Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Чемпионат Европы 2023. 23-29 января, Эспоо Финляндия

Автор
Сообщение
Тарантино
08.02.2023, 15:09
Чемпионат Европы 2023. 23-29 января, Эспоо Финляндия
interlude пишет:

Наивность выглядит наигранной. Больше похоже на целенаправленную кампанию по обелению имиджа ТШТ, ФФКР или фигурного катания в целом (или всех вместе).

Этим Adx занимается, не Одилия, не надо видеть за всеми целенаправленное участие в кампаниях. Точно так же других можно обвинить, что они там участвуют в целенаправленных кампаниях по дискредитации ТШТ, ФФККР, спорта в РФ и т.п., но это не так.

Что касается размера аудитории, то при кампаниях надо закрывать разные ниши, работать на много ресурсов. Здесь аудитория небольшая, но зачастую далеко не случайная.

Ticketer пишет:
и выяснится, что многие честные спортсмены без всякого умысла жрали допинг

Допинг это нарушение анти-допинговых правил. Если препарат запрещён и спортсмен осознанно его принимал, пусть даже он не очень эффективный — это допинг. Если препарат очень эффективный, спортсмен осознанно его принимал, но он не был запрещён, то это не допинг.

Если спортсмены-любители хотят в качалку, проходят курсы анаболиков, то это не допинг. Не смотря на то, что анаболики не только в спорте запрещены, их оборот в принципе строго ограничен. Потому что они не профессиональные спортсмены, на них анти-допинговые правила не распространяются, пока они не участвуют в соревнованиях.

Анти-допинговые правила это не самоцель, это средство, инструмент, чтобы очистить спорт от грязных практик.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.014 сек.