/22: Autumn Classic International 16-18 сентября Пьерфон, Канада

Автор
Сообщение
Просто Маша
Сообщений: 3663
13.09.2021, 15:27
Серия Challenger 2021/22: Autumn Classic International 16-18 сентября Пьерфон, Канада
C 16-го по 18-е сентября в Пьерфоне, Канада пройдет турнир Серия Challenger 2021/22: Autumn Classic International


Трансляции




Онлайн-табло соревнований



https://results.skatecanada.ca/2021ACI/
Ответов:  19
Usagi
Сообщений: 1530
17.09.2021, 07:43
https://results.skatecanada.ca/2021ACI/SEG003.HTM

Никому неизвестная киприотка с компонентами 25 выиграла короткую у всех блатных и именитых соперниц с репутацией, дорогими тренерами и программами, и входящих в состав национальных сборных - американок, кореек, канадок. Янг Ю, Карен Чен, Сеюн Жи, Стар Эндрюс, Дейлман и т.д. Всё что требуется знать об уровне фигурного катания топовых иностранок - которых тут так любят хвалить и которыми так любят грозить

P.S.: и судя по тому что тут только один комментарий (он же первый и единственный) т.е. мой - всем тут известные любители зреложенского катания любят его исключительно на словах, а турниры где выступают топовые его представительницы - почему то смотреть охотой не пылают
Usagi
Сообщений: 1530
17.09.2021, 08:03
Впрочем вполне допускаю что посмотреть его было технически сложно - американцы любят огораживать свои турниры всякими платными сервисами (а потом жалуются что у них фк непопулярно) и геоблоками. В таком случае я конечно же помогу увидеть это великолепие всем желающим
https://dropmefiles.com/dV6ZL запись КП
не могу же я оставить любителей зреложенского на голодном пайке? Благодарности и восторги пишите здесь, не стесняйтесь - с удовольствием почитаю
Relyut
Сообщений: 220
17.09.2021, 08:38
Usagi пишет:
Впрочем вполне допускаю что посмотреть его было технически сложно - американцы любят огораживать свои турниры всякими платными

Так это американцы. Они любят платно показывать. А канадцы практически все турниры показывают бесплатно на dailymotion. Autumn Classic International там тоже есть, утром скачал.
Просто Маша
Сообщений: 3663
17.09.2021, 10:02
Ванесса Джеймс/Эрик Редфрод 68.29 (второе место)

Просто Маша
Сообщений: 3663
17.09.2021, 10:04
Рику Миура/Рюичи Кихара (Япония) 72.32 (первое место)

ЯненкоСветлана
Сообщений: 4
17.09.2021, 10:06
Usagi Спасибо за ссылку, после работы обязательно посмотрю
dubko
Сообщений: 1949
Санкт-Петербург
17.09.2021, 12:26
Просто Маша

И вот в Японии появилось парное катание , достойное одиночного , теперь только танцев не хватает для полноценной Команды !
Одилия
Сообщений: 1492
17.09.2021, 13:40
dubko пишет:
И вот в Японии появилось парное катание , достойное одиночного , теперь

У японцев даже призёры ЧМ в парном катании уже были, почему только появились?
dubko
Сообщений: 1949
Санкт-Петербург
17.09.2021, 21:18
Одилия
Там вроде партнёр был не японец , а из Европы . А тут прям все сами японцы )
Одилия
Сообщений: 1492
17.09.2021, 21:34
dubko пишет:
Там вроде партнёр был не японец ,

китаец
tempika
Сообщений: 6830
Lviv
17.09.2021, 23:41
Usagi

Киприотка из Бостона, вообще-то.
Хосе
18.09.2021, 04:01
tempika пишет:
Киприотка из Бостона, вообще-то.

Тренируется у российских тренеров, вообще-то
Usagi
Сообщений: 1530
18.09.2021, 07:22
tempika пишет:
Киприотка из Бостона, вообще-то.

А почему вас так волнует кто где живёт? Впрочем и по национальности (судя по фамилии) она имеет кипрские корни - а не просто аналог Губановой за Грузию.

Посмотрел произвольные у женщин. Это просто какая то песня )) Совершенно не ожидал что Китромилис выиграет и весь турнир. И что кореянки не пустят хозяев на подиум Причём судьи старались - ой как старались вытащить ту же Карен повыше - это отлично видно по конским компонентам и дикой близости баллов друг к другу. Но не получилось - печально известный Шин Амано в технической панели не дал И наконец то выставил давно причитающиеся Янг Ю галки на трикселях - я уже третий год твержу что я ни разу не видел от неё докрученного трикселя - так же как практически ни разу не видел отметок об этом в протоколах. И в самом деле, при строгом судействе все эти хвалёные иностранные топы рассыпаются на глазах - это одна из причин почему ISU так колеблется менять правила на ужесточение или упор на качество элементов. Потому что пострадают от этого больше все те у кого меньше всего часов ледовых тренировок на отработку этих элементов - т.е. НЕ русские.
Что касается самих прокатов - фактически программ не было ни у кого, кроме Китромилис - которая хоть что то пыталась показать между прыжками, пусть и кривовато. У всех остальных было просто катание по кругу с заходами на прыжки под какую то музыку каким то фоном - все программы были чудовищно пустыми. Особенно дико смотреть было на разницу компонент Карен и Китромилис. Первая хоть и обладает неплохим скольжением и хорошими вращениями - в программе не показала абсолютно ничего. Слава богу судьям хватило совести не задрать эти баллы до заоблачных высот - и выиграла всё таки фигуристка которая умеет докручивать прыжки и показывать программу. И финальные баллы Карен и Ю и их невообразимая разница с тем, что было раньше - очень наглядно и чётко показали реальный класс этих фигуристок и насколько нагло и дико были их баллы раздуты ранее.
Надеюсь у Марилен дальше карьера пойдёт в гору - этот турнир для неё был хорошим стартом
AoZakura
Сообщений: 342
18.09.2021, 08:29
Usagi пишет:
Посмотрел произвольные у женщин...

А ссылку...?
[Спасибо за короткую, кстати, у меня что-то вчера Ютуб лагал как черти что...]
Алоиз Лутц умер молодым, а Хикеракли старым, а что для Отечества сделал ТЫ?
tempika
Сообщений: 6830
Lviv
18.09.2021, 08:59
Usagi пишет:
вас так волнует кто где живёт


Конечно, волнует, – это и тренеры, и инфраструктура, и уровень тех, кто катается рядом. С какого боку она на самом деле киприотка?
Usagi
Сообщений: 1530
19.09.2021, 01:53
AoZakura пишет:
А ссылку...?

Я смотрел стрим в реальном времени - который уже удалили.
Ну на отдельные прокаты видео есть, например






правда в каком порядке они там выступали - я уже не помню.
Figurka51
Сообщений: 8824
ЮФО
19.09.2021, 09:09
Usagi пишет:
А почему вас так волнует кто где живёт?

На Кипре так научилась кататься и прыгать?))))
Посмотрела только Ваши видео. Нравится мне Янг Ю. Китромилис быстренько и качественно «оттарахтела» пп...
Жаль, не могу так поздно смотреть Америку и Канаду - работа.
Хотелось бы глянуть Михала - что новенького привёз.
Audaces fortuna juvat (Вергилий)
канадский гусь
Сообщений: 362
19.09.2021, 18:27
Usagi пишет:
печально известный Шин Амано в технической панели не дал

О, Шин Амано. Не знаю насколько достоверно, но поговаривали что в крикете во времена Медведевой был замечен за ухаживаниями к мальчикам вроде даже Садовской и сбежал оттуда из за этого. А его по тихому убрали, чтобы не раздувать скандал
канадский гусь
Сообщений: 362
19.09.2021, 18:44
Figurka51 пишет:
На Кипре так научилась кататься и прыгать?))))

Киприотку тренировали Ганичева и Летов, которые недавно перебрались из Техаса в Бостон.
Очень хорошие тренеры, поднимают американское ФК с колен. Пэтому киприотка катала у себя дома можно сказать и достаточно известна судьям судя по домашним гибочкам. Но она по-любому была лучше всех. Кореянка даже не улыбнулась ни разу, на подиуме как на похоронах стояла
Ответов:  19
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.038 сек.