Подробная информация
Соревнования юниоров (КМС) пройдут со 23-го по 25-е ноября
Соревнования взрослых (МС) пройдут с 25-го по 28-е ноября
Место проведения соревнований:
г. Пермь, ул. Лебедева, д. 13, УДС "Молот"
- Списки участников:
Юниоры (КМС) | |
Девушки | Стефания Виличко, Мария Гордеева, Арина Данилова, Валерия Зорина |
Таисия Коробицина, Варвара Кравчина, Мария Красножёнова, Арина Кудлай | |
Алина Кулак, Елизавета Лабутина, Мария Механич, Ирина Мигаленя | |
Софья Назарова, Камилла Нелюбова, Агата Петрова, Екатерина Ципухина | |
Таисия Щербинина, Алиса Юрова | |
Юноши | Кирилл Андрусик, Максим Белявский, Александр Голубев, Эдуард Карартынян |
Кирилл Андрусик, Максим Белявский, Александр Голубев, Эдуард Карартынян | |
Анлрей Коцин, Кирилл Кропылев, Андрей Кутовой, Владислав Левичев | |
Николай Логинов, Марк Лукин, Федор Малов, Кирилл Сарновский | |
Марк Солодников, Михаил Тихонов, Федор Шадрин, Дмитрий Шелковников | |
Пары | Злата Ардашова / Иван Семенов, Юлия Артемьева / Алексей Брюханов |
Алиса Блинникова/ Артём Панов, Елизавета Калабина / Александр Брегей | |
Анна Кожевникова / Петр Алексеенко, Мария Некрасова/ Иван Долгодворов | |
Анастасия Позняк / Владислав Вильчик, Елизавета Романова / Валерий Назаров | |
Мария Симонова / Мартин Бреславский ,Валерия Халитова / Пётр Шаровиков | |
Танцы на льду | София Алексова / Илья Владимиров, Дарья Боброва / Егор Болдырев |
Ксения Краусова / Даниил Корочкин, Милана Кузьмина / Дмитрий Студеникин | |
Варвара Курносенко / Фёдор Варламов, Елизавета Малеина / Григорий Родин | |
Василиса Мирошниченко / Александр Писайкин, Полина Пилипенко / Павел Драко | |
Ева Плесовских / Марк Желтышев, Анна Соболева / Матвей Чураков | |
Влада Храмова / Матвей Грачёв, Юлия Чуркина / Борис Фролов | |
Александра Шабалина / Иван Галаев, Елизавета Шичина / Гордей Хубулов | |
Анна Щербакова / Егор Гончаров | |
Взрослые (МС) | |
Женщины | Екатерина Анисимова, Ксения Говорова, Алина Горбачёва, Вероника Малышева |
Софья Муравьева, Виктория Нестерова, Аделия Петросян, Ксения Синицына | |
Екатерина Скулкина, Елизавета Туктамышева, Дарья Усачева, Виктория Федянина, | |
Анна Фролова, Майя Хромых | |
Мужчины | Артём Алейников Максим Варакин Матвей Ветлугин Алексей Ерохов, |
Макар Игнатов, Артём Ковалёв. Егор Коваленко, Владимир Кузнецов, | |
Владимир Ощепков, Даниил Постарнаков, Евгений Семененко, Илья Яблоков | |
Пары | Мария Дыбкова / Алексей Хвалько, Анастасия Мишина / Александр Галлямов |
Анастасия Мухортова / Дмитрий Евгеньев Елизавета Осокина / Артём Грицаенко | |
Дарья Павлюченко/Денис Ходыкин, Таисия Собинина / Илья Миронов, | |
Варвара Черемных / Даниил Бутенко, Екатерина Чикмарёва / Матвей Янченков | |
Майя Шегай/Игорь Шамшуров | |
Танцы на льду | Диана Девис/Глеб Смолкин, Варвара Жданова/Тимур Бабаев-Смирнов |
Софья Карташова / Илья Карпов, Александра Кравченко / Александр Шустицкий | |
Влада Павленина / Александр, Алексанян Елизавета Пасечник / Максим Некрасов | |
Александра Прокопец / Александр Васькович, Яна Трубинова / Владислав Шевнин | |
Софья Тютюнина / Андрей Багин, Полина Усова / Михаил Антонов | |
Екатерина Храбрых / Мирон Суслов |
- Источники информации
https://fsrussia.ru/sorevnovaniya/sorevnovaniya/vserossijskie-sorevnovaniya-na-prizy-gubernatora-permskogo-kraya-sredi-yuniorov
https://fsrussia.ru/sorevnovaniya/sorevnovaniya/vserossijskie-sorevnovaniya-gran-pri-rossii-na-prizy-gubernatora-permskogo-kraya
Юниоры (КМС) (время московское) | |
23 ноября 2022, среда | |
15:30-17:40 | Танцы на льду, РТ |
18:00 -19:45 | Пары, КП |
24 ноября 2022, четверг | |
11:15-13:30 | Танцы на льду, ПТ |
13:45 -15:35 | Пары, ПП |
15:50-18:10 | Девушки, КП |
18:25-20:50 | Юноши, КП |
25 ноября 2022, пятница | |
10:45-13:20 | Девушки, ПП |
13:40-16:20 | Юноши, ПП |
Взрослые (МС) | |
26 ноября 2022, суббота | |
11:30-12:45 | Танцы на льду, РТ |
13:00-14:30 | Женщины, КП |
15:15-16:20 | Пары, КП |
16:35-18:05 | Мужчины, КП |
27 ноября 2022, воскресенье | |
11:00-12:30 | Танцы на льду, ПТ |
12:45-14:30 | Женщины, ПП |
14:45 -16:00 | Пары, ПП |
16:15-20:00 | Мужчины, ПП |
Трансляции
https://www.sport1tv.ru/sport/gran-pri-rossii-po-figurnomu-kataniyu-2022
Онлайн-табло
юниоры (КМС): https://fsrussia.ru/results/2223/6etap/jun/index.htm
взрослые (МС) https://fsrussia.ru/results/2223/6etap/sen/index.htm
Связанные обсуждения
Гран-При России сезона 2022/23