Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Каким должен быть спорт

Автор
Сообщение
Красный куб
Сообщений: 18
17.09.2022, 19:11
Каким должен быть спорт
bregalad пишет:
Я вообще не люблю дорогие вещи, даже если они более качественные. Может быть, это влияние детства, когда мы сами паяли схемы, делали радиоприемники прямого усиления ("Москва") или электро-музыкальные инструменты по схеме мультивибратора, у нас дома даже 2 телевизора были самодельные (радиолампы, трубки покупные, схему мой отец придумывал, корпуса вообще не было; оба телевизора давно уже не используются, но у меня рука не поднимается их выбросить). Дома у меня приспособления, станки и станочки, сделанные моим отцом буквально из деталей, собранных на свалке: токарный станок, точильный станок, приспособление для огранки камней, муфельная печь (тоже реанимированная со свалки, такие вещи в советское время не продавались в магазинах), самодельный сварочный аппарат и т.п. Токарный станок очень пригодился, когда приходилось ремонтировать двигатель автомобиля и другие детали. Может, поэтому я никогда не ездил на иномарках (которые самостоятельно отремонтировать, особенно где-нибудь за 500 км от Москвы в лесу или болоте, довольно-таки проблематично).


Ого! А можно к Вам в гости прийти?
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.02 сек.