Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Чемпионат Европы 2023. 23-29 января, Эспоо Финляндия

Автор
Сообщение
Тарантино
24.01.2023, 14:49
Чемпионат Европы 2023. 23-29 января, Эспоо Финляндия
kivi пишет:
Посмотрите все же видео, это даже на пре-бронзу не тянет.

Ну и что? Человек со стороны смотрит совсем другими глазами, не так как вы. Вы во-первых имеет совсем другой опыт по части взрослого любительского, а во-вторых изначально другие вводные данные имели, раз увлеклись этим спортом.

Это шоу, там задача показать какое-то разнообразие, что-то необычное. Это необычное, это обращает внимание. В добавок, даже хорошо катающемуся по "золоту" скорее всего будет очень далеко до участников ЧЕ, всё равно будет видна разница. Зритель со стороны всё равно не оценит уровень, ведь если человек сам не катается, ему это в принципе сложно оценить.

В общем мне кажется, что вся проблема высосана из пальца. Ну выставили кого-то, что в этом такого вообще.

kivi пишет:
Если уж развивать любительское фк, думаю, вполне можно в Финляндии найти девушку, взрослого любителя, лет 30, занимающуюся лет 5-7, катающуюся по "серебру", например, с нормальными одинарными прыжками, вращениями базовыми и тд. И сказать в комментариях к выступлению, что это взрослый любитель, начала заниматься в 2015, основная профессия, к примеру, программист. Катается в свободное от работы время. Такое, возможно, способствует популяризации фк, а не вот этот непонятный человек.

Скорее наоборот. Ты смотришь на это, видишь чудовищную разницу в уровне между любителем и профессионалом, при том, что такой огромный стаж занятий, и это как-то сразу отбивает желание заниматься. Потому-то подсознательно хочется всё-таки иметь что-то мало-мальски сравнимое с участниками соревнований, если вкладываешь столько сил.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.011 сек.