Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Гран-При России сезона 2022/23

Автор
Сообщение
Просто Маша
Сообщений: 3662
27.09.2022, 15:15
Гран-При России сезона 2022/23
Расписание:

I - этап "Золотой конек Москвы", 21-24 октября, Москва
II - этап "Бархатный сезон", 28-31 октября, Сочи
III - этап "Идель-2022", 04-07 ноября, Казань
IV - этап "Московские звезды", 11-14 ноября, Москва
V - этап "Волжский пируэт", 18-21 ноября, Самара
VI - этап "На призы губернатора Пермского края", 25-28 ноября, Пермь
Финал серии - 03.05. марта, Сочи.

Состав участников:

I этап

Женщины: Камила Валиева, Софья Акатьева
Мужчины: Михаил Коляда, Дмитрий Алиев, Александр Самарин, Глеб Лутфуллин
Пары: Евгения Тарасова/Владимир Морозов, Дарья Павлюченко/Денис Ходыкин, Наталья Хабибуллина/Илья Княжук
Танцы на льду: Анабель Морозов/Девид Нарижный, Василиса Кагановская/Валерий Ангелопол, Софья Тютюнина/Андрей Багин

II этап

Женщины: Александра Трусова, Аделия Петросян, Софья Самоделкина
Мужчины: Марк Кондратюк, Петр Гуменник, Алексей Ерохов, Артем Ковалев
Пары: Александра Бойкова/Дмитрий Козловский, Карина Акопова/Никита Рахманин, Анастасия Мухортова/Дмитрий Евгеньев
Танцы на льду: Елизавета Худайбердиева/Егор Базин, Ирина Хавронина/Дарио Чиризано

III этап

Женщины: Камила Валиева, Софья Муравьева, Дарья Усачева
Мужчины: Евгений Семененко, Андрей Мозалев, Дмитрий Алиев, Артур Даниелян
Пары: Евгения Тарасова/Владимир Морозов, Ясмина Кадырова/Валерий Колесов
Танцы на льду: Анабель Морозов/Девид Нарижный, Елизавета Пасечник/Максим Некрасов, Елизавета Шанаева/Павел Дрозд

IV этап

Женщины: Елизавета Туктамышева, Софья Акатьева, Майя Хромых
Мужчины: Михаил Коляда, Макар Игнатов, Петр Гуменник, Илья Яблоков
Пары: Анастасия Мишина/Александр Галлямов, Карина Акопова/Никита Рахманин, Наталья Хабибуллина/Илья Княжук
Танцы на льду: Диана Девис/Глеб Смолкин, Ирина Хавронина/Дарио Чиризано, Софья Тютюнина/Андрей Багин

V этап

Женщины: Александра Трусова, Софья Муравьева, Софья Самоделкина
Мужчины: Марк Кондратюк, Александр Самарин, Андрей Мозалев, Глеб Лутфуллин, Артур Даниелян
Пары: Александра Бойкова/Дмитрий Козловский, Ясмина Кадырова/Валерий Колесов
Танцы на льду: Елизавета Худайбердива/Егор Базин, Василиса Кагановская/Валерий Ангелопол, Елизавета Шанаева/Павел Дрозд

VI этап

Женщины: Елизавета Туктамышева, Аделия Петросян, Дарья Усачева, Майя Хромых
Мужчины: Евгений Семененко, Алексей Ерохов, Макар Игнатов, Артем Ковалев, Илья Яблоков
Пары: Анастасия Мишина/Александр Галлямов, Дарья Павлюченко/Денис Ходыкин, Анастасия Мухортова/Дмитрий Евгеньев
Танцы на льду: Диана Девис/Глеб Смолкин, Елизавета Пасечник/Максим Некрасов


https://fsrussia.ru/news/novosti/sostav-uchastnikov-rossijskoj-serii-gra
Примечание: по этапам распределены только члены сборной. Остальные места будут заполняться на основании поданных заявок.
Ответов:  29
Страницы: 1 2
Calgary
Сообщений: 1075
01.02.2023, 11:30
Маргаритка
Спасибо!
Сейчас бесплатные на юниоров выложили.
Конечно, я иного и не ожидала, если на чемпионат города все раскупили
Маргаритка
Сообщений: 1344
Санкт-Петербург
01.02.2023, 13:07
Calgary
Билеты в продаже!
Cro
Сообщений: 176
Москва
01.02.2023, 15:34
С вот этой вот "второй волны" успел себе купить один билет на галерку на КП, а на ПП и вовсе ничего не удалось забронировать. Это мой второй опыт покупки ФК-билетов в петербург на топовые старты, и второй раз это какое-то безумие. Ни в Москву ни в Сочи ни в Красноярск такого трэша нет.
Никакого официального анонса на сайте федерации - я туда каждый день ходил проверять. А вчера я просто вечером случайно (на фан-канале) узнал, что была продажа и все продали. Также была информация, что еще будет, но неизвестно когда. Сегодня успел увидеть, опять же, на ТГ, через 12 минут от старта - и вот результат. Я не пойму, это специально, что ли, так устроено безумно. %\
Calgary
Сообщений: 1075
02.02.2023, 00:10
Маргаритка пишет:
Билеты в продаже!

Спасибо, успела!
Calgary
Сообщений: 1075
02.02.2023, 00:16
Cro пишет:
С вот этой вот "второй волны" успел себе купить один билет на галерку на КП, а на ПП и вовсе ничего не удалось забронировать. Это мой второй опыт покупки ФК-билетов в петербург на топовые старты, и второй раз это какое-то безумие. Ни в Москву ни в Сочи ни в Красноярск такого трэша нет.

Да, вот уж где действительно цирк. При таком большом спросе почему не провести Финал КР в большом Ледовом дворце? Сколько у меня сегодня нервов ушло, пока я дрожащими руками билеты выбирала и в корзину складывала. А сколько желающих не смогут попасть на соревнования?
И в Москве, и в Сочи турниру проводятся в больших дворцах, поэтому и билеты всем доступны. В Юбилейном вместимость всего чуть более 6 тыс. и это на более чем пятимиллионный город.
Calgary
Сообщений: 1075
02.02.2023, 00:30
На Авито стоимость билетов уже до 10 тыс. доходит
Cro
Сообщений: 176
Москва
19.02.2023, 22:26
Сайты-спекулянты полны билетов от 4 до 20 тысяч. Такое ощущение, что чуть ли не половина всех билетов раскуплено ими (если посмотреть на ассортимент предлагаемых билетов). Наценка за билет 3-7 номиналов (если судить по моему билету). При таких ценах они могут продать да хотяб только треть своих билетов и остаться в прибыли (и наверняка ведь им ещё и дадут возможность вернуть эти оптовые скупки билетов). Кто отвечает за продажу билетов в юбилейный на главные старты ФК судя по всему, из года в год «слегка не компетентен», ну только если не предполагать, что все эти «консьерж сервисы» с ним в доле. Ну есть как минимум одно элементарное решение - сделайте больше дорогих билетов. На ЧЕ, к примеру три рядочка у льда назывались VIP стоили 300евро (на день), включали в себя некие дополнения о которых для начала можно даже забыть. Дали бы возможность хотя бы в тридорога платить Федерации, а не консьержам.
amateur
Сообщений: 1762
19.02.2023, 23:41
Cro пишет:
Дали бы возможность хотя бы в тридорога платить Федерации, а не консьержам.

Зачем? Все в доле, всё в черную, все по-нашему - как мы любим. Нагнетают ажиотаж, рубят бабло, уходят от налогов (серые схемы). Под конец часть неликвидов по номиналу отдадут, чтоб не пропало, но свой куш срубят. У нас это неискоренимо, это в крови, этим живут целые кланы. Как-то в Милане возле Ла-Скала нам с подругой перекупщик предложил на чистом русском билеты втридорога с рук. Внешность была типичная для московского Центрального рынка (кто помнит такой). Мы не клюнули, прошли в кассу и купили остатки брони по номиналу - дешевле и лучше. Но это там, в другой жизни...
Cro
Сообщений: 176
Москва
20.02.2023, 00:02
amateur
Но нет, это все же какая-то особенность именно Петербурга. Я всегда против необоснованных обобщений. В Москве в этом сезоне с билетами было нормально, хотя и не без «особенностей» и в Красноярск можно было долго хоть какие-то билеты купить. А в юбилейный этот дичь какая-то.
Ответов:  29
Страницы: 1 2
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.042 сек.