Calgary пишет: |
Переболевших + привитых уже больше 90%, но коллективный иммунитет не получился. Что-то пошло не так. Но ку-ку-коды и прививки всё равно. |
Нет, конечно, 90% не получилось, откуда? От силы 60-70, потому что " умные люди " решили , что пусть кроются другие. " Умных людей" оказалось много, ещё и вирус мутировал. Он стал слабее, зато заразнее. Поэтому эпидемия продолжается, и "куку коды" с нами надолго. Кстати, посмотрите что в других странах, Франция, Италия, Австрия и т.д. Без " кукукода" ( ну или аналога) там вообще никуда не пускают, и скоро будут штрафовать за отсутствие прививок.
Ну то есть можно не прививаться но в правах ограничивают почти везде
пс. Я не понимаю смысл нашего с вами очень " содержательного" диалога. Вы отрицаете ковид, необходимость ограничений при эпидемии или просто поболтать?