Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Чемпионат России 2022, 21-26 декабря, Санкт-Петербург

Автор
Сообщение
Ticketer
Сообщений: 117
27.12.2021, 00:55
Чемпионат России 2022, 21-26 декабря, Санкт-Петербург
ЛогикФК пишет:
Ты про Петросян забыл. Так что Самоделкина и Петросян. Ну и Муравьёва

Петросян её и обошла - смотрим в таблицу. Юниорка Муравьёва с ошибкой на 3А, юниорской программой и без презентации вообще (в этом конкретном прокате) могла обойти Аню примерно с такой же вероятностью, как Самодурова Валиеву. номер с Кубком России, когда Муравьёва сорвала 5 из 7 прыжков, дважды упала и всё равно стала первой - может пройти только с бонусной программой.

как Сакамото без единого ультра-си и всего с одним каскадом 3+3 обошла всех девочек с 3А, привезя, в том числе, по компонентам более 10 баллов одной трикселистке, а другой больше 12 на национальном вчера?
или в Японии тоже "грибы", Тутберидзе и Лакерник?

уже три тренера, в том числе проигравших спортсменов, после ЧР сказали примерно про одно и то же: что разговор о засуживании могут вести только далёкие от ФК люди, не разбирающиеся в правилах.
имхо, если зритель видит, что его мнение расходится с оценкой судей из турнира в турнир, из года в год (а я читаю эти крики про грибы с 2015 года), то имеет смысл сесть, изучить вопрос и понять, где он что-то упускает)
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.02 сек.