Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

I этап серии Гран-При сезона 2021/22 Skate America 2021 22-24 октября, Лас-Вегас США

Автор
Сообщение
Просто Маша
Сообщений: 3683
16.10.2021, 15:35
I этап серии Гран-При сезона 2021/22 Skate America 2021 22-24 октября, Лас-Вегас США
C 22-го по 24-е октября в Лас-Вегасе, США пройдет I этап серии ISU Гран-при среди сезона 2021/22 Skate America 2021


Трансляции


youtube


на сайте Первого канала

23 октября
24 октября
25 октября

Онлайн-табло соревнований



http://www.isuresults.com/results/season2122/gpusa2021/

Связанные обсуждения


В преддверии этапов Гран-При сезона 2021/2022
Ответов:  253
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Тарантино
26.10.2021, 15:14
Участник форума пишет:
У спортсменки Трусовой есть серьёзные недостатки.

Ей не хватает артистичности, выразительности. Кому-то такие вещи легко даются, кому-то сложно, это от склада ума зависит. Плюс от интересов. Можно подумать, те же кореянки все поголовно выразительные артисты.

Да, без прыжков Трусова это не та Трусова. Но решили, что на этом старте надо чисто и без нагрузки. Что наверное очень даже разумно.

AoZakura пишет:
А если нет?...

Люди живут не в вакууме, есть обширный близкий круг общения у каждого.
почему бы и нет
Сообщений: 2810
26.10.2021, 15:30
А какие варианты были у Трусовой?)) Сняться? Это мало того, что не увеличить свой рейтинг, так еще и дать возможность увеличить какой-то конкурентке. Прыгать еще квады и усугубить травму? Тоже не вариант. Все правильно было сделано, ей в финал ГП выходить надо, подлечиться до него и там уже прыгать, или на Европе и ОИ
Участник форума
26.10.2021, 15:53
Тарантино пишет:
Можно подумать, те же кореянки

Вот кто, по-моему, на этом старте был "ракетой", так это Елим Ким. Вот у нее и высота, и пролёт в прыжках.
Varvara
Сообщений: 2190
Санкт-Петербург
26.10.2021, 15:57
Тарантино пишет:
без прыжков Трусова это не та Трусова

Ну почему ж без прыжков, когда с луцом?? Просто абсолютно достаточно. Мне даже не показалось, что программа пустая (просто не понравилось, ха-ха). Отличный прокат в таких сложных условиях, браво.
Насчет Даши, ну да, такое впечатление, что программа поставлена не в музыку, и ей неудобно. Так как она вполне музыкальна и выразительна, а тут просто местами мимо идет. Нет смены темпа, остановок каких-то - растанцовки, наверное, здесь неуместны. В общем, есть впечатление, что недостаточно поработали для нее. Хотя сами фонограммы и образы, на мой взгляд, хороши и подходят.
Я хоть и болею за Лизон, , но могу спокойно любоваться Дашей, так как ключевое тут сложность. Вот Майя - это да...
Figurka51
Сообщений: 8832
ЮФО
26.10.2021, 17:15
Наконец посмотрела японскую пару. Очень хорошо о них отзывался Авербух. ПП просто вау! Даже не ожидала. Под большим впечатлением. От начала до конца.
Audaces fortuna juvat (Вергилий)
chichako
Сообщений: 587
26.10.2021, 17:33
почему бы и нет пишет:
А какие варианты были у Трусовой?)) Сняться? Это мало того, что не увеличить свой рейтинг, так еще и дать возможность увеличить какой-то конкурентке. Прыгать еще квады и усугубить травму? Тоже не вариант. Все правильно было сделано, ей в финал ГП выходить надо, подлечиться до него и там уже прыгать, или на Европе и ОИ


Однозначно, было принято единственно верное решение.
marymarta
Сообщений: 1073
26.10.2021, 17:58
Участник форума пишет:
У спортсменки Трусовой есть серьёзные недостатки. Наличие недостатков у других спортсменов не делает её недостатки достоинствами.
И вопрос стоял, не путаем ли мы. Мы не путаем.


Вы сами предложили мне посмотреть на другого спортсмена для сравнения..зачем? Для понимания, что у всех есть недостатки?
...
Про достоинства...я считаю что прокаты Трусовой выглядят достойнее, чем прокаты с кабацкими побрякушками....
Участник форума
26.10.2021, 19:21
marymarta пишет:
что прокаты Трусовой выглядят достойнее



Народная и Орденоносная уже были. Вызывающая уважение иликакеётам тоже была.
Вот ещё и Достойная родилась. Вход в анналы..
marymarta
Сообщений: 1073
26.10.2021, 20:17
Участник форума пишет:
Вход в анналы..


спасибо, после вас...
AoZakura
Сообщений: 342
26.10.2021, 22:42
Тарантино пишет:
Люди живут не в вакууме, есть обширный близкий круг общения у каждого.

И этот самый "обширный близкий круг" может тоже не сообразить, куда послать человека, ибо видит его регулярно, и потому привык к его закидонам. А потом выясняется, что это была не норма. Хорошо если не при вскрытии.
Алоиз Лутц умер молодым, а Хикеракли старым, а что для Отечества сделал ТЫ?
romina
Сообщений: 309
27.10.2021, 00:44
Tarantino пишет:
Обсуждать публично состояние здоровья людей откровенно неэтично

Она больна? Что с ней?
Тарантино
27.10.2021, 07:07
Varvara пишет:
Ну почему ж без прыжков, когда с луцом?? Просто абсолютно достаточно.

Один сейчас слишком многие прыгают. Её амплуа, как её видят со стороны и как она видит себя сама – это много четверных, вот чтобы так, как другие не делают. Может быть она сможет и в артистическое катание, Костнер тоже начинала как "попрыгушка", но это только если очень захочет и только на следующую олимпиаду.

Да и открытые прокаты уже как-то настрой и ожидания создали.
zoo2014
Сообщений: 799
Екатеринбург
27.10.2021, 08:19
Тарантино пишет:
Один сейчас слишком многие прыгают.

Ну дайте Саньке немного подлечиться. Даже на фото из дома после прилета из США лодыжка зафиксирована((
Ответов:  253
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.042 сек.